вход

19 лет подряд «Пять звезд красоты»

Ирия Воскресенье, 16.06.2019 в 11:48


Представители Совета «За красивый Израиль» вручили мэру удостоверение на церемонии, прошедшей на сельскохозяйственной ферме.

На прошлой неделе в Ашкелон прибыли четыре судьи Совета «За красивый Израиль», чтобы оценить город в конкурсе «Звезды красоты» Совета «За красивый Израиль» за 2018 год. Судьи осмотрели город и ознакомились с деятельностью по «Зеленому лидерству» в школе Искусств, Центре «Нешер», ферме сельскохозяйственного образования, совершили экскурсии по старым районам и многое другое.

Поездка по городу произвела на судей большое впечатление, они похвалили мэра Томера Глама за активную деятельность в области образования и устойчивого развития. Судьи также были впечатлены красотой и чистотой города и не пожалели комплиментов муниципалитету Ашкелона во время совместного обеда.

В конце тура судьи наградили мэра сертификатом «Пять звезд красоты» за 2018 год. Следует отметить, что в этом году Ашкелон также участвует в конкурсе «Флагов красоты».

Мэр Томер Глам: «Я всегда знал, что Ашкелон - один из самых красивых городов в Израиле, и теперь у нас есть еще один документ, подтверждающий это. Мы не останавливаемся ни на минуту и продолжаем набирать темпы развития, инвестиций и улучшения инфраструктуры. Мы благодарим представителей Совета «За красивый Израиль» и всех партнеров в этот важный день».

Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: звёзды красоты, чистый город, судьи совета
    Вниманию жителей города!
    13.03.2021

Последние новости Ашкелона

Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies