вход

15 новых камер видео наблюдения

Ирия Вторник, 16.01.2018 в 19:10


Камеры передают видеоинформацию в муниципальный центр 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, и в исключительной ситуации, команда муниципальной полиции будет отправлена на место происшествия незамедлительно. Действующий мэр Томер Глам: «Мы делаем все возможное, чтобы обеспечить жителей качественным, приятным и безопасным отдыхом».

В целях повышения личной безопасности и предотвращения вандализма в Си-парке, на набережной и вдоль береговой линии недавно были установлены 15 камер видеонаблюдения.

Камеры работают в постоянном режиме «24/7» - 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. При определении исключительной ситуации, которая может нанести ущерб общественному порядку в этом районе, муниципальный центр направит полицейскую команду для немедленного решения проблемы и обеспечения безопасности в этих точках.

В течение последних нескольких месяцев камеры были установлены на кладбище, и к этой сети присоединились десятки камер, установленных в различных общественных местах, в Скейт-парке, в «проблемных» местах по всему городу.

Действующий мэр Томер Глам: «Это важный шаг для обеспечения личной безопасности тех, кто проводит время в прибрежной полосе в целом и в районе Си-парка в частности.

Я надеюсь, что наличие камер будет препятствовать совершению актов вандализма или насилия любого рода. Я приглашаю жителей наслаждаться парками и пляжами. Мы делаем все, что в наших силах, чтобы предоставить вам качественный, приятный и безопасный отдых».

Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: безопасность, общественные территории, видео камеры

Последние новости Ашкелона

Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Хорошая новость для Ашкелона
Спорт
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies