вход

15-летний Ашкелонец - чемпион Европы по армрестлингу

Спорт Воскресенье, 19.06.2022 в 16:42
Почетной грамотой награжден Надав Шалош (15,5 лет), занявший первое место на молодежном чемпионате Европы по армрестлингу.

Сегодня утром, 19 июня, чемпион Европы Надав Шалош прибыл в офис мэра города Томера Глама, чтобы получить благодарственную грамоту за свои международные достижения в области армрестлинга.

Надав Шалош, 15-летний ученик общеобразовательной школы ОРТ «Макиф-алеф», стал чемпионом Израиля по армрестлингу среди юношей (до 75 кг).

Недавно он представлял Государство Израиль и город Ашкелон на чемпионате Европы, прошедшем в этом году в Румынии. Он занял первое место на молодежном чемпионате Европы по армрестлингу (до 60 кг).

Мэр Томер Глам и Надав Шалош, чемпион Европы по армрестлингу

Ожидается, что через несколько месяцев Надав будет представлять нас на чемпионате мира 2022 года, который пройдет в Турции.

Надав начал регулярно тренироваться около года назад в зале «Спортер» и тренируется вместе с израильской командой в Петах-Тикве.

Как уже упоминалось, муниципалитет Ашкелона, в соответствии с политикой мэра по поощрению и продвижению выдающихся спортсменов, недавно утвердил в городском совете поддержку спортивных стипендий для выдающихся спортсменов, достигших в этом году рекордной суммы в полмиллиона шекелей, чтобы поощрять и укреплять лидерство среди молодежи.

Мэр Томер Глам: «Я был рад встретиться сегодня утром с молодым чемпионом Надавом Шалош, который с большим уважением представляет город Ашкелон и Государство Израиль во всем мире. Так держать!».

Надав Шалош: «Я был очень взволнован победой на чемпионате Европы, и в тем моментом, когда я поднял израильский флаг под звук гимна Израиля. Я счастлив встретиться с мэром Томером Гламом и получить из его рук благодарственную грамоту».

Фото: Сиван Методи
Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции сайта.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: чемпион - ашкелонец, армрестлинг, чемпионат европы

Последние новости Ашкелона

Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Хорошая новость для Ашкелона
Спорт
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies