вход

1500 жителей на празднике Рош-ха-Шана

Ирия Воскресенье, 17.09.2017 в 23:25






Жители насладились шоу с участием певца Шимона Бускилы. Действующий мэр Томер Глам: «Я уверен, что, если мы продолжим верить в себя и в тот путь, который избрали – все в интересах жителей Ашкелона, у нас следующий год будет лучше, чем предыдущий».

Около 1500 человек приняли участие в праздничном мероприятии, посвященном празднику Рош-ха-Шана, прошедшем в уляме «Ха-Мелех Шломо» вечером в субботу.
В мероприятии приняли участие исполняющий обязанности мэра Томер Глам, заместитель мэра Софья Бейлин, заместители мэра Йорам Шефер и Рами Софер, Хаим Дахари, Моше Атиас, члены городского совета Юрий Барнт, Давид Бен-Авраам, Эффи Мор и Мишель Бускила.

Игроки команды «Хапоэль Ашкелон» также пришли на мероприятие сразу же после победной игры с командой «Хапоэль Акко».

В начале вечера выступил исполняющий обязанности мэра Томер Глам и было показано видео, в котором кратко описывалась его деятельность за последние месяцы и рассказывалось о том, что ожидает нас в ближайшем будущем. Впоследствии, на сцену вышел раввин Ицхак Барда и по окончании его выступления присутствующие насладились шоу певца Шимона Бускилы.

Действующий мэр Томер Глам: «В эти дни мы подводим итоги прошедшего года и прокладываем наш путь в новый год. Ашкелон развивается и растет на наших глазах, и я уверен, что вы также видите это каждый день, в каждом уголке города.

Я обещаю, что мы продолжим упрощать и улучшать услуги, предоставляемые вам, - жителям. Спасибо за уважение, которое я испытываю от вас, это укрепляет меня и доказывает, что мы на верном пути.

Я уверен, что, если мы продолжим верить в себя и в тот путь, который мы избрали – все в интересах жителей Ашкелона, следующий год станет лучше, чем предыдущий.

Пусть новый год станет годом покоя, годом роста и процветания, годом обновления города, годом хороших новостей, счастья, здоровья и успехов во всех сферах жизни».

В своем выступлении действующий мэр также упомянул жителя Ашкелона Абра Менгисту, который три года удерживается в плену у ХАМАСа: «Великие страдания, которые несет его семья, неописуемы, и я надеюсь, что мы скоро увидим, что он вернется в свою семью», - сказал исполняющий обязанности мэра.

Раввин Ицхак Барда также пожелал хорошего года для всех жителей Ашкелона: «Будьте сильными и мужественными».

Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Томер Глам, апоэль, празднование, рав Барда, Роша а-Шана

Последние новости Ашкелона

Стартуют забег «Ashkelon WINNER», «Натаниэль» и марш героев!
28.03.2024
Переходим на летнее время
Общество
28.03.2024
Серийный вор драгоценностей задержан в Ашкелоне
Происшествия
28.03.2024
Учащиеся Ашкелона продолжают творить добро
Помощь
27.03.2024
И сказал Господь еврею...
Экономика
27.03.2024
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies