вход

142 сотрудника муниципалитета получили постоянство

Ирия Вторник, 26.09.2017 в 12:50
Сотрудники, которые состояли в штате муниципалитета в течение двух лет, получили статус постоянных сотрудников. Действующий мэр Томер Глам: «Это определенно счастливая новость к празднику наступающего нового года».





На прошлой неделе, в канун праздника Рош-ха-Шана, муниципалитет Ашкелона предоставил статус постоянных сотрудников 142 работникам, которые состояли в штате муниципалитета в течение двух лет.

Церемония состоялась в «Яд-Ле-Баним» в присутствии исполняющего обязанности мэра Томера Глама, заместителя мэра Йорама Шеффера, директора по персоналу Малки Гершон, председателя профсоюзного комитета рабочих Армо Вакнина и работники, получатели статуса постоянства.

В список получателей статуса постоянных работников вошли сотрудники, работающие от компании по трудоустройству «Рам К.Р.М», которые выполняли различные функции в муниципалитете и работали помощниками воспитателей детских садов.

В отличие от условий и критериев, требуемых в прошлом году, в этом году муниципалитет признал стаж работы сроком один год для работающих от кампании «Рам К.Р.М», предоставив им статус постоянных работников в течение более короткого времени.

Действующий мэр Томер Глам поздравил сотрудников, которые присоединились к штату постоянных сотрудников муниципалитета Ашкелона: «Это, безусловно, счастливое начало нового года, когда есть стабильное и безопасное место работы.

Я желаю вам всего наилучшего в вашей работе в муниципалитете в разных должностях. Я уверен, что вы хорошо выполните свою работу и обеспечите хорошее обслуживание жителей».

Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: постоянство, профсоюз, работники муниципалитета

Последние новости Ашкелона

Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Хорошая новость для Ашкелона
Спорт
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies