вход

Ашкелонский форум

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » www.ashkeloninfo.com » Архив за 2010 - 2016 гг » '' Порядочность'' русских перевозчиков
'' Порядочность'' русских перевозчиков
rensenbrink73Дата: Четверг, 26.11.2015, 17:54 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
После этого мне рассказали еще одну историю, которая только подчеркивает, какие '' честные '' и '' порядочные'' наши перевозчики, она ниже.

Я уж не говорю о жалобах людей на частые пропажи вещей, порчу их при перевозке, хамское, бестактное отношение, не говоря уже о том, что почти 20 лет они работали и работают без выдачи квитанций.

Чему удивляться, если некоторые из них сидели в тюряге еще в Союзе, на ''химии'', как Александр Теплицкий в Набережных Челнах, хотя сам из Молдавии, как и вся его родня, которую он перетащил сюда заниматься перевозками.

Вообще эта пог..ная пи..добратия, неспособная написать грамотно по - русски и трех строк, что подтверждают их многочисленные объявления, данные ранее в интернете, с грубейшими, постыдными даже для второго класса, грамматическими ошибками, принесла очень много горя моей маме, пользуясь ее доверчивостью, и редким благодушием, которое присуще ей в силу возраста и профессии, она в прошлом учитель истории.

Ей, да и мне они позже угрожали, и видимо, чтобы запугать меня, отравили немало моих уличных котов, даже маленьких котят, которых я везде всегда кормил и постоянно, при необходимости, лечил, и даже не побоявшись перед этим угрожать отравлениями, и вообще выступать с оскорблениями и угрозами, как например, Людка Черниловская, которая просто буквально лаяла на скамейке в парке в наш адрес, чему свидетель моя мама.

Честно признаться, такой наглой, подлой, отьявленной Шариковщины видеть раньше не приходилось. Ветеринары Михаил Этингер, Сергей Уханов, и ашкелонский ветеринар Айна, могут подтвердить, что я переносил им уличных котов и котят на лечение десятками за эти годы, мне лгать незачем.

Сейчас все эти семьи, Теплицкий, Бишляга, Черниловский, Зусман, Стрельцовский, Исаков, Якубов, Абадов, Казиев, успели спех - наспех вложить все куда угодно, пока Налоговое не стало интересоваться происхождением таких денег.
Между этими семьями родственные связи, молдавско - бухарские. Одну мошенницу из одной из этих семей, которая втерлась к моей маме в доверие, Виолу Якубову - Абадову, посадили 2 года назад в тюрягу за нанесение физического ущерба ее клиенткам. Вот заметка об этом -

http://izrus.co.il/obshina/article/2013-05-12/21179.html

Вот история, о которой стало не так давно известно . Пройдитесь по ссылке, кто зарегистрирован на '' Фейсбуке '', и почитайте комментарии

https://www.facebook.com/photo.p....&type=3

Olga Bakushinskaya

Ну что? Хочу вас предупредить, что у нас мошенник-перевозчик на Севере. Продала бабушке кровать, и, поскольку она лежачая после операции, договорилась с перевозчиком, что тот отдаст свои деньги, а когда привезет, она с ним за все рассчитается. Он приехал, денег нет, но, мол, метнусь мигом к бабушке в Крайот, на обратном пути завезу. И тут я неправильно просчитала, что за несколько сотен шкалим он не будет портить бизнес. Но этот Раскольников деньги старушкины взял и немедленно телефон перевел на другой номер. Никто ему дозвониться не может, залег на дно. Да, конечно, миштара, но на всякий случай. Представляется Олегом, чуть выше среднего роста, черные волосы с проседью, вежливый, улыбчивый. Вот его объявление.
Смешная деталь - я бабульке шоколадку передала, шоколадку не спер.
Напоследок могу сказать только одно. Спасибо, что перед Йом Кипур взял деньгами.


Сообщение отредактировал rensenbrink73 - Пятница, 27.11.2015, 08:38
 
GoldManДата: Четверг, 26.11.2015, 20:29 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Я что-то не могу понять, - такой перечень людей Вы перечислили, и все с Ваших слов уголовники...?
И вот что ещё, - почему я не услышал ни одной знакомой фамилии?
Вы в каком городе живёте?
В Ашкелоне не припомню такое кол-во негодяев. Более того, их, кажется нет вовсе!?


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
rensenbrink73Дата: Четверг, 26.11.2015, 22:53 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
То, что творили эти семейки, попадает не под одну статью Уголовного кодекса, не говоря уже о том, что кое - кто из них имел уголовный опыт еще в Союзе . И  их счастье, что мы не подали в полицию раньше, и конечно, не все из них сейчас в Ашкелоне . Все они до 2006 г. жили в Крайотт, до 2009 в Беер -Шеве, 2009 -2011 - Яффо и Бат -Ям, с 2011 в Ашкелоне, но с 2013 -2014 часть поразьехалась, кто в Нетанию , кто в Ришон, кто в Ашдод, кто в Хайфу, свидетельство этому - открытые бизнесы во всех перечисленных городах . Подтверждение всему сказанному их прописки за эти года . Конечно, Вы и не обязаны знать всех, кто перечислен

Сообщение отредактировал rensenbrink73 - Четверг, 26.11.2015, 22:54
 
GoldManДата: Четверг, 26.11.2015, 23:15 | Сообщение # 4
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Если этих людей нет в Ашкелоне, то тема явно - неформат для нашего сайта!
Если Вы считаете, что их действия подпадают под расследование полиции, то следует туда и обратиться.


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
rensenbrink73Дата: Пятница, 27.11.2015, 08:26 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Нет, часть этих людей осталась в Ашкелоне, и я даже могу сообщить, что они тут наоткрывали, хотя бы взять точки с молдавской и бухарской кухней, некоторые из которых появились в 2014 г. практически одновременно . Проверка покажет, что владельцы занимались в прошлом именно перевозками, да и где они жили раньше
 
GoldManДата: Пятница, 27.11.2015, 09:12 | Сообщение # 6
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Пожалуйста, не открывайте новые темы с тем же содержанием.
Я устал гоняться...
Пишите здесь, если не хотите писать в миштару. И постарайтесь, чтобы это не оказалось оговором. От соблюдения закона никто никого не освобождал!


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
rensenbrink73Дата: Пятница, 27.11.2015, 11:48 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Хорошо, буду здесь, но  тема по перевозкам '' VIP '', как предупреждение жителям прежде всего Ашкелона, хотя и не только им, чтобы не влетали в такие ситуации, когда были поставлены перед откровенным вымогательством . Вы правы, но какие тут оговоры, фактов море

Прикрепления: 4559084.jpg (100.9 Kb)


Сообщение отредактировал rensenbrink73 - Суббота, 28.11.2015, 04:05
 
gugel73Дата: Воскресенье, 13.11.2016, 16:01 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Хотел присоединиться к вышеизложенному о перевозчике с номерами телефонов 0525867440 и 0527210930 (дальше приложу второй вариант ихнего обьявления) Его зовут Дима его жену Катя!
Кому надо будет могу передать их фамилию и адреса!
Они бессовестные вымогатели и откровенные воры!!!
У моей бабушки взяли 600 шекелей за то чтоб отвезти в аэропорт, а потом встретить и вернуть домой.
Деньги взяли за две поездки, а обратно не приехали встречать, не отвечали на телефон вообще и деньги не вернули!!!
Знакомый турист возвращался в Россию, с него просто нагло требовали ещё сто 100 долларов или высадят не известно где, а в конце поездки в наглую уехали с его чемоданом и не отвечали на звонки!!!
Дима сразу угрожает физической расправой!!! Он просто выкинул моего знакомого из машины!
Остерегайтесь этого бандита и мошенника!!!
Аккуратно, мошенники!!!
Прилагаю второй образец их ловушки на колёсах! Кто ещё от них пострадал? Пишите! Спасём невинных будущих жертв от этих бандитов!

Прикрепления: 8125342.png (991.0 Kb)
 
Форум » www.ashkeloninfo.com » Архив за 2010 - 2016 гг » '' Порядочность'' русских перевозчиков
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies