вход

Ашкелонский форум

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение небезразличных жителей города. » В Ашкелоне » Освещение детских площадок (Об освещении детских полощадок в Ашкелоне.)
Освещение детских площадок
Александр69Дата: Пятница, 21.08.2015, 12:36 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Ранее я писал об освещении детской площадки на углу улиц Ицхак Рабин и Менахем Бегин, площадка по вечерам плохо освещалась. Сечас она освещена отлично.

Теперь я нашёл новую красивую площадку недавно перестроенную в Афридаре в парке около матнаса Бейт Воск. там же находиться и ульпан. по вечерам там такая темнота что даже с трудом видно атракционы, не говоря что с трудом можно найти там детей.  Опять теже грабли, построить построили, а про освещение не подумали. Кто так проектирует ???????

Прикрепления: 3589051.jpg (38.0 Kb)


Сообщение отредактировал Александр69 - Пятница, 21.08.2015, 14:03
 
Александр69Дата: Пятница, 21.08.2015, 12:40 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
А это та же площадка днём. Как по вашему, есть разница?

Прикрепления: 4250421.jpg (132.8 Kb)
 
Александр69Дата: Среда, 23.09.2015, 10:03 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Очень жаль что никого не интересует моя заметка про освещение детских площадок.больше месяца я написал её и нет никаких комментариев.а жаль на площадке по прежнему тёмно.
 
AlevtinaДата: Среда, 23.09.2015, 10:41 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Статус: Offline
Уважаемый Александр 69!
А от кого вы ждёте ответ на сайте?
Доберитесь сами до муниципалитета, до конкретного депутата.
Именно вас взволновало отсутствие света или группу лиц, гуляющих на площадке?
Тогда объединитесь и пошлите запрос в мэрию!
Кому-то нужен пинок!
Сайт больше информационный рупор, действовать же должны люди, те самые, которые называются - неравнодушными.
К ним и обращён сайт.
Таких и призывает в свои ряды.
А ответ надо готовить, как и борщ, который должен не только утолить чувство голода, но и быть вкусным, чтобы не стыдно было угостить гостей!
 
Форум » Общение небезразличных жителей города. » В Ашкелоне » Освещение детских площадок (Об освещении детских полощадок в Ашкелоне.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies