вход

Ашкелонский форум

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общение небезразличных жителей города. » В Ашкелоне » Ваше мниение о мэре и проделанной работе.Оставьте отзыв. (Личное мнение жителей Ашкелона.)
Ваше мниение о мэре и проделанной работе.Оставьте отзыв.
ArhariFДата: Суббота, 01.08.2015, 19:41 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Есть у меня просьба к небезразличным жителям Ашкелона.

  • Выскажите свое мнение ,по поводу НРАВИТСЯ вам или НЕ НРАВИТСЯ ,то как меняется или не меняется наш с вами город под руководством нашего мэра.


Только прошу не довольствуйтесь лишь ответом НРАВИТСЯ или НЕ НРАВИТСЯ.

Дайте развернутый ответ:

  • НРАВИТСЯ ,потому что....


или

  • НЕ НРАВИТСЯ ,потому что...


Так можно будет узнать мнение толпы и заодно количество той самой толпы.

Спасибо за внимание)))
 
AlevtinaДата: Понедельник, 03.08.2015, 14:11 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Статус: Offline
Сегодня три дня как автор поставил в форуме эту тему.
Или вопрос несвоевременный...
Или читатели пусты...т.е. равнодушны к поставленному вопросу...
Или осознание действий мэра ещё не проявилось...
Или мало сведений о его работе на сайте....
Или всё, что появляется, не всеми читается...
Или читается не регулярно, чтобы высказаться - каков наш мэр???
35 человек зашли на страницу и не один не выразил своё мнение!!!
Скорее всего, автору самому надо было задать тон.
Когда-то до последних выборов шла на сайте активная кампании по связям депутатов с общественностью.
И в частности я наладила виртуальную связь с бывшим депутатом Юрием Замощиком.
Моя цель была сконцентрировать всю его работу и придать ей целостность.
Началась переписка на сайте.
Дальнейшие события от меня не зависели.
Дороги, как говорится, разошлись и сегодня Юрий Замощик вне дружеских и деловых попыток.
Но тогда это вызвало положительный отклик - понравилось и самому Юрию и всем пользователям сайта.

Была попытка наладить такую же связь с депутатом Софой Бейлин, но там дальше порога меня не пустили.
Идея взять интервью у Софы была не моя, а Бориса Кереселидзе, такого же пользователя сайта как и я, но личного знакомого Софы и предварительно оговорившего с ней надобность интервью и получившего на него согласие.
Я доверилась этой идее и Борису лично, минуя администрацию сайта и попалась на несогласованности действий с админом.
Вопросы, которые я опять же виртуально передала Софе для обдумывания, но которые предварительно попали в руки её помощника, были заблокированы, потому что они ему не понравились и идея связи с депутатом Софой Бейлин умерла на корню.

Акцентирую, что вопросы задавались
жещине-депутату, а не мужчине, её помощнику.

Мало того, всё происходящее поссорило меня на долгое время с Админом за мою, как бы, самостоятельность, которая вовсе ею не была.
Что и отвадило меня от подобных идей в будущем.

Именно с деятельностью Софы Бейли тогда перед выборами, все очень хотели познакомиться на данном сайте.
Я была предложена Борисом Кереселидзе как новое, абсолютно нейтральное лицо, вне политики и лично не знакомой с госпожой Бейлин.
Кем по сей день и являюсь.
А толчком ко второму интервью с депутатами было моё инициированное начало разговора с Замощиком.
Вроде бы всё было логичным.

По -случаю заданной автором темы я и вспомнила те события.
Идея, повторяюсь, может и хороша, но вопросы, поставленные мною в начале комментария имеют прагматичный смысл.
Уважаемый, прямо и откровенно осмыслите свой вывод по работе мэра и ответьте первым, не забывая о фактах.
Будьте проще и к вам (за вами) потянутся люди!
 
ФАННИДата: Вторник, 04.08.2015, 05:20 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Напишу и я, наверно. За Итамара голосовала и на прошлых выборах и на этих. В большинстве своем он мне нравится, и его действия в городе тоже. Много садиков обновили, школы некоторые тоже. Различные мероприятия проводятся на праздники, очень интересно.Многие детские площадки обновили. Верю, что он сможет постепенно привести город в порядок. Из минусов-во многих районах, особенно южных, остались кучи мусора. Плюс, хотелось бы знать, как распределяли планшеты в школах детям? В школе, где учится моя дочь, многим из её класса дали, а ей нет.
 
эдиДата: Вторник, 04.08.2015, 08:34 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Автор темы не корректно задал вопрос. Не бывает чтобы всё было только белое или чёрное. Жители Ашкелона, большинство, устали от мэров бездельников и поэтому приход молодого, энергичного мэра вселил в людей надежду, что всё изменится.
Новый мэр сразу же занялся школами и детсадами, без сомнения школьное и дошкольное образование очень важно, но всё-таки в городе кроме "пионеров есть и пенсионеры".
Я живу в Ган Авродим здесь грязи стало пожалуй больше чем было.
Наш мэр сейчас занят внутренними разборками, поэтому все городские службы без присмотра и не делают то, что нужно.
Так что будем надеятся на лучшее.
Что касается "наших"депутатов, мы опять наступили на те же грабли, не знаю поумнеем ли мы когда нибудь?


Сообщение отредактировал эди - Вторник, 04.08.2015, 09:18
 
DashaДата: Среда, 05.08.2015, 12:16 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Мне  наш  мэр  очень  нравится , так как он  очень  многое  делает  для  простых  людей ,  побольше  бы  таких  мэров!

Сообщение отредактировал Dasha - Среда, 05.08.2015, 12:16
 
ArhariFДата: Среда, 05.08.2015, 12:27 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 111
Статус: Offline
ну вот опять 25... конкретезируйте...
 
GoldManДата: Среда, 05.08.2015, 12:40 | Сообщение # 7
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
АрхариФФ, сколько ж в Вас ненависти, застилающей разум!
Почему люди должны Вам рассказывать ту массу информации, которую можно элементарно прочесть на сайте?!

Неужели Вы не понимаете, что стали похожи на мультфильмовскую Бабу-Ягу, которая всегда против?
Я постараюсь больше не встревать, в конце концов люди сами Вас умоют, допроситесь!


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
DashaДата: Среда, 05.08.2015, 13:23 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Цитата ArhariF ()
ну вот опять 25... конкретезируйте...

А  что  конкретизировать ? Админ  прав  прочтите  на  сайте  что  делал   наш  мэр  за  последние  хотя  бы  пол  года , я  живу в  Ашкелоне  уже  10  лет , я  такой  активной  работы  для  людей  от  Вакнина  не  видела ...Посмотрите  какой  порядок  он  навел  со  стоянками  около  Гирона  и  напротив  Ирии  там  сейчас  можно  хоть  машину  поставить  , раньше  это  не  реально  было  сделать  днем , про  школы  и  садики  я  вообще  молчу ,  бомбоубежища ... а  теперь  и  Дан  у  нас  будет , а  то  постоянная  проблема  с  автобусами ....посмотрите  на  рынок  при   Вакнине  год  сстроили   и  во  что  это  превратилось ....А  сколько  праздников  он  устраивает  для  молодежи  и  детей ...перечислять  можно  многое  ..Я  очень  довольна  мэром  и  в  следующий  раз  только  за  него  и  буду  голосовать !!!  Город  преображается  и  это  видно  ,  и  не  надо  ему  мешать  это  делать !


Сообщение отредактировал Dasha - Среда, 05.08.2015, 13:29
 
ArhariFДата: Среда, 05.08.2015, 13:59 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 111
Статус: Offline
юрий спокойствие ...
где ж тут ненависть?
я лишь прошу высказать людей свое мнение ...
и не важно какое оно ...лишь бы был развернутый ответ.
вы во всем видите нападение на ваше божество.
успокойтесь уже и держите себя в руках.
 
ArhariFДата: Среда, 05.08.2015, 14:12 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 111
Статус: Offline
да я то читаю...что тут написанно ...
опять же я не призываю сравнивать как было тогда а как сейчас.
насчет стоянки в центе именно шимоне всеми руками и ногами не давал вакнину делать стоянку возле яд ле баним он и против платных стоянок был ибо говорил что это ударит по карману жителей но став мэром признался что не стыдно передумать.
тот еще поступок.
посмотрим что изменится с приходом дан...
раньше тоже праздники были...та же бриза...и русские артисты там были в отличие от всех нынешних праздников расчитаных только на местны исполнителей.
а шук у нас вообще местная забава...третий мер из бюджета города на шук деньги пускает.


Сообщение отредактировал ArhariF - Среда, 05.08.2015, 14:28
 
GoldManДата: Среда, 05.08.2015, 15:12 | Сообщение # 11
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Опять враньё!
На шук (и мы об этом писали не раз) деньги из бюджета не предусмотрены! Нет их в бюджете!
Деньги взяты в кредит у банков. Это обычная сделка Ирии, как у любой организации. С той лишь разницей, что Ирия предъявила заверенный адвокатами документ, что по окончании реконструкции рынка деньги поступят от "воров", всё по плану. И сама Ирия выступила гарантом этого кредита!

"Русская Бриза" - плод работы сайта, давления на наших депутатов. Но на деле оказалась самой настоящей профанацией, ибо мы настаивали на том, чтобы в общем концерте с израильскими звёздами были и русскоязычные звёзды, преимущественно жители Ашкелона.
Но об этом все забыли. А с такими "активными" депутатами и читателями - злопыхателями мы и вопрос больше не поднимаем. Для кого?

В сотый раз припоминать мэру, что он, будучи в оппозиции, говорил о недопустимости платных стоянок, - просто не серьёзно, т.к. ты сам процетировал его...
Два часа бесплатной стоянки, а лишь потом за каждый час 5,7 шекеля. - Это смешной укор!
Каждый раз, уезжая с такой стоянки, я улыбаюсь, потому, что действительно стало свободно!


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
DashaДата: Среда, 05.08.2015, 15:35 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Цитата ArhariF ()
да я то читаю...что тут написанно ... опять же я не призываю сравнивать как было тогда а как сейчас.
насчет стоянки в центе именно шимоне всеми руками и ногами не давал вакнину делать стоянку возле яд ле баним он и против платных стоянок был ибо говорил что это ударит по карману жителей но став мэром признался что не стыдно передумать.
тот еще поступок.
посмотрим что изменится с приходом дан...
раньше тоже праздники были...та же бриза...и русские артисты там были в отличие от всех нынешних праздников расчитаных только на местны исполнителей.
а шук у нас вообще местная забава...третий мер из бюджета города на шук деньги пускает.

Я  так  понимаю  Вам  не  нравится  наш  мэр  и  Вы  хотите  вернуть  Вакнина  ,вот  на  100  процентов  поспорю  с  Вами  , что  большинство  людей  будут  против ,  так  как  мэр  действительно  работает  и  это  видно !Не  важно  нравится  он  Вам  или  нет  , Вы  главное  ему  НЕ  МЕШАЙТЕ  притворять  все  задуманое  в  жизнь  ,  из  за  таких  как  Вы  ,  которые  вставляют  палки  в  колеса  он  вынужден  постоянно    ходить  по  разным  инстанциям , вместо  того  , что  бы  работать  !Просто  не  мешайте  ....  Я  Вам  еще  раскрою  секрет  рынка  раз  жилье   в  городе   дорожает  ,  значит  это   хороший  город   для  жизни  ....А   Ашкелон  сйчас  считается  одним  из  прекрасных  городов  Израиля  для  жизни  , хоть  и  находится  на  Юге  и  не  далеко  от  Газы ...
Посмотрите  сколько  рабочих  мест  предоставил  мэр  ...Кишурит , магазины  огромные , вспомните  какая  безработица  была  в  Ашкелоне  2  года  назад  ...  А  это  один  из  главных  показателей  работы  главы  города .


Сообщение отредактировал Dasha - Среда, 05.08.2015, 15:41
 
ArhariFДата: Среда, 05.08.2015, 16:08 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Гггг smile
смеюсь в голос...
Мы как будно в разных городах живем)

(это я про вторую часть вашего ответа)

Повторусь еще раз...

я НЕ ПРОТИВ ШИМОНИ и уж тем более НЕ ЗА ВАКНИНА.
Так что споритить я с вами не буду ибо сам отношу себя к тому самому большенству.
Я могу лишь поделиться своим немногим разочаровинием ,я никого не хочу в чем то убедить.

Я лишь могу высказать свое мнение.

А в этой теме я хочу просто послушать мнения людей.

Адним же говорит что многие сотни читают этот сайт и почти все одобрям то как меняется город вот и я хочу услышать это на страницах этой темы,от этих сотен людей лично.))

У нас в стране все сейчас дорожает и жилье в том числе...И это даша плохо.
Не думаю что подорожание жилья это главный атребут хорошего города.

На счет кол-ва рабочих мест я уже поднимал вопрос недавно.Спорный вопрос я бы сказал,точнее ответ.

Безработица в ашкелоне как была так и есть.
Так что не понимаю я вашу вторую часть ответа.

.....

Теперь,юрий...

почему ОПЯТЬ вранье?

по поводу шука я вообще выразился с юмором по поводу забавы)
А если серьезно,то я просто подумал следуя логики,что раз ирия делает то и деньги от нее.
если это по другому то ради бога,главное чтобы все сделано было и в срок)
но вопорс все же есть.
если деньги от воров не поступят,а гарант этому ирия...то кто в конце заплатит????!

не знаю как для вас но для меня русская бриза была возможностью послушать русскоязычных артистов не из ашкелона а из россии.

Теперь на счет сотого раза...

я это тут кажется только второй раз упоминаю.я же не говорю что про садики и школы тут не то что сотни,тысячи раз упоминалось.я еще про ветеранов молчу....

кстати им уже выделили помещение?
 
taechkaДата: Среда, 05.08.2015, 16:12 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
ArhariF, самое удивительное, что Вы не просто просите людей высказать свое мнение, а  только и ждете момента, чтобы выплеснуть очередной негатив. Читаю все Ваши высказывания и, невольно, в голову приходят слова: "Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав  добудет  мед.  Дай хлеба одному-навек запомнит, другому жизнь пожертвуй- НЕ поймет! "
 Думаю, что понятно к какой категории Вы относитесь.. Но это такой характер - стараться видеть только плохое. А зря !


Сообщение отредактировал taechka - Среда, 05.08.2015, 16:16
 
РехельсДата: Среда, 05.08.2015, 18:02 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Статус: Offline
Кстати,о платных парковках.Я долгое время не мог понять ,что это за чушь-бесплатные 2 часа,через которые можно взять талончик на следующие 2 часа и т.д.Уверен в парковочных аппаратах нет ни шекеля.И только сегодня меня осенило-Факт платности парковки дал теперь возможность инспекторам лепить штрафы всем кто не успел,не понял или забыл взять этот самый бесплатный талончик.Так что ничего кроме нервотрёпки жителям и пополнения бюджета в этой затее нет.Исключение составляет только парковка около ирии-там действительно теперь есть место.
Что касается прочих великих перемен-они конечно есть наверно,но нельзя из каждого действия нового мера(которые он совершает за зарплату,которую мы с вами ему платим)  делать бессмертный подвиг.Ну привез он водную горку. А прошлый мер снег привозил летом.И русских артистов-звезд на бризу. Нельзя все огульно хаить или, напротив,всем без разбора восторгаться
 
Форум » Общение небезразличных жителей города. » В Ашкелоне » Ваше мниение о мэре и проделанной работе.Оставьте отзыв. (Личное мнение жителей Ашкелона.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies