вход

Ашкелонский форум

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общение небезразличных жителей города. » В Ашкелоне » Ваше мниение о мэре и проделанной работе.Оставьте отзыв. (Личное мнение жителей Ашкелона.)
Ваше мниение о мэре и проделанной работе.Оставьте отзыв.
GoldManДата: Среда, 05.08.2015, 19:30 | Сообщение # 16
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Парковке пора уже научиться!
Не может машина стоять без оторванного и положенного на торпеду талончика. Будет штраф!
Поставил машину, обведи взглядом стоянку, подойди к аппарату и нажми на зелёную кнопку.
Оторви талончик и положи под стекло на торпеду. 
2 часа можешь гулять спокойно. А, инспекторы сказали по секрету, что у них инструкция, по которой до 2 часов 15 минут не штрафовать!

Не видеть хорошее, не правильно!


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
эдиДата: Среда, 05.08.2015, 20:58 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Админ надо ВСЁ видеть и хорошее и не очень.Полностью согласен с Рехельсом и с Arharifom.

Сообщение отредактировал эди - Среда, 05.08.2015, 20:59
 
БабуляДата: Среда, 05.08.2015, 22:10 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Статус: Offline
я,конечно,блондинка, но, даже прочитав инструкцию на автомате нигде не нашла пояснение о том, что талончик надо положить на торпеду..Бог миловал, первый раз пронесло, а потом я просто случайно увидела на соседней машине под стелком оный талон..так что..сомнительно))))..кстати, о тех же бесплатных стоянках..на сайте было написано, что для владельцев карточек ашкелонца стоянка окло 2+ шек.(не буду врать, не помню, на сайте можно найти), по факту-как и не имеющим такую карточку..лучше не дезинформировать, пока нет точной информации..
 
GoldManДата: Среда, 05.08.2015, 22:16 | Сообщение # 19
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Нет, на парковку скидок нет, даже если Вы дважды ашкелонец.
Это я как-то предполагал в своих комментариях, что наверное скидки будут тем, у кого есть картис ашкелонца, припоминаю...
Но потом мы публиковали официальный комуникат Ирии с разъяснением, как это работает и, проконсультировавшись с инспекторами, дополнил информацию.
Так что, информация о парковках и правилах есть.
Если будет желание, скажите и я подниму этот материал для дополнительного прочтения.


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
ИзидаДата: Среда, 05.08.2015, 22:17 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Я только житель Ашкелона. Не могу объективно судить о многих вещах, в силу не информированности.
Но я вижу множество позитивных изменений. Стали чище улицы, появились парковки,  благоустраивается прибрежная зона.
Полиция курсирует по трассам.
Стали просматриваться будущие перспективы Ашкелона, как курортного города.
Возможно, я не права, но мне кажется, надо порадоваться и поддержать мэра в его деятельности.
 
AlevtinaДата: Четверг, 06.08.2015, 08:26 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Статус: Offline
Слава Богу, зашевелились!
Признайтесь, господа, что это же здорово, что есть место, кроме кухни, где можно высказать своё мнение!
Но понятие и подход, что за всё то хорошее, что делается мэром, он получает деньги, думаю, не совсем корректно!
Прежде всего не надо забывать, что его должность не назначенная, а В Ы Б О Р Н А Я!!!!!!!
Нами!!!!!!!!!!
А значит, не о деньгах надо говорить, а о том - правильного ли человека мы выбрали!?
Какова его отдача?
Отвечает ли он нашим требованиям?
Каков организатор?
Каков мыслитель?
Прогрессивен ли по сути своей?
Деньги же - само собой разумеющееся.
Неплохо бы, конечно, Админу как-то собрать в единый текст, то, что уже сделано мэром.
Как, например, сделала вчера пресс-служба о работе партии НДИ в качестве оппозиции.
Эта суммарность даёт правильное представление.
Нет надобности домысливать, догадываться или быть необъективным!
А на мнение по прочитанному всяк имеет право.
По поводу отношения к деятельности мэра, я пока согласна со всеми, кто высказался позитивно о его труде.


Сообщение отредактировал Alevtina - Четверг, 06.08.2015, 08:27
 
GoldManДата: Четверг, 06.08.2015, 09:02 | Сообщение # 22
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Дорогая Алевтина, сегодня не реально собирать информацию о проделанной работе мэром за 1, 9 года !

У политической партии оценивается кол-во поданных законопроектов. В них отражается направление работы, как в арифметике x + y + z и т.д. Плюс учитывается активность, пробивная способность, - всё через загибание пальцев.

В работе мэра (Глава городской администрации) пальцы можно загибать в конце каденции в результате осуществлённых проектов.

В данный момент люди, способные читать и наблюдать видеть положительную динамику, процесс, что-то построено, ещё больше готовится к строительству. Идёт процесс массы согласований в бюрократической сфере...
Оценивать сегодня можно то, с каким напором мэр отремонтировал садики и школы, практически все - прим. 120 "штук", сколько средств вкладывается в систему образования!
Какая борьба ведётся с саботажниками и вредителями. Но не смотря на дикое сопротивление, никто не ссылается, что они помешали что-то сделать, - бизнесы по конкурсу вошли на пляжи и это уже свершившийся факт!
Мусор в городе? - Да, но он и его переработка в руках бандитов. Не хотел этого говорить, но мы уже писали об этом. А те, в свою очередь, являются официальными бизнесами, получившими все разрешения от предыдущей администрации! Мэр ведёт борьбу за то, чтобы вернуть все эти опции в ведение муниципалитета! - Когда это случится, тогда и будет порядокю Процесс в разгаре!
Уже открылось по меньшей мере 10 предприятий, на которых трудоустроено прим. 3000 человек.
Добавлены маршруты к ж/д станции и проблема практически исчерпана. Вспомните кошмар, который был при ВАкнине!...
С 2016-го года в город придёт компания ДАН на конкурсной основе. А что это значит? - То и значит, что будут разительные изменения в пассажирских перевозках! Плюс рабочие места.

Наш мэр - ТАНК!
Те изменения, которые получит город к концу каденции, изменят его до неузнаваемости!
Говоруны и кликуши не знают, чтобы ещё вменить в вину Итамару.
Тогда они кидают последний аргумент, - молодёжь уезжает, потому, что в Ашкелоне низкие зарплаты... А я утверждаю, что в низких зарплатах виноват вовсе не мэр, а это воровитое правительство, которое совершенно не волнует состояние предприятий, не волнуют законы экономики, не волнует, ничего, кроме собственных интересов! Мэр тут не при чём!
Он, своего рода, такой же руководитель предприятия, только предприятие это - администрация города, которая и строит, и разрешает, и охраняет, и кредиты в банке берёт, и возвращать обязано... И в такой ситуации предприятие, возглавляемое Шимони, успешно, прибыльно и не залазит в долги. 
Уметь надо так работать в такое непростое время!
А всё потому, что наш мэр - первоклассный менеджер. А как мэр, он, возможно не так опытен, вот и даёт промахи. ПРомахи в виде Жалость к вредителям, вера в многократные извинения, недооценка саботажников.
Но молодость - понятие исправимое!


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
Форум » Общение небезразличных жителей города. » В Ашкелоне » Ваше мниение о мэре и проделанной работе.Оставьте отзыв. (Личное мнение жителей Ашкелона.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies