вход

Ашкелонский форум

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » www.ashkeloninfo.com » Архив за 2010 - 2016 гг » Дом престарелых (ищу человека)
Дом престарелых
malina520Дата: Четверг, 21.05.2015, 16:31 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Меня попросили найти людей, проживавших в Ашкелоне. Соседи сказали, что он перешли жить в бейт авот. Конечно в какой - никто не знает.  Как это можно узнать?Может быть тут есть кто-то, кто работает в бейт-авоте?
 
GoldManДата: Четверг, 21.05.2015, 17:39 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Свяжитесь с Милой Швед. Она работает в одном из них.

Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
milashvedДата: Суббота, 23.05.2015, 22:52 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Ув.Сержант. Возьмите у Админа мои номер пелефона, я попытаюсь вам помочь. У нас в Ашкелоне 3 дома престарелых - мой, в Ган аврадиме . называется Неот Ави. Еше есть в Афридаре, наз. Ахузат орим. Еще  в Атикоте. Наз. Гальперин.  Или позвоните мне, или напишите фамилии ваших знакомых - найдем. Если не в Ашкелоне - я подключу  другие свои связи. Найдем!
 
malina520Дата: Среда, 03.06.2015, 21:22 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
milashved, Юра дал мне ваш телефон. я позвоню.
 
turinaezДата: Четверг, 21.01.2016, 21:01 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
milashved, GoldMan, 
Уважаемые господа, помогите найти информацию о Гельфанд Розе Ильиничне, 91 год. Она проживает в бейтавот Halperin Ашкелон. С ней была регулярно, еженельно связь по сотовому телефону, но с 14 января 2016 связи нет. Телефоны бейтавот не удается найти.
Помогите найти хоть какую-нибудь информацию.

Дочь Элла

E-mail: turinurib1@rambler.ru
 
milashvedДата: Четверг, 21.01.2016, 22:20 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Элла! Телефон  Гальперина - 6795795. Если будут проблемы - найдите меня через Админа.
  Найдем вашу Розу Ильиничну.
 
lidamatusДата: Пятница, 22.01.2016, 14:41 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Спасибо Юрию и Миле--Вы делаете такое благородное нужное дело--так помогаете людям в нашей нелегкой жизни.  Как хорошо , что есть такие  неравнодушные люди и хочется,  чтобы их было побольше...Здоровья вам и успехов... rah
 
ludarmarinaДата: Среда, 27.04.2016, 20:00 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте! Мы узнали что наша бабушка находиться в районе Атикот в Ашкелоне. Вы могли бы нам помочь с ней связаться?
Сами мы с Украины, с бабушкой потеряли связь уже больше года. Мой дядя толком никакой информации не даёт.

Фамилия бабушки Лударь Иудифа Ароновна.

Заранее благодарю Вас!!!
 
IgorgildermanДата: Четверг, 01.09.2016, 02:52 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Здравствуйте. Моя мама живет в Ашкелоне ей 81 год. Работа по домашнему хозяйству затруднительно. Метапелет приходит только на 2 часа. Прошу совета. Как можно добиться увеличение часов. Заранее благодарен.
 
milashvedДата: Четверг, 01.09.2016, 23:04 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Вам нужно обратиться к вашему соц. работнику и попросить снова оценить состояние вашей мамы, сказав, что оно ухудшилось. К вам придет с проверкой мед.сестра и будет смотреть, как ваша мама справляется по дому, как может сама купаться, одеваться, готовить и т.д.  Вашей маме во время этой проверки не нужно строить из себя героя и стараться сделать все на отлично..... Чем сложнее ей управляться по дому -тем лучше это нужно показать проверяющему. Тогда и часов на помощь будет больше.  А не хотите навестить наш бейт авот. Я встречу, все покажу/расскажу. И вы будете спокойны, на тот случай, если маме уж очень сложно будет дома одной. У нас ей скучать точно не придется. Гулянья/танцы/подружки и всякие занятия...  Звоните. 0524410822. Людмила.
 
IgorgildermanДата: Пятница, 02.09.2016, 09:01 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
спасибо за информацию
 
Леонид1818Дата: Воскресенье, 12.02.2017, 16:07 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый день всем!
Подскажите пожалуйста контакты домов для пожилых людей в Ашкелоне. Моя теща живет одна, ей 75 лет и я хочу вместе с ней рассмотреть несколько вариантов, для возможного проживания в одном из таких домов.
Буду признателен за рекомендации и советы.
 
Форум » www.ashkeloninfo.com » Архив за 2010 - 2016 гг » Дом престарелых (ищу человека)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies