вход

Ашкелонский форум

  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Общение небезразличных жителей города. » В Ашкелоне » Ну, и что нового в Ашкелоне?
Ну, и что нового в Ашкелоне?
АлисаДата: Среда, 17.12.2014, 15:42 | Сообщение # 76
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Вчера в зале конгрессов  прошел концерт в честь праздника Ханука. Танцевальные и певческие коллективы Ашкелона были очень хороши.Вел программу Влад Зерницкий .Но лучше всех был Рав Гедалия .Прочитав молитву, и пытаясь нам объяснить в чем смысл праздника он превысил лимит времени,поэтому депутату А.Солтановичу пришлось долго отнимать у него микрофон. Мне концерт очень понравился!!!!!!!!
 
larisakorzhenovaДата: Среда, 17.12.2014, 15:58 | Сообщение # 77
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Я у меня осталось неизгладимое впечатление по очень привычной всем, но плохой организации концерта.
Рав сказал ровно то, что должен был сказать, зажёг свечу и прочитал молитву...
Зато потом я не сводила глаз с горевшей свечи, т.к. выходящие артисты норовили её опрокинуть и даже не обращали внимание, что это огонь возле занавеса.
2. Наши милые детки совершенно не воспитаны. И кто виноват, они или родители, ещё надо определиться...
Они, как подорванные, носились по залу, перед сценой, совершенно не понимая, что люди пришли смотреть концерт, где не только участвуют они! Очень некрасиво.
Выступили - выходите через служебный ход за сценой - на улицу. Всё равно, кроме собственного выступления их ничего не интересует. Абсолютное неуважение к взрослым артистам и зрителям!
3. Звук - полная лажа.
4. Технические паузы - неоправданно большие.
5. Музыканты не сыграны.
6. Не повторюсь, если скажу, что детских выступлений слишком много. Качество оставляет желать много лучшего! Следует давать каждому коллективу показать максимум один номер. Тот, который у них лучший!
7. Время концерта слишком огромное, а захватывающих номеров практически не было. Сценарий НИКАКОЙ.
Одним словом - С Е Р О С Т Ь тчк.
 
АлисаДата: Среда, 31.12.2014, 00:04 | Сообщение # 78
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Статус: Offline
В воскресенье вечером на Мигдале развешивали электрические гирлянды.Очень красиво,радостно.Скажите это наш Мэр поздравляет нас с Новым Годом? 
 
GoldManДата: Среда, 31.12.2014, 00:39 | Сообщение # 79
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Ну уж не Бени Вакнин точно! smile

Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
Форум » Общение небезразличных жителей города. » В Ашкелоне » Ну, и что нового в Ашкелоне?
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies