вход

Ашкелонский форум

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Общение небезразличных жителей города. » В Ашкелоне » Ну, и что нового в Ашкелоне?
Ну, и что нового в Ашкелоне?
AlevtinaДата: Четверг, 20.10.2011, 23:54 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Статус: Offline
Да старенькая я, старенькая!
Ну, не приходит мне в голову всё фотографировать.
Подумала сегодня, где бы какой комментарий написать. Не нашла в новостях ничего. Вспомнила про это кафе: Нашла тему!
Это угловое многоэтажное здание слева при повороте на стоянку, когда люди едут посидеть в "Скубар" - кафе, садятся на прогулочный катер...
Юра! Ты,значит, не знаешь о нахождении в тех краях кантри?
Ты, вообще-то, баню любишь?
 
GoldManДата: Пятница, 21.10.2011, 00:01 | Сообщение # 32
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Если бы, вы Алевтина, нашли время подойти туда и уточнить, да ещё сфоткать, мы бы наверняка оформили бы это, как информационную новость.
Баню я люблю, но уже забыл, когда ходил париться.
И вообще, если и тянет в сауну, то не в жару. Зимой с удовольствием!
Приглашаете, что ли?! happy


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
AlevtinaДата: Пятница, 21.10.2011, 11:36 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Статус: Offline
С утра с чувством невыполненного долга, что не выяснила как надо...
Попробую сегодня загладить свою вину.
А в баню мы ездим в Ашдод в Бейт Лаврон. Муниципалитеный парк. Вход 30 шек. (Для пенсионеров 20 шек.)
Телефон: 08-8555115.
Время не ограничено.
Бассейны (целых три - для детей два и большой для взрослых) , джакузи, мокрая и сухая бани.
Зелёные поляны, буфет.
Бассейн зимой закрытый.
Летом натянуты хорошие тэнты. Ездим много лет. Но, раз на раз не приходится. Сейчас сделали новые полки в сауне, кстати менее широкие, чем были, что нам не понравилось, и было не жарко. Скорее всего, поэтому и не понравилось.
А бывает, что уши сворачиваются. Вот такую баню мы любим. Кайфуем по полной, но в этот раз что-то работало не в полную силу. Народ шёл греться в мокрую баню. Вода в джакузи там нормальной температуры. Телу приятно.
В Барнео, например, в кантри, джакузи горячевата. Что не всем подходит. Берём обычно с собой чай с лимоном в термосе и этого хватает. По-моему, там запрещено распивать пиво. Одно время, когда ввели этот закон, то проверяли. Т.к. там публика почти одна и та же, то все уже знают. Поэтому, без экцессов.
Любим после баньки забрести, например, в " Мит-ми". Круглосуточное кафе при южном въезде в Ашкелон.
 
GoldManДата: Пятница, 21.10.2011, 11:51 | Сообщение # 34
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
У нас в Ашкелоне всё время что-то открывается, что-то закрывается. И поэтому мы надеемся на то, что если сами не успеем отреагировать,- сообщат пользователи.
Ну, а вы, уважаемые, обнаружив, как Алевтина, что что-то появилось, делитесь со всеми, пишите подробней, присылайте фото.
Всё время не покидает ощущение, что ничего не происходит в нашем городе. НО оказывается это совсем не так!
Ждём ваших сообщений!


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
AlevtinaДата: Суббота, 22.10.2011, 17:01 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Статус: Offline
А вот и сообщение подоспело! Съездила специально, сфоткала. Итак, кафе "Вирьера" - קףה הב'ר''רה На балконе . За стеной: кантри, с бассейном, сауной, тренажёрным залом. Кафе само по себе, кантри сам по себе. Но скажу я вам, удобненько! После всех водных процедур отзавтракать на улице, так сказать, не отходя от кассы. Этому кафе где-то месяца три. В меню всё, кроме мясного. Стоянка перед входом в кафе"Скубарь", с того же берега отходит прогулочный катер, там же пришвартованы яхты. Знакомо место? Кафе - это угловое здание. Вход с торца, с въездной дороги.



Прикрепления: 7531849.jpg (165.7 Kb) · 7107326.jpg (95.4 Kb) · 3893953.jpg (64.4 Kb)


Сообщение отредактировал Alevtina - Суббота, 22.10.2011, 17:52
 
GoldManДата: Суббота, 22.10.2011, 18:04 | Сообщение # 36
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Молодец!

Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
AlevtinaДата: Среда, 02.11.2011, 10:17 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Статус: Offline
Зайдите в некошерный магазин "Калберг" ( угол въезда в северную промзону)! Теперь там произошло соитие с бывшим рестораном "Фрезко."Не выходя на улицу. Пока-то вы что-то сварите да поедите. А тут как тут, по удивительно низким ПОКА ценам предлагается многое из того. что вы любите. Видимо, цены-зазывалы. Ох, как славно начинал когда-то магазин " Тив-Там"! Помните!?Когда поем, то напишу своё мнение.
 
GoldManДата: Среда, 02.11.2011, 11:10 | Сообщение # 38
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Какой роскошный мог быть ресторан!
Господин Калберг поставил на друзей румынов, которые просто убили место!
Что можно сказать? - У богатых свои причуды!


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
AlevtinaДата: Пятница, 04.11.2011, 00:18 | Сообщение # 39
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Статус: Offline
Зашли с друзьями в кафе при магазине "Калберг" после просмотра фильма "Мой дедушка младше меня".
Меня погнало чистое любопытство и внушение, что я сегодня не ела мясо. И хотя я последнее время после шести не ем, но тут пошла на эксперемент.
Бывший зал ресторана я не видела.
Этот же меня не впечатлил. Ну а дальше хуже.
Обслуживание на уровне забегаловки при железнодорожном вокзале.
Еда подаётся в разовой посуде, все столовые принадлежности в одни руки, тому кто был ближе к официантке, т. е. моей подруге. Официантка же работала и на кассе.
А самое главное - не вкусно! Я имею опыт и узнаю не однажды размороженное мясо. Оно безвкусно .
Цены низкие, но это не должно оправдывать то, о чём я поведала.
Так что, делайте выводы, друзья!
 
AlevtinaДата: Пятница, 04.11.2011, 18:35 | Сообщение # 40
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Статус: Offline
Прикрепления: 8522403.jpg (106.3 Kb)
 
AlevtinaДата: Пятница, 04.11.2011, 18:36 | Сообщение # 41
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Статус: Offline
Прикрепления: 3774547.jpg (174.6 Kb)
 
AlevtinaДата: Пятница, 04.11.2011, 18:37 | Сообщение # 42
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Статус: Offline
Прикрепления: 6523434.jpg (226.4 Kb)
 
GoldManДата: Суббота, 05.11.2011, 00:25 | Сообщение # 43
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Да, это бывий ресторан "Фреско".
Так он продолжает работать?

wacko


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
AlevtinaДата: Вторник, 08.11.2011, 13:19 | Сообщение # 44
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Статус: Offline
А новенькое в Ашкелоне то, что я, как старая ищейка, взявшая когда-то след и, однажды уже, наткнувшись на одну из наших засранок, поймала её снова!!!
Хвалилась своим успехом сыскаря.
Госп.Гольдман погладил меня по головке.
История-то старая.
Тема тоже, но всегда актуальна, к тому же одна из моих любимых.
Повторюсь.
Год я охотилась за кем-то, кто гадил под моим окном. Вычислила. Русскоговорящая метапэлет, уходя с работы, выбрасывала мусор на территории дома, где я живу, кстати, и её подопечный. Свидетельством стали конверты из этой квартиры. Семья тоже русскоговорящая.
Я сходила в эту семью. Слава богу, мы друг друга поняли. Мусор бросать в это место метапэлет перестала.
Но уже на другой день я заметила, что похожий мусор валяется в мешке рядом с мусорным баком.
Уже раз на третий я нашла конверт с номером той же самой квартиры.
Такое зло взяло, но не пошла выяснять. Конверт приберегла.
Прошло где-то около двух месяцев. Иду вчера из магазина и вижу, что женщина выходит из подъезда, небрежно неся за одну ручку пакет с мусором.
Я обошла с другой стороны, чтобы не спугнуть её и действительно убедиться, что это та самая метапэлет.
Убедилась! Она подошла к мусорному баку и бросила мусор, как всегда рядом. Я попыталась её на иврите пристыдить. Ой, смех и грех!
Она меня куда-то послала и продолжила путь на другую сторону улицы. Я, к её уже знакомым мне хозяевам, с этим моим возмущением.
Дед обещал и на этот раз с ней разобраться.
А при попытке позвонить и нажаловаться в компанию, от которой она работает, ничего не вышло,т.к. потребовали её фамилию. А хозяева не знают. Адреса им было недостаточно.
Да и зачем им эти хлопоты. Искать, разговаривать, а то и того хуже - убирать её и искать новую. Это уже проблема.
Поживём, увидим.
Вот такой я небезразличный житель Ашкелона!
 
GoldManДата: Вторник, 08.11.2011, 13:26 | Сообщение # 45
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Алевтина, Мне удалось узнать, как поступать вам в таком случае!
Наберите № 106 и вызовите инспектора. Он обяательно приедет. Ему всё расскажите и покажите!
Инспекция сама узнает ФИО нарушительницы!

bash


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
Форум » Общение небезразличных жителей города. » В Ашкелоне » Ну, и что нового в Ашкелоне?
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies