вход

Ашкелонский форум

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение небезразличных жителей города. » В Ашкелоне » Вопросы к русскоязычным депутатам горсовета (Разъяснение городских законов и правил на русском языке.)
Вопросы к русскоязычным депутатам горсовета
эдиДата: Четверг, 20.11.2014, 08:36 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Господа депутаты,объясните пожалуйста, бомбоубежище в доме это собственость дома или собственость  мунициполитета и имеет кто либо право занимать это помещение под какие-то другие цели,даже жильцы этого дома.
 
эдиДата: Пятница, 19.06.2015, 14:38 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Пол года назад задавал вопрос "нашим" депутатам, но они, несмотря на то,что сайт  achkeloninfo такой популярный на него не заходят или у них времени нет, заняты делами на благо города,вот решил ещё раз попробовать задать вопрос.Господа депутаты Бейлина,Солтанович,Замойщик,ну и конечно депутат-адвокат господин Ю.Бранд прокомментируйте то что я напишу ниже.   Каждый вечер часов эдак в семь гуляю я со своей таксой по дорожкам зелёного островка на пересечении Рабин и сдерот Офер, там кстати сказать осталось ТРИ скамейки от бывших десяти,/за собакой убираю регулярно/так вот все три скамейки заняты молодцами всех цветов кожи курящих КАЛЬЯНЫ.Над сквериком сладковатый дым корамыслом,а что они курят,может травку? А вообще разрешается курить кальяны на улице? не знаю.Вокруг них крутятся мальчишки лет 10-12 им тоже дают попробовать. Админ сейчас мне порекомендует сфотографировать сей праздник,да и получить по морде,драться с ними не буду я ними в разных возрастных категориях.Лично видел как проезжавшая мимо патрульная полицейская машина даже не сбавила ход,а на моё замечание один из курильщиков сказал  АНИ МИШТАРА вот такие пироги.

Сообщение отредактировал эди - Пятница, 19.06.2015, 14:40
 
Форум » Общение небезразличных жителей города. » В Ашкелоне » Вопросы к русскоязычным депутатам горсовета (Разъяснение городских законов и правил на русском языке.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies