вход

Ашкелонский форум

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение небезразличных жителей города. » В Ашкелоне » БОМБОУБЕЖИЩА
БОМБОУБЕЖИЩА
sveta37Дата: Четверг, 17.07.2014, 14:52 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
здравствуйте
я жительница района неве- дкалим в Ашкелоне.
я живу в домике в котором нет не одной бетонной стенки. - так называемые домики легкого строительства.
ближайшее общественное бомбоубежище находиться в 2 минутах бега от моего домика. что по мнению городских властей я должна делать?
почему городские власти не делают ничего чтобы обеспечить жителям района неве- дкалим безопасностью. мы что должны ждать чтоб в наш район упала ракета как упала в беер-шеве в такой же район.
и только после того там начали что то делать.
когда же наконец-то будет что то сделано для безопасности жителей ?
 
GoldManДата: Пятница, 18.07.2014, 10:37 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Телефон офиса зам. мэра 08-6792487.
В последнее время Алик Солтанович и его офис очень активно работают с обращениями граждан.
Рекомендую обращаться туда, в мокед 106, в службу управления тыла 104.
Кстати, вопрос размещения временных бомбоубежищь решает исключительно - эта служба. Все остальные собирают информацию и обращаются в неё же!

О том, как работают с вашим обращением, рассказывайте нам!
Желаю удачи!


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
Arkadi000Дата: Вторник, 22.07.2014, 10:21 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
В прошлую войну я сильно возмущался по поводу бомбоубежищ ,даже вызвал военную полицию.Как раз была сирена.Группа из 3х человек сначала ложились и присаживались,а после звонили по недоступным нам телефонам.Ответ:Тебе дейстительно некуда бежать.  Новая власть в городе,Новая война....Бежать некуда. Болтология продолжается,а мы плывём на .......Неве Дкалим
 
Трын-ТраваДата: Среда, 23.07.2014, 14:35 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Телефон офиса вице-мэра Софьи Бейлиной 08-6792301 (такой же, какой и был ранее). А также можно обращаться через Facebook. Можно обращаться с вопросами и просьбами в рабочее время к секретарю офиса Элле. Просьба иметь под рукой ручку и листок бумаги на случай необходимости записи информации.
 
KabirДата: Четверг, 24.07.2014, 16:07 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
К этой, как её, вице ( ну смех один ), всё равно, что к пню обращаться. За долгие годы проверено,
ответ один - вам перезвоню(ят) и на этом всё. Чтобы проняло до конца, можно эту важнейшую "информацию" ручкой на бумаге записать.
 
Трын-ТраваДата: Четверг, 24.07.2014, 17:35 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





А аватарка-то образу соответствует. Сам ты пень. С рожками.
 
olkaldДата: Среда, 30.07.2014, 01:28 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
320 БОМБОУБЕЖЕЩЕ.Водила детей в него и оставляла пока сама бегала помогать пожелым нуждающимся людям но до 12.00.Хотя на сайте читала что бомбоубежеще должны работать до 15.00 с добровольцами.
 
miraДата: Пятница, 01.08.2014, 01:21 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Я поднимала эту тему о бомбоубежищах 2 недели назад .Из  редакции отреагировали очень быстро позвонили, перезвонили секретарю обещали разобраться .И  все на этом закончилось. Подумав, решила больше никуда не обращаться. Наверное просто нереально в каждом дворе поставить  временное бомбоубежище .Ведь  даже эти  маленькие кабинки, которые стоят в Сдероте на остановках  стоят дорого. Обеспечить ими  пол- города просто невозможно, тем более в короткий срок.
 
tanurik20Дата: Воскресенье, 03.08.2014, 19:57 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
О проблеме с бомбоубежищами я писала ещё пол года назад Когда ещё и близко небыло обстрелов. Но я писала о дорогах Бен Гурион от вьезда в Ашкелон, до перекрёстка с ул. Бялик. Дорога с интэнсивным движением. машин, автобусов, монитов.  Через каждые 20 метров поставили железных велосипедистов. Но поставить  хоть какие-то защитные сооружения для людей. Увы.За те-же деньги, что стоили эти железные сооружения, вполне можно было что-то поставить нужное для безопасности при обстрелах.
 
eso1974ostrovskyДата: Четверг, 20.05.2021, 21:22 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
У вас с этим проблема...
 
Форум » Общение небезразличных жителей города. » В Ашкелоне » БОМБОУБЕЖИЩА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies