вход

Ашкелонский форум

Форум » Общение небезразличных жителей города. » В Ашкелоне » Встречи под маркизой (Встречи друзей сайта)
Встречи под маркизой
mayushkaДата: Вторник, 11.03.2014, 16:08 | Сообщение # 46
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
А я считаю, что мне очень повезло. С удовольствием прослушала неизвестные мне вещи, хотя читала об этом, но на практике не применяла. Вечером попробовала - сработало. Особенное спасибо хозяйке. Несмотря на то, что это очень ответственно организовывать такие мероприятия и физически, и морально, но все удалось на славу.Мне было спокойно, все располагало к общению и интересным темам нет конца.
 
rongaДата: Среда, 12.03.2014, 13:03 | Сообщение # 47
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус: Offline
И я была в чудесной квартире "под маркизой", надеюсь, что эзотерика- ручечки, маятничек и прочее будут не всегда. Каждому своё. Но люди интересные, замечательная хозяйка! Спасибо.
 
AlevtinaДата: Понедельник, 24.03.2014, 20:15 | Сообщение # 48
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Статус: Offline
Всем читателям форума добрый вечер! Давно не общались. Пора выходить из подполья и мне, и вам. Дело в том, что мы встречаемся под маркизой один раз в месяц, а время бежит быстро и приближается апрельская встреча. Тема?
Как продлить молодость!!! По-моему, очень актуально!
Это и внешний вид, который просто обязан соответствовать современным тенденциям моды, несмотря на возраст.
Это и чудеса косметики, которые поставят нас в один ряд с современным образом женщины.
Будет тут же определён характер вашей кожи и даны индивидуальные советы.
Попробуем серьёзно отнестись к возможностям домашней косметики.
Одна заинтересованная дама решила опросить некоторых людей, подойдя к ним с единственным вопросом: Что выдаёт возраст женщины?
80% опрошенных ответило: руки и шея!
Поэтому маски по уходу за руками и области декольте мы запишем, а может, применим на практике.
Стол на этот раз должны украсить фрукты и салаты из этих фруктов.
Кстати, фруктовые салаты любят многие, но ленятся их делать. Наверное, придётся мне приготовить их заранее и каждому входящему - большую ложку салата в рот!
Думаю, такое гостеприимство будет оценено.
Продолжаю думать над эпизодами встречи.
Организация встречи дело хлопотное.
Хотелось бы видеть в нашей компании новых гостей.
И не менее, отзыва на предстоящее событие!!!
С уважением Алевтина.


Сообщение отредактировал Alevtina - Понедельник, 24.03.2014, 20:17
 
GoldManДата: Понедельник, 24.03.2014, 20:18 | Сообщение # 49
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
applause

Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
AlevtinaДата: Понедельник, 24.03.2014, 23:58 | Сообщение # 50
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Статус: Offline
Мне не хватает высоты полёта,
Ступенек вниз в безмерность глубины,
Привольности движения без гнёта,
Ядерных энергий новизны!

Мне не хватает яркости общения,
В уши капель из нежнейших слов,
Радости бессмертного творения,
Искр доброты, поддерживающих кров!

Мне не хватает тонких впечатлений,
Шёлка кожи, чистых карих глаз,
Влаги субтропических растений,
Желаний необузданных контраст!

2007 г.


Сообщение отредактировал Alevtina - Вторник, 25.03.2014, 14:42
 
AlevtinaДата: Вторник, 08.04.2014, 10:29 | Сообщение # 51
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Статус: Offline
Всем привет! Это опять я! Не хочу повторяться, а всё что бы хотелось сказать, написано выше.
Итак, определились, наконец, с днём встречи под маркизой. Запишите или запомните: 17 апреля в 18.00. Мой телефон 052-3938714. Позвоните и я открою дверь.
Найдите время для себя. Просто придите, послушайте, поучаствуйте.
Это не менее интересно, чем просидеть вечер у телевизора.
Живое общение ничем не заменишь. Уверена, что хоть что-то, да будет лично для вас полезно!
Приготовлю натуральную маску для рук.
Послушаем гитаристов.
Напомню, что мы отдавали свои данные номерологу и она обещала подготовить ответ.
Признаюсь вам, я его уже услышала по телефону.
Вот вроде, кажется, что всё про себя знаешь, а нет!
Услышать о себе со стороны посредством специальных методов, знаете, занимательно вдвойне!
Хотите, позвоните мне, кто хочет побывать у меня в следующий раз и я передам ваши данные номерологу, а при встрече вы узнаете о себе более, чем вы уже знали!
Попробую удержаться в формате форума до наступления вечера встречи под маркизой!!! Пока! Алевтина.
 
эдиДата: Вторник, 08.04.2014, 20:44 | Сообщение # 52
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Алевтина! так это сугубо женские посиделки? Лично меня нумерология не интересует и маска для рук тоже. Мужики может нам организовать свой коллектив под названием  "  Трактир Друзей Услада"по субботам на природе,а.?
 
AlevtinaДата: Среда, 09.04.2014, 10:02 | Сообщение # 53
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Статус: Offline
Эди! Вообще-то в названии темы в скобках есть уточнение - ВСТРЕЧИ ДРУЗЕЙ САЙТА.
Но отзываются не друзья, а подруги! Отсюда и содержание тем, конечно же чисто женских.
Когда Юра раскручивал сайт, он очень хотел, чтобы между пользователями было и живое общение. Предложения были разные, в частности - Круглый стол.
Да, куда там! Люди все заняты. На сайт-то зайти - время надо!
Диалоги за чашечкой кофе, да, некоторые бывают. Юра всегда приглашает.
А организовать неформальное общение, подобное, о чём я пишу в этой теме, идея моя, поэтому я её и веду.
И очень бы хотелось поддержки, заинтересованности от пользователей.
Но опять же, зайти на сайт, пробежаться по новостям, может и минутку выделить для форума - у людей получается.
Но писать комментарии, о, на это идут единицы из единиц!
Вот вы, например, Эди и вам за это спасибо!
Но у вас же есть жена?
Почему бы ей не заглянуть ко мне на огонёк 17 апреля, в 18.00, позвонив по телефону, которым разукрашены все публикации встреч под маркизой.
052-3938714.
Пусть желания никогда не покидают нас.
Прежде всего, всем нам здоровья и душевного равновесия.
Только в таком состоянии можно организовывать встречи и жить их ожиданием. Пока. Алевтина.
 
AlevtinaДата: Пятница, 11.04.2014, 17:16 | Сообщение # 54
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Статус: Offline
Говорят, что ты сейчас там, где твои мысли.
А мои мысли как раз в этом интернетовском пространстве, где от меня требуется написать новый ответ на вопрос: как удержать тему "Встречи под маркизой" на главной странице сайта?
То есть я непременно должна "мозолить глаза".
Вы же не пишите, чтобы ушла и не появлялась, а значит я могу использовать шанс общения. На то и форум! Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых денег нет.
Лично мне хочется вот так просто поболтать ни о чём, но при этом помнить, что написано пером, не вырубишь топором!
Ещё предлагаю всем читающим поразмышлять на досуге над сентенцией:женщина должна быть любимой, счастливой и красивой, а больше она никому ничего не должна!
А для начала необходимо полюбить себя.
Планируя наши встречи, я хотя бы в этот момент, о-о-о, как люблю себя!
Прочитывая и анализируя информацию по теме поиска, всё это мне хочется попробовать на себе, на той, которую я, пока читаю, так люблю, что моя активность повышается, я начинаю звонить, брать очередь к мастерам красоты, бегу в спортивные магазины, чтобы купить тренажёр и ещё многое другое, включая вкусные булочки!
При этом в голове у меня, тут же, не уходя далеко, так глубоко укоренившаяся нелюбовь к себе, та нелюбовь, которая побила все рекорды по выживанию.
Она-то, эта нелюбовь, у которой ох, как много сторонников, начинает зудить, ну, мол, надолго твоё увлечение новой любовью!?
Кто из них победит на этот раз - любовь или нелюбовь к себе?
Увлечение сайтом, например, затянулось на три года.
А вот беговая дорожка стоит в одиночестве. И косметолог дозваться не может.
С ногтями пошла на эксперимент.
Возобновила велосипедные прогулки.
Пошла на курс иврита.
Так кто побеждает?
У победы тысяча отцов, только поражение сирота. ( народная мудрость)
А теперь посчитайте! Плюсов-то больше. Значит, побеждает любовь к себе! И я не сирота! Ура!
Чего и вам желаю!
Итак 17 апреля в 18.00 встречаемся под маркизой, чтобы прокричать всему свету" "Я люблю себя"!
С уважением к читателям. Алевтина.


Сообщение отредактировал Alevtina - Пятница, 11.04.2014, 17:20
 
GoldManДата: Пятница, 11.04.2014, 19:30 | Сообщение # 55
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Блистательно написано! Умница, Алевтина!
Отставным режиссёрам, да прочим авторам пера у тебя бы поучиться мысли излагать! Тьфу-тьфу-тьфу, - не на ночь будет сказано! smile
Одним словом: молодец!


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
AlevtinaДата: Воскресенье, 13.04.2014, 14:22 | Сообщение # 56
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Статус: Offline
Люди!!!!!!!!!!! Спасите!!!!!!!!!! Тону!!!!!!!!
Представьте, у меня перед глазами именно такая картинка:
Я выныриваю, а меня чья-то большая рука толкает опять под воду...
Фу! Кажется, голова над водой и вокруг никого!
Ну нельзя мне тонуть, понимаете!?
Меня должны видеть! Читать!
Я же носитель важной информации!
Только что вернулась с велосипедной прогулки по Ашкелону.
Заехала специально на детскую площадку в районе Сити, напротив строящегося нового цветового фонтана.
Мои знакомые из района Атикот для разнообразия ездят на площадку к новому магазину "Виктори".
Ориентируетесь?
Советую побывать им и в районе "Сити".
Баскетбольная площадка, футбольное мини поле, тренажеры, ну и, конечно, всё для малышей с крышей над головой.
И несравненный свежий морской воздух , заметьте, это не автомобильный перекрёсток около магазина "Виктори"!
Остаётся всё меньше и меньше тротуаров, где нет спуска для инвалидных колясок.
Увидела, как делают специальные работы по спуску на старых тротуарах.
Так что всё идёт по плану.
Заезжала в район Бейт- Канады в Афридаре, о которой писала наша читательница, сетуя на то, что мешки с одеждой и прочее оставляют прямо на автомобильной стоянке, а потом всё это разбросано, территория имеет ужасный вид.
И это несмотря на объявления, где надо оставлять, так называемую, помощь.
Была дня три назад.
Всё чистенько, работают вокруг уборщики и вообще хорошее чистое, озеленённое место в городе!
Когда-то улица, на которой находится наша полиция, не назову её имя, улицу и так все знают, очень привлекала внимание виллами, порядком, соответственно частной территории.
Я по ней много ездила.
В Бейт-Канаде когда-то было бюро по трудоустройству для людей с высшим образованием.
Это было очень давно,
За это время мы постарели и улица , о которой я напомнила читателям и старожилам.
Сегодня эта улица мне не нравится..
Больше всего не нравится тротуар.
Весь в морщинах! Где-то новые кирпичики, где-то старый сморщенный асфальт, где-то старые плиты, от которых сегодня избавляются повсеместно и увозят их... знаете куда?
Туда, где не хотелось бы быстро оказаться.
Не говоря уже об уклонах для инвалидов. Напротив полиции ни одного спуска.
Там ездить не надо!
Запущенность улицы в общественной части, например, в районе старой библиотеки.
Вдоль тротуара кусты, под которыми не убирается никогда!
То есть за улицами, как и за собой надо следить, ухаживать!
Вот такую параллель я провела, прогуливаясь на своём "коне" по улицам Ашкелона.
Но набралась впечатлений, которыми делюсь с вами, надышалась свежим воздухом, получила физическую разрядку и приехала домой.
А тут... моя тема "Встречи под маркизой" утонула, её опять не стало на главной странице сайта!
Что мне оставалось делать?
Правильно!
Писать! Приглашать! Напоминать! Всё о том же, друзья! тел. 052-3938714. 17 апреля в 18.00.
До встречи! Алевтина.


Сообщение отредактировал Alevtina - Воскресенье, 13.04.2014, 14:26
 
AlevtinaДата: Пятница, 18.04.2014, 13:11 | Сообщение # 57
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Статус: Offline










Прикрепления: 0779224.jpg (121.3 Kb) · 7733395.jpg (103.9 Kb) · 2080661.jpg (100.6 Kb) · 4560555.jpg (120.1 Kb) · 1830730.jpg (107.9 Kb) · 6496731.jpg (92.4 Kb)
 
AlevtinaДата: Пятница, 18.04.2014, 13:46 | Сообщение # 58
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Статус: Offline
А вот и опять мы, все кто собрался 17 апреля в клубе "Встречи под маркизой"!
Все стулья заняты, все фрукты в разном приготовлении - от натуральных, до печёных яблок, фруктовых салатов, съедены!
Кожу рук побаловали натуральной маской из творога, зелёного чая, цедры лимона и оливкового масла.
Среди постоянных членов клуба, владеющие нумерологией и графологией, любители стихов, открывшие нам страничку со своим любимым стихотворением.
Импровизация полным ходом, но не только.
На фото вы видите исполнителей на гитаре и скрипке.
Это наши приглашённые гости.
Мама с девятилетней дочкой, которую сама обучает игре на гитаре вот уже четыре года, а играть на скрипке девочка учится в школе искусств.
Прекрасно держится перед зрителями!
Импровизация - чтец и испанская мелодия родилась тут же в салоне!
Наши музыканты с удовольствием играли для нас и мы даже оказались первыми слушателями интересной музыкальной формы, (акусматическая музыка) которую осваивает гитаристка. Сама она и сочинила, услышанную нами композицию.
Нам понравилось и мы от души её поддержали.
Вопросы косметологу, познакомившей всех с косметической практикой на современном уровне, перешли потом на индивидуальные.
Обмен телефонами, потому что способности каждого могут оказаться во благо всевозможным идеям.
Если я, как ведущая и организатор, нахожусь в некотором напряжении, то моим гостям очень даже уютно.
Ведь они просто отдыхают.
Теперь наступает новое время раздумий над темой следующей встречи,
И мы ещё не раз встретимся на страницах форума.
Жду ваших предложений! С уважением к читателям, Алевтина.


 
GoldManДата: Пятница, 18.04.2014, 13:58 | Сообщение # 59
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Молодцы!
Фотки надо готовить перед тем, как выставить. Но это поправимо. Придёшь продемонстрирую в живую.
Пора и видео делать....
Будет намного наглядней и интересней!
Уважаю ваши начинания! applause


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
taechkaДата: Суббота, 19.04.2014, 00:57 | Сообщение # 60
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Добрый вечер! Мне вчера, в прямом смысле, посчастливилось стать участницей клуба «Встречи под маркизой». На меня, человека, прожившего в Израиле всего полтора года, это событие произвело неизгладимое впечатление. Всё здесь было прекрасно: хозяйка и организатор этого клуба Алевтина, которая гостеприимно распахнула двери своей обители, благожелательная атмосфера, царившая в этой квартире в течение трёх часов, культурно-познавательная программа вечера, вкусное угощение. Но главное – это красивые женщины с богатым душевным потенциалом, глядя на которых невозможно определить возраст – так замечательно они выглядят! И поневоле мне вспомнились слова:

«Есть женщины, которым уже за…
Но с каждым годом крылья всё сильнее.
И кто сказал – любить уже нельзя?
Неправда! Вы с годами всё милее!
Виват Девчонкам-ягодкам, виват!
Вы неподвластны времени и тени.
Пусть ваш хмельной, манящий аромат
Мужчин заставит падать на колени!»


После такого вечера хочется сказать огромное спасибо хозяйке, подарившей нам радость общения и, конечно, особая благодарность женщинам-профессионалам, отдельная – девочке, без которых этот вечер не был бы таким ярким!
До новых встреч, которые приносят духовное наслаждение и обогащают наш интеллект, наши сердца!
 
Форум » Общение небезразличных жителей города. » В Ашкелоне » Встречи под маркизой (Встречи друзей сайта)
Поиск:
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies