вход

Ашкелонский форум

Форум » Общение небезразличных жителей города. » В Ашкелоне » Встречи под маркизой (Встречи друзей сайта)
Встречи под маркизой
AlevtinaДата: Среда, 30.03.2016, 16:06 | Сообщение # 166
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Статус: Offline
Приветствую читателей страницы форума "Встречи под маркизой"!



Совершенно аполитичная страница.

Только о нас, о девочках...и между девочками говоря.

Прошло всё замечательно!



Была приятная, очень контактная гостья, героиня одного из моих интервью "Диалог с Женщиной" - Эмилия.



Были стихи и песни, сонеты и разговоры, всё, как и обещала в анонсе этой встречи на страницу выше.

Приглашение новых членов наших посиделок остаётся в силе - звоните 052-3938714. Алевтина.

Собираемся один раз в месяц, предположительно последний вторник месяца, так что вполне можно рассчитать свою занятость.

Прикрепления: 8400350.jpg (102.6 Kb) · 4704885.jpg (99.8 Kb) · 8958287.jpg (99.8 Kb) · 5903930.jpg (128.1 Kb) · 8183462.jpg (108.0 Kb)


Сообщение отредактировал Alevtina - Среда, 30.03.2016, 16:13
 
Valentina17242Дата: Четверг, 31.03.2016, 14:21 | Сообщение # 167
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Вечер прошел на Бис , интересно и легко . Я начинаю влюбляться в поэзию и это прекрасно . Желаю всем поэтессам здоровья , вдохновения и творить дальше .
 
AlevtinaДата: Четверг, 21.04.2016, 07:13 | Сообщение # 168
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Статус: Offline
Опять месяц пролетел. Приближается день встречи под маркизой.
Кого-то интересует конкретная тема, кто-то просто хочет придти, встретиться со старыми знакомыми, пообщаться.
Но приглашения шлю всем.
Не нравится тема, не интересно быть в этой компании - да разве кто неволит!?
А кто-то очень хочет придти из любопытства - что это такое?

Добро пожаловать 26 АПРЕЛЯ В 18.00!

Одни говорят, что классика умирает.
Другие ничего о ней не знают.

Одни жить не могут без классики.
У других, ну, в лучшем случае, не вызывает рвотного эффекта.
Третьи никогда не слышали классику. Это самая большая группа людей. Классика для них, как дым от сигареты.
А четвёртые жалуются, что у них нет слуха. Но людей без слуха не существует.

Вот примерно об этом и пойдёт речь на нашей встрече о музыке.
У нас в гостях музыковед Светлана Левитан
Пусть здоровье не подведёт никого и мы встретимся.

Аля Коган ( Алевтина)
Прикрепления: 6952175.jpg (96.1 Kb)
 
AlevtinaДата: Среда, 27.04.2016, 01:08 | Сообщение # 169
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Статус: Offline


Вот , ведь, не спится!
Думала завтра с утра, на свежую голову расскажу что и как?
Встреча под маркизой прошла под кондиционером.
Кто пришёл - дошёл здоровым, несмотря на тягостную погоду (шараф)
Светлана Левитан впервые побывала в нашей компании, но как выступающая, хотя за столом потом все были на равных.



Слушали о музыке и музыку.

Россини. Увертюра к "Севильскому цирюльнику"

Луиджи Боккерини - итальянский композитор "Минуэт"

Джузеппе Верди - хор евреев-рабов из оперы "Набуко"

Пабло Сарасатэ -"Баскское каприччо"

Не просто слушали, а с комментариями музыковеда.
Конечно, музыка популярная, узнаваемая, но когда специалист подаёт тебе её с аннотациями, с акцентами, ты начинаешь чувствовать себя как бы даже в первых рядах понимающих и воспринимающих классику.
Это уже не первый наш музыкальный вечер и, думаю, не последний.
Правда, Светлана Левитан впервые беседовала с небольшой группой слушателей, да ещё и в домашней обстановке.
Но её это не смутило.
Музыкальное образование у нас у всех разное. Одна из женщин с 6 лет стала зрителем ленинградских театров, знает много, даже арии наизусть, а мне, например, такое счастье не выпало.
Я жила в маленьких городах. Но понимаю, что ещё могу заинтересовать себя прослушиванием хорошей музыки.
Утомлённому сердцу от неё будет только лучше.
А подсказки, типа сегодняшней встречи, помогут выбирать музыку.



Конечно, объять необъятное невозможно, но самый минимум, музыкальную классическую базу знать совсем не помешает, как для общей образованности, так и для души.
Последнее даже важнее!
Ну это то, что касается непосредственно музыки, за которую Светлане мы все были благодарны.



Она человек не новый среди нас, потому что встречаемся с ней в клубах и хостелях. Лично я слушаю её третий раз.
Её голос подкупает. Её хочется слушать.
А интонация, с которой Света рассказывает , не вызывает сомнения. Если она сказала, что это великолепно, остаётся только соглашаться.

Светлана была одной из героинь моего интервью "Диалог с Женщиной", поэтому мне было удобно её пригласить на встречу, уже как старую знакомую.



Потом, как всегда, нас ждал свежий заваренный чай и продолжение разговора. Двое ушли раньше, до того, как я сделала общее фото.



Всем -УРА!

И до новых встреч!
Аля Коган (Алевтина)

Прикрепления: 4215084.jpg (59.6 Kb) · 8079440.jpg (127.3 Kb) · 9571737.jpg (109.0 Kb) · 4099690.jpg (90.4 Kb) · 5854541.jpg (131.0 Kb) · 6020125.jpg (106.0 Kb) · 0233120.jpg (71.6 Kb) · 6261616.jpg (85.6 Kb) · 4351399.jpg (111.2 Kb)


Сообщение отредактировал Alevtina - Воскресенье, 01.05.2016, 09:49
 
taechkaДата: Среда, 27.04.2016, 12:47 | Сообщение # 170
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Столько положительных эмоций, что позитив просто зашкаливает.. В этот день были неотложные дела и погода не из лучших. Но вечер "под маркизой" стоит того, чтобы пренебречь всем вышеперечисленным. Голос Светланы Левитан просто завораживает и уводит в волшебный мир музыки. Должна честно признаться, что я не большой  любитель классической музыки , несмотря на то, что когда-то училась в музыкальной школе. Наверное, в то время не встретился такой педагог. Но после вчерашнего вечера в моем сознании что-то перевернулось... Очень признательна Светлане за интереснейшую встречу и, конечно, Алевтине - хранительнице очага культуры в своем гостеприимном доме.
 
AlevtinaДата: Пятница, 29.04.2016, 14:57 | Сообщение # 171
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Статус: Offline


С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ТОВА!
(28 апреля 2016года)


И слово первое было у Бога.
Это слово прекрасное - ТОВА!
Ликовала в тот день природа.
И приятной была погода!

Уже вступила в права весна.
В доме Това была не одна.
Рядом с Товой её отец.
И красавец, и молодец!

А какие его глаза,
Просто чистая бирюза!
Вдруг в дверях появился поэт,
Поприветствовал славно "Привет"!
Ёлки-палки, вот дочка у вас подрастёт,
Принц к Тове прекрасный придёт,
И в тридесятое царство возьмёт!

Результат коллективного буриме, (каждый давал рифму - придёт-возьмёт, глаза-бирюза и т.д.) обработанного Эмилией, одной из приглашённых, под занавес, в честь Дня рождения нашей подруги, товарища, активного пользователя сайта "АшкелонИнфо.ком", члена женского клуба "Встречи под маркизой", бывшей комсомолки и директора учебного центра, настоящей матери, кулинарки и человека с активной жизненной позицией, пригласившей нас в честь события к именинному столу.

А вот и мы:



сказавшие много приятных слов, посмотревшие видеоролик, подаренный сыном, рассказывающем о взрослении девочки ТАИСИИ, своего появления на свет и нежного прижатия к сердцу. И всё это до тех времён, когда она становится ТОВОЙ, о чём известил на экране израильский флаг и звучание гимна Израиля.



Хоть день с самого утра был сумбурный, уж как-то так сошлось, но праздник получился на славу и все остались довольны встречей у гостеприимной хозяйки, что ещё больше скрепило узы всеобщего интереса к жизни и её проявлениям за счёт каждого из присутствующих и всех вместе.

Юбилейная дата диктовала хозяйке дома и виновнице торжества на ушко, что встреча гостей непременно должна состояться, в чём Това не ошиблась, потому что нам всё понравилось и мы желали Тове по-прежнему оставаться такой же привлекательной, беречь здоровье, что она и делает с большим пониманием, и всегда быть в гуще событий.

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ,ТОВА!



Фотографии прислала Ирина Крут.
Прикрепления: 2291791.jpg (13.5 Kb) · 7144964.jpg (138.0 Kb) · 3248825.jpg (189.9 Kb) · 4964753.jpg (80.9 Kb)


Сообщение отредактировал Alevtina - Среда, 04.05.2016, 10:10
 
taechkaДата: Суббота, 30.04.2016, 15:33 | Сообщение # 172
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить нельзя.
Поэтому почерк, которым я продолжаю писать свою книгу жизни в Израиле, не меняется. У меня здесь появились новые милые, добрые, умные друзья, дружбой с которыми, я очень горжусь и дорожу.
И сегодня я от всей души благодарна вам за тот праздник, который вы мне подарили. Нам, действительно, было хорошо и весело вместе.
Спасибо  огромное за все и до новых встреч!
Я вас очень люблю!


Сообщение отредактировал taechka - Суббота, 30.04.2016, 16:15
 
frigysaДата: Пятница, 06.05.2016, 14:33 | Сообщение # 173
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Посмотрела ролик и вспомнила. Как то спрашивают, кто такой Брежнев?Ответ-Руководитель страны в эпоху Аллы Пугачевой. Действительно, каждый певец отразил свое время. Молодец. Новая страна новые песни. Удачи. И до новых встреч.Лена.
 
AlevtinaДата: Суббота, 21.05.2016, 13:59 | Сообщение # 174
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Статус: Offline
Девочки! 31 мая в 18.00 приглашаю на встречу под маркизой. 

Вы встретитесь с интереснейшей женщиной, которая  с удовольствием откликнулась на встречу с нами.
Это ответственный редактор журнала "РУССКОЕ ЛИТЕРАТУРНОЕ ЭХО"  - издающийся у нас  в Израиле.

АСЯ ТЕПЛОВОЦКАЯ, прозаик, филолог, журналист, член Союза писателей.
Мы её все увидим и услышим впервые, а это значит, что желание
познакомиться с необычным человеком должно привлечь ещё больше.
 
Задать ей вопросы, которые  каждого из вас поставят в положение
заинтересованного, саморазвивающегося, культурного человека.
А таким  в жизни важно всё.

Жду. Аля.

Прикрепления: 7189763.jpg (93.0 Kb)
 
AlevtinaДата: Среда, 01.06.2016, 20:05 | Сообщение # 175
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Статус: Offline


Всем привет! Встреча под маркизой собрала на этот раз 20 человек.

У нас в гостях была ответственный редактор издания «РУССКОЕ ЛИТЕРАТУРНОЕ ЭХО» АСЯ ТЕПЛОВОЦКАЯ . Представила её Светлана Левитан.

Мы узнали о том, как верстается журнал, услышали фамилии некоторых авторов, энтузиастов. Интересна была, закулисная жизнь журнала, ведь, форма наших встреч открытая, дискуссионная. Можно задавать любые вопросы. И я воспользовалась своей любимой формой. Сбивала, конечно, рассказчика, но о журнале хотелось узнать больше.

Его читают не только в Израиле, но и в странах зарубежья, потому что там хотят знать истинное положение страны в области политики, культуры и искусства.

«Русское эхо» начал издаваться по собственной инициативе Аси Тепловоцкой 12 лет назад. Журнал существует благодаря тем взносам, которые платят авторы публикаций, печатающиеся в нём.

Прозвучали имена талантливых, со слов Аси и Светланы Левитан, поэтов, писателей, но известных всё-таки не широкому кругу читателей. Быть может, известных, НО только тем, кто постоянно покупает этот журнал или вращается в кругу этих людей Стоимость журнала 25 шекелей. Выходит 4 журнала в год.

Мне, как человеку небывалому, интересна была больше «кухня» создания журнала.
У меня сложилось мнение, что вся культура живёт и существует в Израиле благодаря вот таким инициаторам или, как я вчера сказала, ХОББИСТАМ, от слова хобби, как наша гостья. Ведь журнал не кормит ответственного редактора. Она работает на зарплату в туристической фирме. Художники сами себе делают рынок, исходя из личных связей, например, с теми же бывшими республиками СССР. Так что, появление их картин в журнале, это пиар их творчества.

Рассказала Ася немного о себе. По её пьесе поставлен спектакль в Нацерете молодыми ребятами актёрской школы. Опять же нужно было найти режиссёра, которому бы пьеса понравилась. А драматургия вещь очень и очень сложная и зависимая.

Ася по образованию филолог.
Однажды одна женщина предложила ей, работающей в то время в магазине конфет, почитать свои книжки, напечатанные на компьютере. И вдруг Асе на другой день тоже очень захотелось писать. И она предлагает этой женщине вместе приступить к созданию журнала. Тендем не получился, но именно отсюда берёт своё начало этот журнал.

А первых авторов Ася буквально искала в Ашдоде. Сегодня напечататься в журнале не так просто. Он стал «раскрученным». Все эти годы она пропагандист поэтов, художников. Всегда открыта для помощи творческим людям. Организатор всевозможных конкурсов, встреч, чтобы вывести поэтов и писателей в свет, навстречу читателям.

Человеку нужна пища для души. А читателю свой поэт, свой писатель. Последнее время у меня сложилось впечатление, что поэтов на душу населения под крышей Израиля собралось безмерно. Но это, наверное, и хорошо. Есть выбор.

Ася многих знает близко. Так что наш вечер мог никогда не закончиться, возьмись она рассказывать о них, но свойство человека информацию получать дозировано. Важно не переборщить.
Традиционно перешли к чаепитию. А за столом разговоры уже другие, застольные. Кто-то захотел приобрести журнал. Обменялись телефонами. Кто-то подумал об авторстве в журнале близкого человека.

Я хочу обратить внимание, да и себе лишний раз внушить, что наш женский клуб «Встречи под маркизой», прежде всего, место встреч друг с другом, место обсуждения, налаживания каких-то нужных связей, знакомства с новыми гостями.

И лишь иногда удаётся пригласить какого-то особого гостя, которому есть что нам поведать и я пользуюсь этой возможностью.
Я пока не знаю программу следующей встречи, возможно, будет выбрана форма дискуссии, дающая самим женщинам говорить, а не только слушать. Вот на таком чередовании и строятся программы встреч. Все мы приятельствуем и вне встреч в клубе.

Добра, удачи, здоровья!



Аля Коган.
Прикрепления: 7984419.jpg (265.4 Kb) · 3460611.jpg (600.6 Kb) · 4563129.jpg (70.1 Kb)


Сообщение отредактировал Alevtina - Пятница, 03.06.2016, 11:05
 
AlevtinaДата: Понедельник, 20.06.2016, 15:11 | Сообщение # 176
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Статус: Offline
Кто-нибудь бегал за временем?
Я, например, не успеваю. Оно быстрее. Ещё неделька и ВСТРЕЧА ПОД МАРКИЗОЙ.
Знаю, что некоторые уехали, но не все.

Вас-то и ЖДУ 28 ИЮНЯ в 18.00 у себя под маркизой.
Давно не обменивались мнениями.

ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ: подумайте, какие бы три вещи вы взяли с собой на необитаемый остров? Разъясняю: это может быть не только материальная вещь, но и та, которую можно просто чувствовать.

ЧТО БУДЕТ НА ВСТРЕЧЕ ЕЩЁ:   Мои герои интервью становятся членами нашего клуба и приходят что-нибудь нам рассказать, прочитать, спеть, познакомить с новыми работами, поделиться тем, что тронуло их сердце.

НАПРИМЕР: Люба Розенфельд хотела бы нам прочитать некоторые воспоминание нашего соотечественника,  которому исполнилось 90 лет, хирурга, который по сей день консультирует, ветерана Второй мировой войны ИОНА ДЕГЕНА. Трижды представленного к награде Героя Советского Союза, но так и не получившего в силу обстоятельств и, скорее всего, подводила пятая графа.

ВСТРЕЧАЙТЕ И СЛУШАЙТЕ:  исполнительницу песен на идиш АННУ АНШУКОВУ.
И не только на идиш. Аня поёт романсы, украинские песни.

Я жду каждого из вас, как всегда, с желанием просто встретиться, интересно провести время, уйти с хорошим настроением.
Будьте здоровы и счастливы. Аля.(Алевтина)

Прикрепления: 0815118.jpg (36.5 Kb)


Сообщение отредактировал Alevtina - Понедельник, 20.06.2016, 19:36
 
AlevtinaДата: Среда, 29.06.2016, 15:36 | Сообщение # 177
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Статус: Offline
Ну, вот, друзья! Подвели итог вчера очередного месяца, месяца июня 2016-го.
В итоге, все кто присутствовал на встрече под маркизой -  относительно ЗДОРОВЫ. Уточню.

На вопрос домашнего задания - что бы вы взяли из трёх наименований с собой на необитаемый остров, одна из гостей сказала - что одно из трёх - это будет лекарство.
Поэтому я и  добавила слово - "относительно"

Далее. К этому же итогу припишем - НАСТРОЕНИЕ. А оно было у всех замечательное.
Потому что, у кого его не было - не пришли.
Но добавим к настроению ,что у людей могли сложиться и незапланированные обстоятельства.

И дошла очередь до самого ЖЕЛАНИЯ, а это - видеть, слушать, узнавать, общаться, чтобы улучшить настроение, чтобы предлагаемые обстоятельства были в этот вечер для каждого располагающие, а здоровье не остановило и не уложило в кровать.

Итак, всё было с знаком плюс. И народу было много, и содержание встречи насыщенное.

Имели место и грусть, и смех.

Приятное ощущение от исполненных песен.

Комплименты, благодарности, вкусный чай с пирожками и конфетами - всё, что хочется иногда, чтобы было.

О чём я писала в анонсе к встрече в окошке выше - это и заполнило вечер. Пока. Аля Коган  (Алевтина)







Прикрепления: 1869220.jpg (435.8 Kb) · 5567410.jpg (546.7 Kb) · 5740743.jpg (481.6 Kb) · 9303449.jpg (597.2 Kb)


Сообщение отредактировал Alevtina - Среда, 29.06.2016, 16:33
 
AlevtinaДата: Среда, 29.06.2016, 16:53 | Сообщение # 178
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Статус: Offline


Впечатления от диалогов и от вчерашней встречи "Под маркизой" от ЭМИЛИИ БУРАН.

Да, да очень много интересных, разных судеб. И о них красочно и талантливо рассказывает Аля.

Алечка, твое владение искусством вести диалоги, уметь дать возможность раскрыться личности , меня восхищает и одновременно испытываю тихую зависть.

Прочитала последние три диалога : с Анжелой, Линой и Анечкой, которая на вчерашней маркизе усладила нас пением на трех языках и предшествующим рассказом перед исполнением романсов.

Глубочайшее знание того, что исполняет Анечка, изумляет.

Спасибо тебе отдельное за то, что пригласила Аню.

Но не только Аня украсила вечер. Люба прочла рассказ об Ионе Дегене..
С интересом узнала об этом человеке.

Спасибо , что ты знакомишь с замечательными , увлекающимися и разноплановыми женщинами.
Мне бы хотелось быть похожими на Анжелу. Лину и Анечку и перенять немножечко их умения и способностей.

Аня сказала, что любит нравиться людям. Я тоже люблю, когда мне говорят приятные комплименты.

Однажды а придумала такой каламбур:

Мне нравится нравиться тому
Кто мне нравится!
И не нравится нравиться тому,
Кто не нравится.

Вот такой по этому поводу сонетик мой.

Когда сама себе я нравлюсь,
Тогда приятна и другим.
Феномен этот объясним
Я изнутри от счастья плавлюсь.

И с этой радостью не справлюсь,
Но это чувство не интим,
Чтоб в тайне оставаться с ним
И я к друзьям своим отправлюсь.

В те дни душа моя спокойна.
И очень многим я довольна.
И всё то радует меня -
С людьми мне хочется делиться.
Прикрепления: 7425146.jpg (122.5 Kb)
 
AlevtinaДата: Четверг, 25.08.2016, 07:47 | Сообщение # 179
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Статус: Offline


ПРИГЛАШЕНИЕ

Зову, кто был, кто хочет быть -  к себе!

На  встречу под « М АР К И З О Й» -  слышать смех,

ШЕСТОГО (6-го), в 18.00, в СЕНТЯБРЕ,

Если  не предвидится  помех.

Аля Коган (Алевтина)
Прикрепления: 3874380.jpg (36.4 Kb)


Сообщение отредактировал Alevtina - Четверг, 25.08.2016, 07:48
 
AlevtinaДата: Четверг, 03.11.2016, 23:20 | Сообщение # 180
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Статус: Offline


Нет, нет! Встреча под маркизой состоялась! Это произошло в четверг 27 октября.

КАК СТАТЬ СЧАСТЛИВЕЕ?

Встала как-то утром и задумалась именно над этим вопросом.
Решила, что спрошу у девчонок.
Тут возник вопрос - а что такое счастье?
Оказалось, оно у всех разное.
А я им опять про своё - как стать счастливее?

Стала предлагать не банальные варианты:

- МЕДИТАЦИИ ПОД ОТКРЫТЫМ НЕБОМ
- ВАННА С ЛЕПЕСТКАМИ РОЗ ИЛИ АРОМАТИЧЕСКИМИ МАСЛАМИ
- ПИКНИК НА ПРИРОДЕ ПОД ЛУНОЙ
- НАДЕТЬ, НАКОНЕЦ, ЮБКИ, ПЛАТЬЯ, ДА РАЗНОЙ ДЛИННЫ
- РАЗОБРАТЬ ЗАВАЛЫ В КВАРТИРЕ
- СОЧИНЯТЬ СТИХИ
- ЗАНЯТЬСЯ ТАНЦАМИ, ВОКАЛОМ, ЙОГОЙ
- ПОСЕТИТЬ КНИЖНЫЙ МАГАЗИН
- НАКОРМИТЬ НУЖДАЮЩИХСЯ
-ЗАНЯТЬСЯ ПРАВИЛЬНЫМ ПИТАНИЕМ
-ПОПРОБОВАТЬ ОКУНУТЬСЯ В ЭЗОТЕРИЧЕСКИЕ УЧЕНИЯ, ЧТОБЫ РАЗВИВАТЬСЯ, ГАРМОНИЗИРОВАТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ, ИСЦЕЛИТЬ ТЕЛО И ДУШУ, ОДНИМ СЛОВОМ _ ПРОБУЖДЕНИЕ, ЧТОБЫ СТАТЬ СЧАСТЛИВЕЕ.

И пошло яблочко по рукам. И начался разговор о счастье. И не только.
Есть страшные минуты, часы, дни, недели, месяцы, когда женщины испытывают депрессию.
Пережившие недуг делились состоянием души, когда человек чувствует себя самым несчастным. И не всем удаётся вытащить себя за волосы.
Приходится обращаться к врачам. Здесь особенно важна любовь близких.

А сегодня по статистике каждый пятый ребёнок в школе страдает депрессией и через какое-то время эта болезнь выйдет на первое место среди болезней, занявших уже свои места.

Позитивная психология - вот что может помочь в начале развития болезни.
И эта специализация существует.Она основывается на приятных примерах из жизни заболевшего душой человека, маленького или большого.
Но это часть подхода, но главная. Нельзя оставлять таких детей без внимания.

Звучали стихи о счастье. Пишут женщины.
Творчество - это замечательное средство, чтобы чувствовать себя счастливым.
Вкусно поесть, это тоже счастье. И мы на маркизе не забываем о вкусной еде.
У счастья много лиц.

Здоровье - своё, детей, мужа, родных и друзей - основа счастливой жизни.
Откройте компьютер и там вам предложат сотни способов, как стать счастливее, если вас не устраивает сегодняшнее положение, как, например, меня, на момент задаваемого себе вопроса.
И вы обязательно найдёте что-то для себя. А пока, пока.

До новых встреч под маркизой. Хозяйка маркизы - Аля Коган (Алевтина)

Прикрепления: 0278958.jpg (125.1 Kb) · 0983639.jpg (40.6 Kb)


Сообщение отредактировал Alevtina - Четверг, 03.11.2016, 23:25
 
Форум » Общение небезразличных жителей города. » В Ашкелоне » Встречи под маркизой (Встречи друзей сайта)
Поиск:
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies