вход

Ашкелонский форум

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Общение небезразличных жителей города. » В Ашкелоне » Что бы я сделал, если бы был мэром? (Что надо сделать, что бы Ашкелон стал городом моей мечты?!)
Что бы я сделал, если бы был мэром?
milashvedДата: Вторник, 24.09.2013, 00:32 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Принимаются проекты и предложения для обсуждения в мэрии.
Пишите, будем рады помочь!
 
АнюткаДата: Вторник, 24.09.2013, 14:08 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
Убрать огород из парка Рогозин.
Посмотрим,как вы это выполните, для начала.
 
SheriДата: Вторник, 24.09.2013, 17:54 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Статус: Offline
Я бы заглянула на этот сайт, законспектировала часто поднимаемые вопросы, которые мешают благополучному проживанию в Ашкелоне, проанализировала бы звонки на 106 (это для начала), составила бы мероприятия по ликвидации недостатков (мелких, средних и требующих больших материальных вложений) и требовала бы исполнения, сама бы налётом всё проверяла и наказывала и увольняла бездельников. Это для начала. Трудная работка!

   Опять же: на всех не угодишь и одно лечишь - другое калечишь. Но если я хочу быть хорошим мэром, а не деньгогребущим себе в карман, я бы занималась благополучием своих сограждан.



Трудно всё время оставаться человеком - люди мешают...
 
GoldManДата: Вторник, 24.09.2013, 18:05 | Сообщение # 4
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Сегодня на встрече с Либерманом и Итамаром Шимони Вы можете поднять руку и отрепетировано высказать пожелание. Очень разумно!

Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
сибирякДата: Среда, 25.09.2013, 22:44 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Лохотрон чистой воды!!! Не  какой-то milashved подовали, а напрямую Алику( Гольдман помнишь, с тобой вместе были)! Так оно, как в том анекдоте - и унитаз приносил, и задницу показывал, а туалетной бумаги как не было, так и нет!
 
milashvedДата: Четверг, 26.09.2013, 01:49 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Миша! Тема  форума "Город моей мечты" .  Есть у тебя мечта-расскажи о ней.  И не мне -а всем  небезразличным жителям города.  А ты  и здесь решил нагадить ,еще и без туалетной бумаги. 
Миша! Почему ты стал такой злой!  Лично я тебя помню совсем другим. Мне жаль тебя !
 
milashvedДата: Четверг, 26.09.2013, 01:57 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Хочу пояснить цель этой темы. . Это не тема-обсуждение.Это тема-предложения . Каждый из нас живет в своем районе , и в каждом районе есть свои проблеммы.  О них  и пишите.
 
сибирякДата: Четверг, 26.09.2013, 10:16 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Моя мечта, чтобы в политику шли достойные и опытные, а не ...
 
SheriДата: Четверг, 26.09.2013, 10:19 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Статус: Offline
А что это за название темы - "Город моей мечты" ? Вроде озаглавили: "Что бы я сделал, если был мэром"

Трудно всё время оставаться человеком - люди мешают...
 
SheriДата: Четверг, 26.09.2013, 10:29 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Статус: Offline
Миша! Трудно быть опытным и оставаться достойным. А вот пока достойный наберётся опыта ему уже  оставаться достойным для нас, понимающих это качество по-своему, никак оставаться невозможно.

Почти все, кто набрался опыта власти, улыбаясь и глядя с поднятой вверх головой, при этом обманывая всех вокруг, думают, что выглядят достойно! Легко ошибиться


Трудно всё время оставаться человеком - люди мешают...

Сообщение отредактировал Sheri - Четверг, 26.09.2013, 10:30
 
сибирякДата: Четверг, 26.09.2013, 17:18 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Sheri, так неужели нам выбирать неопытных и недостойных? Чтобы сразу не было мучительно больно? Нет опыта - остаётся пользоватьс чужими трудами, приписывая положительное себе, а свои проколы списывать на того у кого всё позаимствовал! Я встречал опытных и честных людей, которые помогали людям без всякой выгоды для себя и даже с угрозой для своей карьеры!

milashved, то что Вы в моём кпменте оставили без внимания слово лохотрон, а обратили внимание на слова унитаз и туалетная бумага - очень символично!
 
РехельсДата: Четверг, 26.09.2013, 19:23 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Статус: Offline
Если бы я был мэром,я бы повесился wacko
 
SheriДата: Четверг, 26.09.2013, 19:47 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Статус: Offline
good  А я бы через месяц умерла естественной смертИю! А вы все - во власть! Сочувствую. Вот сибиряк говорит, что встречал...(сообщение 11) .Так тех же во власть трудно затолкнуть!

Трудно всё время оставаться человеком - люди мешают...
 
сибирякДата: Четверг, 26.09.2013, 22:15 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Рехельс БРАВО!!!

Sheri, увы вы правы!!!
 
ArhariFДата: Среда, 02.10.2013, 16:25 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 111
Статус: Offline
ЗамОк любви

«Замо́к любви» — висячий замок, который символически воплощает чувства влюблённых и молодожёнов друг к другу и выступает залогом их верности. «Замки́ любви» вывешивают на мостах, фонарях и т. д. Они бывают маленькие и большие, с именами или без имён, разной формы и конструкций.

По моему очень бы хорошо смотрелись такие деревья на нашей таелет у моря.







Прикрепления: 7564373.jpg (126.6 Kb) · 2068143.jpg (188.6 Kb) · 8850492.jpg (76.6 Kb)


Сообщение отредактировал ArhariF - Среда, 02.10.2013, 17:14
 
Форум » Общение небезразличных жителей города. » В Ашкелоне » Что бы я сделал, если бы был мэром? (Что надо сделать, что бы Ашкелон стал городом моей мечты?!)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies