вход

Ашкелонский форум

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Общение небезразличных жителей города. » В Ашкелоне » Что бы я сделал, если бы был мэром? (Что надо сделать, что бы Ашкелон стал городом моей мечты?!)
Что бы я сделал, если бы был мэром?
musikДата: Суббота, 13.12.2014, 13:08 | Сообщение # 61
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Это к тому, что если-бы горожане знали об этом, в городе было меньше бродячих кошек и город был-бы чище.
И об этом надо знать всем горожанам, а не только любителям животных. Они-то как раз, об этом знают, и с этим борются.
 
anetДата: Среда, 07.01.2015, 17:47 | Сообщение # 62
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
nu postroit' novie rabo4ie mesta  tak kak raboti v awkelone dosix por netu 
 obrotilas' v obrajovanie  i poprobovola jdelat' tak 4tobi  studentom  drugix stran   stala lex4e u4itsay vijraile ij ja ayjika ( ivrita) jdela programu togda u nas budut u4itsay bolwe studentov  
a ewe dlay na4ala jakrila bi tu komnatu vojle lewkat ovodi gde otme4aytsay palzami  vopervix lydi stoayt na ulizax v xoloda v bolwoi o4eredi i presest' negde a vovtorix eti mawini i tak ne rabotayt  tak nafiga oni nujni
 
SizmДата: Понедельник, 13.08.2018, 16:12 | Сообщение # 63
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Убрал мусор
 
AlegriaДата: Воскресенье, 25.11.2018, 14:50 | Сообщение # 64
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Нужно убрать мусор, город очень грязный.
 
Форум » Общение небезразличных жителей города. » В Ашкелоне » Что бы я сделал, если бы был мэром? (Что надо сделать, что бы Ашкелон стал городом моей мечты?!)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies