вход

Ашкелонский форум

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Общение небезразличных жителей города. » В Ашкелоне » Депутаты, помогите пожалуйста! (Безобразия в хостеле «גיל הזהב»)
Депутаты, помогите пожалуйста!
GoldManДата: Воскресенье, 11.08.2013, 14:04 | Сообщение # 31
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
А может быть они собираются с силами...
А может быть в Бейт Гуре интернет плохой... - Вы же кого-то конкретно имеете ввиду? smile


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
krokodilДата: Воскресенье, 11.08.2013, 14:39 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Не будем показывать пальцем у кого коннект плохой .Единственный я думаю кому не безразлична судьба стариков это Замощик  остальным тьфу cool

Я еврей, но не вижу в этом причины ни для гордыни, ни для стыда и отстаиваю своё происхождение лишь в одном случае: перед лицом антисемита. Блок Марк
 
GoldManДата: Воскресенье, 11.08.2013, 14:44 | Сообщение # 33
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Вот я и спрашиваю: "Ну так где он?"
Пусть, если перегружен, попросит Алика Солтановича! Тому же тоже надо хоть что-то к выборам показать. Вот и поделится работой на благо общества! В футбле это называется дать голевой пас! smile


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
ИзабеллаДата: Вторник, 13.08.2013, 23:04 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
08.08.2013 в 19:34. Пользователь galinacohen оставил отзыв № 12.

Цитата
Уважаемый блогер! Вот и видно что Вы ходите в "заднюю" дверь! 
Если бы Вы ходили в переднюю, то могли бы изучить суть вопроса! Технология "бури в стакане" стара, как мир! Но Вам истина не нужна! шельмовать и клеветать сейчас необходимо на волне предвыборной компании в угоду любимому претенденту Хоть грязью, да побольше голосов! 
А за наш хостель не переживайте! у нас проблем нерешаемых нет, я всегда с жителями хостеля! 
Чтобы не тонуть в злобе и дезинформации, спросите и сами все поймете! 
А кому нравиться ломать, пусть крушат у себя дома и радуются силе, где ума не нажито! Это первое и последнее послание, жаль время! 
Галина
 
ИзабеллаДата: Вторник, 13.08.2013, 23:11 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Это было выступление Галины Коэн на сайте несколько дней назад. По-моему она и сама не поняла, что и кому написала.

А сегодня утром, она выступила по  внутреннему радио  перед жителями хостеля:

"Стало известно, что пара интриганов (примерно в таких выражениях) подсовывают вам грязные пасквили (дословно!) и вы идете на поводу у них и подписываетесь.
Я прошу не делать этого, т.к. это подсудное дело (дословно!).
Все, что они делают - незаконно! "
(Что за чушь - разве незаконно  требовать восстановления нормальных условий жизни?)

"Не поддавайтесь на провокации! Они опираются на кучку людей, не понимающих , куда их вовлекают..".(снова намёк на слабоумие?)

"Калитку не откроют никогда!" (почему же никогда?)
" Даже в школах есть один вход, он же и выход! "(В школах на выходе-входе стоит вооружённый охранник)
"Если кому плохо - Я открою ворота. Продолжайте обращаться ко мне. Я всегда помогу. Я с вами!"

Наверняка  есть люди, поверившие, что она говорит  правду, когда она зачитала им отзывы читателей на сайте и выдала их за мои! Ну что ж, легко обманывать пожилых людей, не умеющих пользоваться интернетом.
И не звучит ли откровенной издёвкой рекомендация тем, кому тяжело,  "подниматься по ступенькам потихоньку, с передышками"?

Хочу сообщить, что ещё пара десятков жителей добавили свои подписи. Так что мы продолжаем бороться, несмотря на выступления Галины.


Сообщение отредактировал Изабелла - Вторник, 13.08.2013, 23:13
 
GoldManДата: Вторник, 13.08.2013, 23:21 | Сообщение # 36
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Я так чувствую, что никто из чиновников не хочет писываться в этот маразматический круговорот лишь по одной причине, - "А вдруг она права? - Говорит явно вздор, но ведь она при должности, знает, как стариков сломать, лучше в это не влазить"!

НИКТО НЕ ЖЕЛАЕТ ВКЛЮЧИТЬ ГОЛОВУ И ПОНЯТЬ, ЧТО РЕЧЬ ТОЛЬКО ОБ ОТКРЫТИИ КАЛИТКИ!!!!
ГОСПОДА СЛУГИ НАРОДА, ВЫ ПРОДОЛЖАЕТЕ НАСТАИВАТЬ, ЧТО ЗА ВАС СЛЕДУЕТ ГОЛОСОВАТЬ???

Думаю, что вам, жители "ТЕПЛОГО ДОМА" следует немножко подождать. Я приглашу сюда адвоката. Посмотрим, что он скажет!


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
GoldManДата: Четверг, 15.08.2013, 12:25 | Сообщение # 37
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Об этом скандале опубликован материал на дружественном иврито-язычном сайте www.ashqelon.net

Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
zosiДата: Пятница, 16.08.2013, 19:19 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Сегодня проходила мимо хостеля. вижу одна из жильцов тащит телегу по ступеням. Спросила : Калитку так и не открыли? Ответ был  Нет. ОНА ТАК И НЕ СОГЛАШАЕТСЯ !
Кто не соглашается и так ПОНЯТНО...........)))))
ТАК СЕГОДНЯ УЖЕ  16 августа! Депутат приехал и уехал. КАЛИТКА ТАК И ЗАКРЫТА!!!!!!
 ПРОДОЛЖИМ " ДИСКУССИЮ"????


Сообщение отредактировал zosi - Пятница, 16.08.2013, 19:20
 
GoldManДата: Пятница, 16.08.2013, 19:29 | Сообщение # 39
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Фотографируйте этих немощных старушек, как они тащатся с сумками.
Фото лучше любого документа!


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
Форум » Общение небезразличных жителей города. » В Ашкелоне » Депутаты, помогите пожалуйста! (Безобразия в хостеле «גיל הזהב»)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies