вход

Ашкелонский форум

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Общение небезразличных жителей города. » В Ашкелоне » общественный огород в районе Ган-а-Врадим. (не рациональное использование территории)
общественный огород в районе Ган-а-Врадим.
доброжелательДата: Вторник, 12.11.2013, 03:44 | Сообщение # 61
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Так барабан то давно пора отобрать,а всю эту компанию во главе с Беней на огрод и пусть приводят все дела там в порядок...максимум пусть эфиопов наймут...все ж родные запахи им ближе:-)
 
доброжелательДата: Вторник, 12.11.2013, 17:35 | Сообщение # 62
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Статус: Offline
О да! Сделаем  на 22  апреля...и будем весело петь...Дождь идет ,а мы скирдуем....Дождь прошел, а мы п...дуем:-)
 
nellyДата: Вторник, 12.11.2013, 20:17 | Сообщение # 63
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Юра, что там говорилось о первых ста днях правления как показателе?...
 
GoldManДата: Вторник, 12.11.2013, 20:41 | Сообщение # 64
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Я не знаю, что там будет через 100 дней, но сегодня в массовом порядке приступили к развалу незаконных бизнес-построек!

Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
nellylipДата: Четверг, 14.11.2013, 15:06 | Сообщение # 65
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
А когда же польют солёной водичкой чёртов огород?!
 
эдиДата: Пятница, 15.11.2013, 16:42 | Сообщение # 66
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
А может правда собраться как то вечерком да и разломать там всё? иначе уверяю Вас ничего не сдвинится с места! Новому мэру ещё очень очень до этого не будет дела.
 
АнюткаДата: Пятница, 15.11.2013, 23:08 | Сообщение # 67
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
Заодно зайдите и в парк Рогозин.Там огород ширится вместе с мусором,который выбрасывается в парк.Работники по уборке его не убирают,"хозяева" грядок тоже.
 
AlevtinaДата: Суббота, 16.11.2013, 00:28 | Сообщение # 68
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Статус: Offline
Специально заходила в парк Рогозина  после ваших, Анютка, неоднократных публикаций и не одна, с подругой. Сам парк после реконструкции нам понравился. Не поленилась и прошла в конец парка, чтобы посмотреть огород, раскинувшийся за забором на радость людям от сохи. Пенсионер что-то там делал. Аккуратностью огород не отличается, но грядки всё-таки распланированы. Насчёт чистоты- похвастать нечем. Я даже  сказала, что грязновато. На что он сказал волшебное слово -беседер, имея ввиду, что согласен и надо бы убрать.  Мусороные баки на огороде есть, которые были наполнены сорняками. Огород рядом с собачьей площадкой, на которой было пусто, а отдельные собаководы гуляли по парку (было два часа дня)  и собаки делали всё на зелёную пока что травку. Замечаний никто никому не делает. Связаться с кем-то- себе дороже.
 
nellylipДата: Воскресенье, 17.11.2013, 18:44 | Сообщение # 69
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Не знаю о Рогозине, но у нас свинство чудовищное, кроме мебельной рухляди с помойки появились ещё драное одеяло и какая-то тряпка, а снаружи - у забора - кучи ботвы гниют всем на радость...
 
эдиДата: Суббота, 30.11.2013, 00:47 | Сообщение # 70
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
А на огороде что-то пытаются сделать, не смотря на все наши графоманские потуги.Может позвонить нашим депутатам, зря что ли они телефон оставили мол хватит уже деньги выбрасывать?
 
nellyДата: Понедельник, 02.12.2013, 00:19 | Сообщение # 71
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
где телефон оставили? куда звонить? надежда умирает последней, давайте звонить!
 
эдиДата: Понедельник, 02.12.2013, 15:11 | Сообщение # 72
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
08-6792487    д-р Алик Салтанович   Борис Манор
 
nellyДата: Воскресенье, 08.12.2013, 14:28 | Сообщение # 73
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Я позвонила, побеседовала с приятной, но очень занятой г-жой Бэллой и оставила свой номер телефона...
 
nellyДата: Воскресенье, 08.12.2013, 21:52 | Сообщение # 74
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Спасибо всем, я дозвонилась,
моя коллега по несчастью жить на помойке уже прошла этот путь -
что характерно, Алик Солтанович ответил мне буквально слово в слово так же, как ей:
"Напишите и пришлите мне и я положу это письмо мэру на стол!"
   Не знаю, чего, кому  и сколько кладёт на стол г-н Солтанович, но меры не принимаются, как показала практика...
   А посему любезным предложением сего господина написать очередное письмо для имитации его деятельности я не злоупотребила.
   Очень ответственный за огород-помойку соцработник  с Эфраим Цур, 55 на все наши жалобы и фотографии посочувствовал и  сказал, что часть помойки принадлежит мэрии, а часть - эфиопской общине и ничего сделать нельзя...


Сообщение отредактировал nelly - Воскресенье, 08.12.2013, 21:57
 
GoldManДата: Воскресенье, 08.12.2013, 22:03 | Сообщение # 75
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
А вот это, мягко-мягко говоря, - невоспитанность!
Вам Солтанович не отказал, ему для того, чтобы предпринять меры, естественно нужно заявление. Что стоит выполнить его просьбу?
Вот если ничего не сделает Вы имеете все основания на реакцию подобного рода.
А пока ведите себя прилично.
icecream


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
Форум » Общение небезразличных жителей города. » В Ашкелоне » общественный огород в районе Ган-а-Врадим. (не рациональное использование территории)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies