вход

Ашкелонский форум

  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Общение небезразличных жителей города. » В Ашкелоне » общественный огород в районе Ган-а-Врадим. (не рациональное использование территории)
общественный огород в районе Ган-а-Врадим.
орлиДата: Вторник, 20.08.2013, 21:17 | Сообщение # 46
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
ну  да,  надежда  умирает  последней!!!! tongue
 
Лезвие_солнцаДата: Вторник, 20.08.2013, 22:37 | Сообщение # 47
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
Я вот посмотрел на фотки и мне показалось, что если дружно взять грабли и мётлы, смести всё в кучу, принести вёдра с водой (что бы пожарные не
докапались) и сжечь, то это будет так естественно....
GoldMan, жечь эфиопов - это как-то негуманно... smile


Сообщение отредактировал Лезвие_солнца - Вторник, 20.08.2013, 22:40
 
GoldManДата: Вторник, 20.08.2013, 22:55 | Сообщение # 48
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Лезвие_Солнца, Вы так меня и под статью подведёте. Я предлагал жечь только мусор.... остальное - гори синим пламенем! smile

Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
nellyДата: Среда, 21.08.2013, 13:02 | Сообщение # 49
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Юрочка, как только Вы объясните мне, почему я должна убирать за мочащимися под мои окна эфиопскими товариСЧами - я схвачу грабли и полечу на эту помойку-огород, роняя тапки!
Пока они только гадят: загадили стоянки возле своих домов - ставят поперек машины в нашем дворе и хамят "нипадецки" на просьбы парковаться по-человечески!


Сообщение отредактировал nelly - Среда, 21.08.2013, 13:02
 
GoldManДата: Среда, 21.08.2013, 13:07 | Сообщение # 50
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Здесь нужен вождь краснокожих с пером в голове, с рогаткой в руке и буцами на ногах, заточенный под того самого из О. Генри-конопатый и без тормозов!
А Вы ему только задание даёте: столько-то немецких генеральских машин еврейские партизаны должны ликвидировать! smile


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
nellyДата: Пятница, 23.08.2013, 02:53 | Сообщение # 51
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
...а я-то полагала по простоте своей, что нужен мэр нормальный, а не Беня Вакнин, которому - если я правильно по-русски читаю - удалось "определить" на это дерьмовое мероприятие полтора миллиона, и из-за идиотизма (если не хуже) которого нас комары достают и крысы навещают!
 
бабушкаДата: Пятница, 23.08.2013, 14:44 | Сообщение # 52
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Я не пойму почему недовольные  жители района не выйдут дружно,  не пригласят из ирии того кто давал разрешение на этот огород . и если нет решения подать в суд.  Или только на кухне кулаками махать?  Или я чего-то не понимаю?
 
AlevtinaДата: Пятница, 23.08.2013, 16:09 | Сообщение # 53
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Статус: Offline
Боюсь, что большая часть населения района старается не замечать вообще ничего и огород в частности.
Чтобы повернуть взоры и чувства нужны лидеры, организаторы, уверенные в себе люди.
Их, лидеров, всегда крохи, по-сравнению с обывательской средой.
Писать в сайте проще, чем то же самое проделать в реальной жизни.
Поэтому - то и топтание на месте.
 
орлиДата: Пятница, 23.08.2013, 20:18 | Сообщение # 54
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
уважаемые : бабушка  и  Алевтина,  действительно  писать  не  трудно.  вообщем  вы  делаете  то  же. а  самим  выйти  СЛАБО? и  с  кем  есть  говорить  в  городе.  мэр   воплотил  свою  детскую  фаниазию  и  в  кусты.  может  вы  поможите  дозвониться?  действительно  писать  на  сайте  проще ...........................................!

                                                                                wink
 
AlevtinaДата: Суббота, 24.08.2013, 07:51 | Сообщение # 55
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Статус: Offline
Уважаемая Орли! Признаюсь, СЛАБО! Прошла все тяжёлые работы израильской действительности. Теперь на пособии по старости. Сменила с помощью дочери район проживания. По собственной воле убирала вокруг прежнего дома сама, потому что не могла жить в окружении помойки. Но ответственность всего подъезда за чистоту жилья реализовать не сумела. Контингент, как говорится, не тот. Но и живя сегодня в благополучном районе, я по-прежнему поднимаю всё, что должно находиться в мусорке или вообще не бросаться на клумбы со цветами. Такова сила привычки, а вернее, жить хочется в идеале. На это меня ПОКА хватает. Ну, и конечно, с менталитетом за 20 с лишним лет знакома, как местного населения, так и наших с вами соотечественников. Есть силы- не отступайте. Может пора заглянуть во все штабы разноязыких депутатов? Похоже, все на Мигдале сгруппировались.
 
nellyДата: Воскресенье, 25.08.2013, 17:44 | Сообщение # 56
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Я готова выйти на улицу, моя матушка, полагаю, тоже не откажется... Кто ещё - Орли, её мама, ещё  несколько человек, согласные не показывать кукиш в кармане, а потребовать наведения порядка?
Беня эфиопов соберёт в контрдемонстрацию - и кому какое дело, что они и за воду в своих-то квартирах через раз платят - не дадут игрушку в обиду!
В предвыборных штабах ответят, как Шимони: "...пока я не мэр - ничего не могу поделать!"
А станет мэром - точно так же, как Беня Вакнин, озаботится своими родными и близкими (у него уже готов проект посадить в 9-ти местах - в 9-ти районах людей на приём граждан с вопросами - ирия-де не отвечает во-время...)
 
redreДата: Воскресенье, 13.10.2013, 07:55 | Сообщение # 57
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Я буду голосовать за того человека, кто ликвидирует этот поганный огород. Мои окна выходят на него, сил никаких нет на него смотреть!
 
nellyДата: Вторник, 15.10.2013, 17:50 | Сообщение # 58
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Третьего дня Беня Вакнин в поисках дешёвой популярности явился в Машбир - жать руки покупателям под вспышки фотоаппаратов...
Я подошла к нему и спросила, когда уберут помойку по имени "экологический сад" в Ган-аВрадим?
Пришлось объяснять бедняжке мэру, который и думать забыл о недорогих районах
(нагадил, деньги списал - и ладушки!),
что развёл он у нас помойку, с горами мусора, мебельной рухлядью, насекомыми и грызунами...
КТО УГАДАЕТ, ЧТО МНЕ ОТВЕТИЛ МЭР?
Что мы сами должны навести порядок!
Этот ... Беня Вакнин предложил сходить убрать эфиопский свинарник, господа! 
Полагаю, он нам за право уборки ещё арнону поднимет...
 
nellylipДата: Понедельник, 11.11.2013, 17:52 | Сообщение # 59
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
...и вот настала власть нового мэра - и с какой стороны его просить об искоренении помойки?
И почему я уверена, что он не помнит своего текста "пока я не мэр - ничего сделать не могу", произнесённого на этом самом огороде в ходе его предвыборных выступлений?
 
GoldManДата: Понедельник, 11.11.2013, 17:59 | Сообщение # 60
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Неля, новый мэр только принимает дела!

У него на столе все наши пожелания. Но до настоящего момента правит старая администрация. Очевидно, что ей сейчас чем хуже, тем лучше или просто по-барабану!


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
Форум » Общение небезразличных жителей города. » В Ашкелоне » общественный огород в районе Ган-а-Врадим. (не рациональное использование территории)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies