вход

Ашкелонский форум

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общение небезразличных жителей города. » В Ашкелоне » А почему у нас кино на русском не крутят?
А почему у нас кино на русском не крутят?
AlevtinaДата: Воскресенье, 18.01.2015, 13:11 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Статус: Offline
Мои эмоции выразились испугом, как будто в окне увидела что-то страшное.
Неужели эксперимент не удался?
Проанализировать не просто.
Опрос же никто не проводил.
Во всяком случае, я про такое не слышала.
Когда же я была в кинотеатре, то чувствовала, что второй раз я туда не пойду.
Я как-то высказывалась в одном из комментариев о своём впечатлении от посещения кинотеатра.
Что-то новое, пожалуй и не скажу.
Но моё мнение не делает выводы и не отвечает на вопрос, почему никто не пришёл на русскоязычное кино. Могу, конечно, высказаться ещё раз на тему, почему я, побывав один раз, решила для себя, что больше не пойду?
- Далеко! У кого нет машины -зрителями не станут.
- Дорого! Даже не сомневаюсь, это причина, чтобы не повторить кинопоход дважды, когда есть бесплатная альтернатива, закутавшись пледом.
- Меня трижды подняли с места во время сеанса соседи по ряду,(выходили, возвращались) хотя можно было сесть на любое другое место.
- Вино, которое наливалось при входе, не считаю целесообразным.
- Мой муж не был в восторге от фильма.
Но это, повторяю, только мои соображения.
У кого-то они другие, но можно все собрать в одну корзину, может, и ответ появится.


Сообщение отредактировал Alevtina - Воскресенье, 18.01.2015, 15:09
 
Форум » Общение небезразличных жителей города. » В Ашкелоне » А почему у нас кино на русском не крутят?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies