вход

Ашкелонский форум

  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Форум » Общение небезразличных жителей города. » В Ашкелоне » Обращения на 106 (для мобильных телефонов – 086792306) (Обратились в справочное Ирии, сообщите нам, вместе обсудим..)
Обращения на 106 (для мобильных телефонов – 086792306)
JENNYДата: Вторник, 09.09.2014, 20:50 | Сообщение # 151
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Юрий,спасибо огромное!!!
 
GoldManДата: Вторник, 09.09.2014, 21:03 | Сообщение # 152
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Пока ещё не за что. Посмотрим на реакцию...

Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
СамсонычДата: Четверг, 05.10.2017, 10:32 | Сообщение # 153
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
 Уже месяц как ведутся работы в школе "Ротем" ,возле матнаса "Шапира", стоит ужасная вонь.
Мы,жители дома 7 на ул Шапира не открываем окна уже месяц !!! Строители появляются не каждый день.....Звонки в ирию не дали результата  (не их дело)......
 
GoldManДата: Четверг, 05.10.2017, 12:24 | Сообщение # 154
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Самсоныч, я связался по этому вопросу с зам. мэра Софой Бейлиной и она обещала проверить после праздников. В Сукот ни одна служба Ирии не работает.
Наберёмся терпения!


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
zumradДата: Вторник, 06.03.2018, 08:03 | Сообщение # 155
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Неоднократно обращалась в мокед по поводу того, что сосед "захватывает" общественную территорию, выпускает гулять одну немецкую овчарку. Безответно.
Последняя тема: он жарит мясо на открытом огне (на мангале) каждый день(!) в полдень по 2-2,5 часа. Невозможно открыть окна, из-за едкого дыма нечем дышать.
Впервые позвонила месяца 2 назад. Мне ответили, что я должна звонить только в тот момент, когда он разводит огонь. 21/02 позвонила в 11:00, 11:35. Паках приехал в 12:22, когда меня уже не было дома, и сказал, что он ничего не нашел.
28/02 звонила в 10:30, 11:02, 11:39, 12:40. Сосед закончил в 13:05. Никто не приехал.
Звонила 4/03, 5/03. Посылала сообщения с фото и видео на сайт ирии. Мне ответили, что он жарит на своей территории(!). Я с ними не согласилась, что напротив моих окон его гина, ведь он живет в соседнем подъезде. И поинтересовалась, кто же может решить проблему, если это не в их компетенции? Мне ответили, что миштара. Я сказала: хорошо, я звоню в полицию. Но меня остановили: нет, это не так делается, это мы им должны сообщить .
Одна из соседок сказала, что она уже неоднократно звонила в мокед , но ей сказали, что на своем участке сосед имеет право делать всё, что хочет (разжигать огонь вблизи 18-квартирного дома?).
Вчера я позвонила в полицию. Мне посоветовали подать жалобу,что я и сделаю,но пока не успела до них добраться.
 
GoldManДата: Вторник, 06.03.2018, 18:40 | Сообщение # 156
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
zumrad, у "Вас всё в одном", но не то, что может нам помочь - помочь Вам!
Для того, чтобы можно было подключить кого-то из депутатов, соблюдайте формат:
1. Время, дата обращения в мокед;
2. Имя диспетчера
3. Вопрос, поднятый Вами. В читаемом и понятном (для нас) виде.

Поймём мы, поймут и те, к кому мы обратимся!


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
zumradДата: Четверг, 08.03.2018, 19:22 | Сообщение # 157
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
1. 21/02, 28/02, 4/03,5/03,6/03 8/03 в 10:20
2. Имена диспетчеров Яир, Хен, Каролин. Последние 3 дня они не называют своё имя.
3. Сосед ежедневно по 2-2,5 часа жарит мясо на огне, едкий дым заполняет квартиры нашего 18-квартирного дома.

Дополнительно: адрес Хананель 2, Рамат Эшколь
Инспектора приезжали дважды: 21 февраля и 6 марта.
Сегодня диспетчер заявила: паках сказал, что это ваши междусоседские тёрки, вызывай полицию. Полиция 6 марта сказала: вызывай пакаха, а он должен вызвать нас. Мы не уполномочены выписывать штрафы.
Все разговоры с полицией и 106 записаны, есть фото и видео соседа.
Пожалуйста, помогите! Это нереально терпеть ежедневно запах дыма. Ведь есть же закон, что в городе можно разводить огонь только в специально отведенных местах. N
 
GoldManДата: Четверг, 08.03.2018, 20:33 | Сообщение # 158
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Сообщил депутатам. Подождем, что они посоветуют.

Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
Форум » Общение небезразличных жителей города. » В Ашкелоне » Обращения на 106 (для мобильных телефонов – 086792306) (Обратились в справочное Ирии, сообщите нам, вместе обсудим..)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies