Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное

• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Общение небезразличных жителей города. » В Ашкелоне » Разыскиваю в ашкелоне (Просьба помочь в розыске.)
Разыскиваю в ашкелоне
shakufДата: Воскресенье, 11.11.2018, 11:16 | Сообщение # 61
Рядовой
Статус: Offline
maxim1976, это должны быть его личные телефоны.

maxim1976Дата: Понедельник, 12.11.2018, 16:22 | Сообщение # 62
Рядовой
shakuf, добрый вечер игорь по первому телефону который вы дали говорят что не туда попали а по второму ни кто не берет трубку хотя знать жив он или нет

mikesorkДата: Среда, 28.11.2018, 16:42 | Сообщение # 63
Рядовой
К сообщению №53 о розыске Соркинд Риты. Соседка написала мне, что ее увезли в больницу, но не знает в какую. Прошу, если кто-то может, через социальные службы или полицию узнать куда ее могли отправить. Пользователь бабушка была в ее доме. Квартира закрыта. В почтовом ящике письма. Она живет рядом, я ей написал в "личку", чтобы она достала письма, может в них есть какая-то информация из официальных источников. Заранее благодарю за неравнодушный подход.

mishonokДата: Среда, 05.12.2018, 10:00 | Сообщение # 64
Рядовой
mikesork, маргарита в больнице в Ашкелоне Барзелай с ней порядок лечат

ALEX_BДата: Понедельник, Сегодня, 04:35 | Сообщение # 65
Рядовой
Разыскиваю Марину Бару. Она в Киеве была моей школьной учительницей. Мы очень хорошо и тепло общались много лет и она даже меня приглашала к себе, если буду в Израиле, но этим летом она без всяких причин заблокировала меня на фейсбуке. Меня никто никогда раньше не блокировал на соц. сетях, а от нее я меньше всего ожидал. Совершенно не похоже на такого интеллигентного человека как она. Я в полном недоумении. Пробовал ей звонить, но никто к телефону не подходит. У кого-то дети ходят в школу в Ашкелоне и у них преподает математику Марина Бару? Знаком ли с  ней кто-то лично?

Форум » Общение небезразличных жителей города. » В Ашкелоне » Разыскиваю в ашкелоне (Просьба помочь в розыске.)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

©Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации.

Вход

Меню сайта

© ashkeloninfo, 2010-2018

Логин:
Пароль:
Наверх
Главная
Новости
Фотографии
Объявления
Форум
Блог