вход

Ашкелонский форум

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Общение небезразличных жителей города. » В Ашкелоне » Разыскиваю в ашкелоне (Просьба помочь в розыске.)
Разыскиваю в ашкелоне
shakufДата: Воскресенье, 11.11.2018, 13:16 | Сообщение # 61
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
maxim1976, это должны быть его личные телефоны.
 
maxim1976Дата: Понедельник, 12.11.2018, 18:22 | Сообщение # 62
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
shakuf, добрый вечер игорь по первому телефону который вы дали говорят что не туда попали а по второму ни кто не берет трубку хотя знать жив он или нет
 
mikesorkДата: Среда, 28.11.2018, 18:42 | Сообщение # 63
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
К сообщению №53 о розыске Соркинд Риты. Соседка написала мне, что ее увезли в больницу, но не знает в какую. Прошу, если кто-то может, через социальные службы или полицию узнать куда ее могли отправить. Пользователь бабушка была в ее доме. Квартира закрыта. В почтовом ящике письма. Она живет рядом, я ей написал в "личку", чтобы она достала письма, может в них есть какая-то информация из официальных источников. Заранее благодарю за неравнодушный подход.
 
mishonokДата: Среда, 05.12.2018, 12:00 | Сообщение # 64
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
mikesork, маргарита в больнице в Ашкелоне Барзелай с ней порядок лечат
 
ALEX_BДата: Понедельник, 10.12.2018, 06:35 | Сообщение # 65
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Разыскиваю Марину Бару. Она в Киеве была моей школьной учительницей. Мы очень хорошо и тепло общались много лет и она даже меня приглашала к себе, если буду в Израиле, но этим летом она без всяких причин заблокировала меня на фейсбуке. Меня никто никогда раньше не блокировал на соц. сетях, а от нее я меньше всего ожидал. Совершенно не похоже на такого интеллигентного человека как она. Я в полном недоумении. Пробовал ей звонить, но никто к телефону не подходит. У кого-то дети ходят в школу в Ашкелоне и у них преподает математику Марина Бару? Знаком ли с  ней кто-то лично?
 
shakufДата: Суббота, 22.12.2018, 13:36 | Сообщение # 66
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
maxim1976, по последним данным он в доме престарелых. Информация у вас в почте.
 
shakufДата: Суббота, 22.12.2018, 13:44 | Сообщение # 67
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
ALEX_B, дайте почту для связи
 
ALEX_BДата: Вторник, 25.12.2018, 06:05 | Сообщение # 68
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
shakufabrik71@hotmail.com
 
ALEX_BДата: Суббота, 29.12.2018, 15:32 | Сообщение # 69
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
shakuf, вы мне что-то посылали? Я ничего не получал.
 
ALEX_BДата: Пятница, 11.01.2019, 06:57 | Сообщение # 70
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
С наступившим Новым Годом всех вас, жители Ашкелона!!! Shakuf, Вы просили у меня почту, но мне никто не писал. Еще раз прошу ашкелонцев помочь мне связаться с человеком. Я уже выше все объяснил. Марина сама приняла мое приглашение в друзья, а потом так плохо поступила. В Киеве она была одной из моих любимых учителей. У меня остался очень неприятный осадок от того, что произошло. Если бы я рассказал одноклассникам, они бы не поверили. Они ее помнят совсем другой. Это недорозумение.
 
evannepДата: Среда, 23.01.2019, 15:41 | Сообщение # 71
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Мои хорошие знакомые разыскивают номер телефона русскоязычного дома престарелых, куда привезли из Ашкелона Брэзинову Галину Григорьевну.
Прошу помочь тех, кто имеет такую возможность. Пожалуйста.
 
0968672727Дата: Пятница, 01.03.2019, 15:17 | Сообщение # 72
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте, меня зовут Наталья. Я с Украины.  Подскажите пожалуйста, у меня брат Кулинич Александр Витальевич, перебывал в городе Ашкелон. Сегодня мне написали, что он умер. Куда мне обращаться, чтобы точно узнать что это он и если это правда, то как его тело перевезти на Украину???
 
DnerokhovДата: Среда, 14.08.2019, 15:38 | Сообщение # 73
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Добрый день.
Обращаюсь, вероятно, не с очень интересным, но популярным )) вопросом - найти человека.
Решили классом после 30 лет окончания объединиться хотя бы в чате, не можем найти Елену Каган:
- училась в Москве (м. Кузьминки) в школе 36 (сейчас 1208)
- проживает в Ашкелоне
- могла сменить фамилию
- есть младшая сестра Наташа
- возраст 46-48
- фото прикрепил (правда детское)

Прикрепления: 2176358.jpg (11.1 Kb)
 
DnerokhovДата: Пятница, 16.08.2019, 09:16 | Сообщение # 74
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Dnerokhov, Добрый день. Выяснилось )), что у Елены 2 (две!) сестры: Наташа и Юля!
 
Форум » Общение небезразличных жителей города. » В Ашкелоне » Разыскиваю в ашкелоне (Просьба помочь в розыске.)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies