вход

Ашкелонский форум

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » www.ashkeloninfo.com » Архив за 2013 год » Довольны ли вы работой депутата А. Солтановича? (Всё о деятельности депутата горсовета Ашкелона А. Солтанович)
Довольны ли вы работой депутата А. Солтановича?
GoldManДата: Пятница, 28.12.2012, 16:00 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Как-то несправедливо видится открыть тему о деятельности Софы Бейлиной, Юрия Замощика и обойти вниманием Алика Солтановича.
Статьи уходят за горизонт, а персональная тема остаётся.
Вот я и предлагаю всем пользователям и читателям сайта высказываться о деятельности этого депутата.
К выборам у нас будет полная и объективная картинка по деятельности каждого слуги народа!


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
КукДата: Суббота, 29.12.2012, 14:25 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Наверное было бы лучше давать оценку деятельности и Софы Бейлиной,и Алика Солтановича,и
остальных депутатов если бы они осветили свою деятельность по аналогии с тем,как это сделал
депутат Юрий Замощик.
Всем пользователям сайта поздравление с наступающим Новым 2013годом.Всем пожелания
здоровья,счастья,успехов!!! Да будут наши встречи на этом сайте конструктивными,честными и
плодотворными.
Огромное СПАСИБО организаторам сайта за их важный и нужный труд!
Всем творческих успехов,мира и добра на долгие годы!
 
KeraДата: Суббота, 29.12.2012, 17:47 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Все же оценивать деятельность каждого лучше по делам, а не по тому, как тот или иной освещает себя любимого. В наступающеи году оценим. А сегодня накануне Нового года, и вправду сподручнее, хочется приобщиться к радостному и теплому. К тому же погода шепчет. Друзья и "недруги", желаю в Новом году всем здоровья и благополучия. А вот успехи наши в поздравительные тексты не укладываются. Сие зависит от садеянного каждым лично.
 
AlevtinaДата: Воскресенье, 30.12.2012, 09:45 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Статус: Offline
Дела, может, и коснулись кого-то лично, но как же о них будет знать остальная масса народа, если о них никто не расскажет?
И себя осветить, любимого, надо и народ подтвердит, если так оно и есть!
 
АркадийДата: Воскресенье, 30.12.2012, 12:50 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Согласен с Алевтиной. О его делах я в общем-то не очень осведомлен.

"Много легче найти у другого десять ошибок, чем у себя самого одну" (идиш)
 
KeraДата: Воскресенье, 30.12.2012, 16:25 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Согласен и с Алевтиной, и с Аркадием - информации хотелось бы больше. Ну, и нам не мешало бы энергичнее проявлять свой интерес. Средства масовой информации чего-то вещают, но дают больше официоза. А если мы беспокойные, почему бы не воспользоваться приемными днями депутата, можно заглянуть и на заседания муниципалитета, чтобы личность каждого была видна. А о себе пропиарить дело не хитрое.
 
GoldManДата: Воскресенье, 30.12.2012, 16:28 | Сообщение # 7
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Как выясняется - непосильное это дело - просто давать о себе знать, просто говорить с людьми!
Куда проще - слушать "наушников" и игнорировать интерес огромной массы людей.

Однако, как выясняется, массы его интересуют исключительно в том, чтобы их "поиметь".
Уголовно преследуемые методы одурачивания, - вот интерес нашего тихого депутата и его актива. Это не мы придумали, это государственное телевидение публикует и юристы дают оценку.

Наслаждайтесь:



А потом они скажут, что Гольдман поливает их грязью! smile


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
GoldManДата: Воскресенье, 22.09.2013, 20:48 | Сообщение # 8
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Здесь можно разместить, в конце концов, отчёт о деятельности фракции НДИ в ашкелонском горсовете.

Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
IlyaДата: Понедельник, 21.10.2013, 23:17 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Совершенно случайно ко мне попало письмо, с содержанием которого я считаю важным ознакомить общественность:
 
В 2008 году д-р Коби Михаэль баллотировался на пост мэра Ашкелона. Вторым номером в его списке был Алекс Султанович.

Д-р Михаэль — подполковник Армии обороны Израиля, был консультантом Буги Яалона (нынешнего министра обороны) в Министерстве по стратегическим делам. Прилагаем письмо Коби Михаэля, отправленное им исполняющему обязанности мэра города г-ну Шломо Коэну.
 

Дорогой Шломо!
Мы знакомы с тобой немало лет. У нас похожий послужной список, мы немало сотрудничали в горсовете и за его пределами. Несмотря на то, что с момента встречи ты и я нередко находились по разные стороны политических баррикад, мы всегда были честными и открытыми по отношению друг к другу. Это обстоятельство способствовало плодотворному сотрудничеству и реализации целого ряда проектов.
Наша совместная деятельность продолжилась и после того, как я вступил в конфронтацию с мэром Ашкелона (при том, что ты исполнял функции исполняющего обязанности мэра города). В личных беседах мы нередко касались предвыборной ситуации, а также обсуждали положение, которое сложилось в городе между первым и вторым турами голосования. Я поделился с тобой сомнениями по поводу человека, занимавшего 2-е место в моем предвыборном списке.
Уже тогда я выразил недовольство тем, как было оказано воздействие на Султановича, агитировавшего за подписание коалиционного соглашения. Я бы не упоминал этот и другие факты, а также не отправил бы это письмо, если бы не попавшееся мне на глаза интервью с этим человеком, которое было опубликовано на сайте «Ашкелонет».
Я добросовестно просмотрел это интервью и вспомнил о том, чему был свидетелем в прошлом. Поведение этого человека, вечно нерешительного, запуганного и неавторитетного являлось постоянным доказательством его некомпетентности в вопросах, касающихся Ашкелона, который он сравнил с... Гарлемом. Султанович боялся направить взгляд в объектив камеры, тем самым демонстрируя неуверенность и желание скрыть истинные чувства от зрителей. Он заявил, что, дескать, решил поддержать Итамара Шимони, и это — наиболее правильный поступок.
Человек, который постоянно заботился исключительно о собственных нуждах, который подписал коалиционное соглашение с Бени Вакниным для того, чтобы обеспечить себе место работы, человек, о котором стало известно после выборов, что он проживает не в Ашкелоне, а в Иерусалиме, человек, который молчал как рыба во время заседаний горсовета, человек, который считает, что «партия решает всё», и что его личное мнение никому не нужно, человек, который заявляет о том, что является настоящим израильтянином, но ведет себя как член Политбюро ЦК КПСС, именно этот человек по мановению руки решил покинуть ряды твоего списка.
Я сомневаюсь в истинности причин такого шага и еще больше не верю аргументам, которые Султанович озвучил публично. Мне кажется, что личные интересы и на сей раз явились основной причиной такого шага. Существует реальный шанс интегрировать общину выходцев из СНГ на городском уровне и включить ее представителей в число тех, кто решает, каким быть Ашкелону. Однако Султанович противодействует этому. Он сеет раздор и, не являясь реальным лидером, попросту паразитирует на организме общеизраильской партии, к которой принадлежит.
Все его попытки приписать себе, любимому, успехи в различных министерствах и ведомствах, находящихся под контролем членов НДИ, - не более чем курьез. Именно ты, Шломо, сказал: «Тот, кто предал один раз, предаст и в будущем». Я не желаю сыпать соль на раны, а хочу лишь по-дружески ознакомить тебя с моими ощущениями.
 

С дружеским приветом,
Коби Михаэль


Занимайтесь любовью, а не войной!
 
сибирякДата: Вторник, 22.10.2013, 22:05 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Такое впечатление, что Коби портрет Алика писал! Настолько узнаваемый образ!
 
KeraДата: Вторник, 22.10.2013, 22:16 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
На этом фоне все, что я писал о "герое" НДА, скромный эскиз.
 
FridaДата: Вторник, 25.08.2015, 14:53 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Какая актуальная тема. А кто такой доктор Михаэли?
 
GoldManДата: Вторник, 25.08.2015, 16:08 | Сообщение # 13
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Перед Аликом возглавлял список Ашкелонской команды от НДИ. Заслуженный человек, обеспеченный, живёт в Ашкелоне и уже давно отошёл от политических игр.

Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
FridaДата: Вторник, 25.08.2015, 21:44 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
И , что он тоже вот так ушёл в середине каденции ? В НДИ это , что так принято ?
 
GoldManДата: Вторник, 25.08.2015, 22:39 | Сообщение # 15
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
НДИ здесь не при чём!
Это личное дело индивидуума. А подробности и полные ответы давать пока рано.


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
Форум » www.ashkeloninfo.com » Архив за 2013 год » Довольны ли вы работой депутата А. Солтановича? (Всё о деятельности депутата горсовета Ашкелона А. Солтанович)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies