вход

Ашкелонский форум

  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Форум » Общение небезразличных жителей города. » В Ашкелоне » Мусорная фотогалерея
Мусорная фотогалерея
AlevtinaДата: Вторник, 14.01.2014, 20:16 | Сообщение # 136
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Статус: Offline
А это вход в купат холим "Меухедет" рядом с офисом электрокомпании. За цветами никто не ухаживает. Лучше их вообще не садить. Зачем позориться!?





Прикрепления: 2112823.jpg (161.2 Kb) · 3053880.jpg (124.9 Kb) · 7483867.jpg (139.1 Kb)
 
GoldManДата: Вторник, 14.01.2014, 21:38 | Сообщение # 137
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Это, на мой взгляд, общая "культура" израильтян.
Грязь, запустение и пох......зм - черта нации! К такому выводу я приблизился.
И, как бы мы не пытались отбелить нашего мэра, он - образец этой самой нации. Ни ХРЕНА он не сделает!
И избранники наши, народные - то же самое: слепо-глухо-немые! Но жутко обидчевые.
Короче - торжество СВИНСТВА налицо!


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
SheriДата: Вторник, 14.01.2014, 22:09 | Сообщение # 138
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Статус: Offline
Просто синхронно написала с админом! Почти слово в слово! Пришлось переписывать.

Алевтина, дорогая! Я тоже пришла к выводу такому, а ещё к тому, что они, воспитанные по-другому, чем мы, никогда не сможем понять друг друга. После многочисленных моих переговоров с амигурщиками, с кабланами, которых они нанимают и их работниками - наступает апатия. 

Воевала с уборщиками палисадников. Нарвалась на кучу оскорблений. Пришлось после их уборки показать как надо это делать.  Убрала небольшой участок - собрала 3 больших мешка мусора. Показала этим уборщикам, их минаэлю и нашему амигурщику. Что повлияло - не знаю. Но бездельника уже не присылают. Убрали сразу же довольно прилично. Сегодня тоже поработали нормально. wacko

Но! Остервенело (другого слова не подберёшь, потому что "под нулёвку", обламывая, а не срезая ветки. Пилы у них тупые!) срезали несчастные полусухие деревья, не тронув те, которые, действительно, требуют ухода. Кусты срезают не ровно, бесформенно, если не стоишь у них над душой. Кусты не прочищают. О том, чтобы посадить новые деревья и проредить траву и речи быть не может. 

Беседовала с так называемыми садовниками. Они возмущены этими русскими ненормальными, которые плачут, когда эти садовники срезают цветущие кусты и деревья, дающие тень. Это небольшая зарисовка по вопросу палисадников.

А ещё из карнизов домов растут деревья. Не у них болит голова, что корни разрушают дом, трубы, способствуют протеканию и образованеию сырости. Мы должны писать просьбу о срезе и уничтожении корней.

А ещё в сквере сорвали все скамейки. Хоть нас никто ни о чём и не информирует, допускаю, что сделано это для того, чтобы поставить новые. Но почему так? Принесите новые - сорвите старые. 

Вот я и говорю, у них другие понятия, чем у нас.  И даже если  красиво обещают сделать всё хорошо - за этим тоже ничего не следует.


Трудно всё время оставаться человеком - люди мешают...
 
AlevtinaДата: Среда, 15.01.2014, 09:50 | Сообщение # 139
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Статус: Offline
Шерри! Ты уже столько крови пролила на своей неблагополучной улице, что она уже чище всех, наверное!
Пора браться за другие!
Судя по последним вашим репликам, вы с Юрой на нуле.
И всё-таки, ты, Шерри, не сдаёшься.
Интересно, кто-то тебя охраняет или ты одна в атаку кидаешься?
 
SheriДата: Среда, 15.01.2014, 17:05 | Сообщение # 140
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Статус: Offline
Сама-сама! Мало того, что не охраняют, все моментально исчезают либо шепчут: "Оставь их в покое! Оно тебе надо?"  Это меня вгоняет в ступор. А потом - в полудепрессивное состояние, потому что я думаю, что я -таки не права.

Здесь фраеры те, кто не зарабатывает на всём и всех и "мишугаим", которых волнуют чужие (поза своей квартирой) проблемы. С волками жить - по-волчьи выть, т.е в нашем случае в том мусоре, которые мы нафотографировали, в частности.

А ведь я, то что вижу и замечаю, не освещаю здесь. Уж точно все бы сказали, что по мне психушка плачет.

А на улице, действительно, чище стало. Это - правда. Но не благодаря мне.

Алевтина! Если бы меня, тебя и нам подобных кто-то бы попросил из ирии сигнализировать о беспорядках, т.е. имели бы интерес к улучшению ситуации, мы бы действовали. Правда? tongue


Трудно всё время оставаться человеком - люди мешают...
 
nayvelt_nataДата: Среда, 15.01.2014, 22:20 | Сообщение # 141
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline
мусор в Ашкелоне просто растет из земли 



это перед входом к ресторанчикам марины - такой вот куст из каких-то резиновых рельс.
Прикрепления: 3623303.jpg (147.9 Kb)


Сообщение отредактировал nayvelt_nata - Суббота, 18.01.2014, 16:13
 
GoldManДата: Воскресенье, 06.04.2014, 17:57 | Сообщение # 142
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Наташа, это трубы для протяжки будущих электрокабелей. Ну задержалось само строительство, кусты полезли после зимних дождей. Это, думаю не страшно... smile

Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
AlevtinaДата: Понедельник, 07.04.2014, 11:13 | Сообщение # 143
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Статус: Offline








Кирьят-академия, место, где много кафе, цветочный магазин, фонтан.
Какое-то кафе сделало у себя уборку и вымело весь мусор в дневное рабочее время
под ноги людей, кресла сядящих за столиками. Кроме того, всё место, относящееся к разным кафе в этом торговом ряду, в окурках, бумажках, пакетах из под еды. Когда это убирается? Не видела! Но никто не обращает внимания.
В этом-то вся и беда! Главное, поесть. Что интересно - шикарный цветочный магазин. Цветы наружи, а рядом куча с мусором, выметенная из соседнего кафе.
И это уже практика в Ашкелоне, которая никем не меняется. Вымоют, подметут у себя в офисе, в магазинчике, парикмахерской и весь мусор на тротуар.
А кто должен убирать?
Пока-то на этом месте окажется уборщик, метущий только тротуар.
Да не только в этом дело.
То что город грязный, видят все, но сами люди не меняются.
Значит, на такое отношение владельце бизнесов надо обратить внимание властям, поставить на вид, объяснить, а потом уж и штрафовать, если не поможет.
Вся улица Эли Коен выглядит именно так - выметенный мусор на тратуар!!!
Как это надоело!
Неужели контролёры по районам не видят?
Прикрепления: 6745678.jpg (168.0 Kb) · 4034923.jpg (137.7 Kb) · 1825806.jpg (130.2 Kb) · 6628670.jpg (175.6 Kb)
 
GoldManДата: Понедельник, 07.04.2014, 11:50 | Сообщение # 144
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline


Иная ворона воспитанней целого народа!
Прикрепления: 4081407.jpg (21.5 Kb)


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
GoldManДата: Пятница, 11.04.2014, 10:08 | Сообщение # 145
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Ашкелон - центр туризма?
(Прислал Яков Вольпер)





Прикрепления: 0468378.jpg (258.8 Kb) · 4937067.jpg (280.0 Kb) · 5285064.jpg (263.0 Kb)


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
GoldManДата: Воскресенье, 13.04.2014, 10:39 | Сообщение # 146
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Прислал Яков Вольпер:



Пролетая над новыми кварталами Барнеа в Ашкелоне!!!
Готовятся к праздникам!
Прикрепления: 9548695.jpg (139.8 Kb)


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
Трын-ТраваДата: Понедельник, 02.06.2014, 13:34 | Сообщение # 147
Группа: Удаленные







Думаю, что этот плакат будет полезен как уличная реклама, особенно, если его достаточно растиражировать!
Прикрепления: 5026644.jpg (107.2 Kb) · 8031213.jpg (107.2 Kb)


Сообщение отредактировал Трын-Трава - Понедельник, 02.06.2014, 13:39
 
ArhariFДата: Понедельник, 02.06.2014, 16:18 | Сообщение # 148
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Я уже думал об этом недели 2 назад..
Хотел написать на русском и иврите и выставить хотя бы в парке рядом с домом.
Но возникла проблема с переводом слова ХРЮКНУТЬ на иврит.
Не был уверен поймут ли смысл ивритоговорящие.
 
ashkeloniДата: Понедельник, 02.06.2014, 20:26 | Сообщение # 149
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Offline
"Чтобы вы так жили,как бросаете мусор в урну!" wacko
 
AlevtinaДата: Вторник, 03.06.2014, 14:43 | Сообщение # 150
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Статус: Offline
Люди! Шла сейчас в каньён "Герон" со стороны автобусной станции. Писала об этом месте уже не раз. И то, что там всегда грязно в указанном направлении слева, на возвышении. Не знаю даже как назвать это место! Один только раз видела, что было относительно чисто. Видимо, кому-то накрутили хвост! И опять в ус не дуют. Ни одной урны!!! На всём протяжении до входа в каньён. Поэтому-то и бросают на этот высокий барьер! Там, что, никакой инспекции не бывает? Стыд и позор!!! В одном из самых людных мест!!! Негодую, потому что небезразлична!











Можно ставить и ставить фотографии, украшать сайт, но важно, чтобы на эти негодования и фоторепортажи обращали внимание те, от кого зависит чистота города!!! В новых районах каждые десять метров - урна, у каждой лавочки !А где необходимы - нет! Урны! Урны! Урны!
Прикрепления: 5849771.jpg (276.5 Kb) · 4284253.jpg (206.9 Kb) · 7061885.jpg (239.5 Kb) · 9440677.jpg (269.4 Kb) · 6049818.jpg (156.6 Kb)


Сообщение отредактировал Alevtina - Вторник, 03.06.2014, 15:19
 
Форум » Общение небезразличных жителей города. » В Ашкелоне » Мусорная фотогалерея
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies