вход

Ашкелонский форум

Форум » Общение небезразличных жителей города. » В Ашкелоне » Грязные игры на сайте.
Грязные игры на сайте.
РехельсДата: Вторник, 04.09.2012, 01:06 | Сообщение # 61
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Статус: Offline
Если партия скажет -"Надо","Есть"-ответит комсомол. Это тоже классика. Все повторяется...
 
Трын-ТраваДата: Вторник, 04.09.2012, 01:11 | Сообщение # 62
Группа: Удаленные





Если партия скажет "Надо"... А если не надо??? Тогда есть (и пить и бабки зарабатывать) как?
 
РехельсДата: Вторник, 04.09.2012, 01:14 | Сообщение # 63
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Статус: Offline
Я вот пытаюсь понять- задача здесь присутствующих обгадить кого-то или попытаться найти какие-то решения тех или иных вопросов.Одна пожилая женщина что-то тут предлагала,бредовое конечно,но она хоть пыталась что-то исправить. А упражняться в злословии не надоело ли господам и дамам?
 
ФоксДата: Вторник, 04.09.2012, 01:17 | Сообщение # 64
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Ну, в этом вопросе Заяц - эксперт, его-то за плевки и скабрезности Сама очень даже привечает. Да и не только его. Ведь этот самый ashkelon.puk хам трамвайный Гелель создал "при поддержке зам мэра Софии Бейлиной".
А говорить о том, кому ближе жульничество, после историй с Бризой, краеведами, автобусными остановками и т.д. настолько смешно и глупо, что я даже засомневался, хватило ли Зайцу ума "Ваньку Жукова" дочитать....
А за добрые слова всем спасибо! good
 
Трын-ТраваДата: Вторник, 04.09.2012, 01:21 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные





Пожилая дама не туда пришла с предложениями. Здесь пробавляются сочинительством бредовых комиксов, провокацией и зоофилией (виртуальной). Здесь царство теней, зависти, неудовлетворенности своей жизнью и откровенная скука. Здесь правит бал Карабас-Юрабас со страшной плеткой и каждая кукла должна висеть на своем гвоздике. Здесь чудеса, здесь Леший бродит... Здесь Груня на ветвях сидит... Тьфу, обалдел я с вами совсем... wacko

Сообщение отредактировал Трын-Трава - Вторник, 04.09.2012, 01:22
 
РехельсДата: Вторник, 04.09.2012, 01:30 | Сообщение # 66
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Статус: Offline
Карабас - Юрабас это круто. Скажу честно,есть знакомые мне люди со стороны,притом буквально из другой страны,которые заходят сюда почитать это всё. Так они мне говорят-раньше мы преклонялись перед Израилем,но почитав всё это даже не хотим сюда приезжать. Я отнюдь не мирный человек,но может пора прекратить переливать из пустого в порожнее и заняться чем-нибудь полезным?
 
Трын-ТраваДата: Вторник, 04.09.2012, 01:32 | Сообщение # 67
Группа: Удаленные





Да! Я вот, например, прямо сейчас пойду спать! Очень полезное дело! Чего и всем желаю! smile
 
РехельсДата: Вторник, 04.09.2012, 01:35 | Сообщение # 68
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Статус: Offline
Приснись Гольдману wacko
 
Трын-ТраваДата: Вторник, 04.09.2012, 01:40 | Сообщение # 69
Группа: Удаленные





Уже... А-а-а-а-а-а-аа-а--а-а-а-а-а--ааааааа.....
 
GoldManДата: Вторник, 04.09.2012, 01:43 | Сообщение # 70
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Только задремал, а тут Трын Трава орёт!
Всем спать! Спокойной ночи! .....


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
Трын-ТраваДата: Вторник, 04.09.2012, 01:46 | Сообщение # 71
Группа: Удаленные





smile
 
KarlsonДата: Вторник, 04.09.2012, 11:24 | Сообщение # 72
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Статус: Offline
Да, сейчас прочитал, что тут вчера происходило и захотелось обратиться к Трынь-Траве! Заканчивай с травой и поскорей, а то палата номер 6 уже скоро!

И что самое интересное в зайце, он напрямую лскарбляет людей( не так грязно конечно, как Гелель), но когда кто нибудь говорит про его насяльника, тут он просто сходит с ума , как у нас повернулся язык на святое?!
И что самое главное, он никак не хочет или не может понять, что таким поведением, он каждый день забирает у Софы голоса!
И после выборов он услышит: "ну заяц, погоди"!
 
GoldManДата: Вторник, 04.09.2012, 11:46 | Сообщение # 73
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
До выборов ещё дожить надо!... с таким-то грузом? smile

Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
Трын-ТраваДата: Вторник, 04.09.2012, 11:49 | Сообщение # 74
Группа: Удаленные





Очень смешно, что Карлсон так трогательно заботится о голосах Бейлиной smile Не напрягайся, любезный, как бы че не вышло из-под пропеллера. Отсутствие ваших 10 -ти голосов она переживет без проблем. Они, кстати, никогда в расчет и не брались, как мне кажется.

Я впрямую оскорбляю людей? Или характеризую их поведение, и порой нелицеприятно? Есть разница, любезный, жаль, что вы не видите, или не понимаете, или и то, и другое.

Жу-жу-жу-у-у-у-у-у, лети... Икар ты наш happy
 
KarlsonДата: Вторник, 04.09.2012, 13:09 | Сообщение # 75
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Статус: Offline
Да , никто о вас и не заботится! Нет точнее заботятся, чтобы вы ничего не набрали.
 
Форум » Общение небезразличных жителей города. » В Ашкелоне » Грязные игры на сайте.
Поиск:
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies