вход

Ашкелонский форум

  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Общение небезразличных жителей города. » В Ашкелоне » Грязные игры на сайте.
Грязные игры на сайте.
сибирякДата: Вторник, 04.09.2012, 19:35 | Сообщение # 91
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Фокс! Вы меня страшно расстроили и огорчили!!! Не далее, как сегодня утром, я позвонил Юрию и ПОТРЕБОВАЛ поставить Ваше продолжение на центральную страницу! Я получил отказ, причину, которого Вы сами знаете. Учитывая, что я человек очень настойчивый, мне пришлось придумать новый проэкт на сайте ( а то мне мало фельетонов). и вся ответственность за эту новинку ложится на Вас!!! О проэкте. Рабочее название "Парад талантов". Раз в месяц, я печатаю в разделе "Парад талантов" какую-нибудь вещь( это могут быть рассказы, сценарии и пр..., а Вы плюс все желающие -пишите свои вставки, концовки, изменялки и т.д. По плану -это будет не политизированный проэкт (на сколько это возможно!) Давайте попробуем просто доставить людям долгоиграющую радость. Если поддерживаете идею, то запускаем проэкт-в РОШ-А-ШАНА !
 
ФоксДата: Вторник, 04.09.2012, 20:22 | Сообщение # 92
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Миша! Спасибо! Я, конечно, ЗА! У меня вызывает сомнение "неполитизированность" . Я ни в коем случае не писатель и не публицист. То, что я попробовал пару раз сделать, вдохновленный Вашим примером (так что учтите, Вы- мой Муз), наверно ближе всего к жанру фельетона. Как говорится, на злобу дня. То есть обыгрывается то , что происходит на сайте или в городе. Но можно попробовать!
good
Рехельс! Если Вы заметили, то насчет "чего-то полезного" я двумя руками поддержал предложение вашего отца. И если мне попадется на глаза какое-нибудь непотребство, обязательно сфотографирую и пришлю Вам. А по поводу "школы злословия", то почему Вы призвали ее "закрыть" не после наезда Трын-Травы на ник Карлсона ( с намеком на него самого), а после моего адекватного ответа?
 
KarlsonДата: Вторник, 04.09.2012, 20:49 | Сообщение # 93
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Статус: Offline
Но вот идея папы Рехельса действительно классная!
 
РехельсДата: Вторник, 04.09.2012, 21:02 | Сообщение # 94
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Статус: Offline
Юстасу (Фоксу) отАлекса. Я не отслеживаю хронологию кто кого первым зацепил и кто кому последний ответил. Я просто предлагаю пустить энергию присутствующих здесь в полезное русло . Есть уже даже 2 направления движения.

Добавлено (04.09.2012, 20:02)
---------------------------------------------
Кстати от Папы Рехельса я уже получил первые фотографии.И открыл уже тему. Иотправил уже Начкомпроду Гольдману

 
GoldManДата: Четверг, 09.07.2015, 17:25 | Сообщение # 95
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Я уж и не помню, написал здесь или нет, кем же был тот Питбуль? - Илюша Шатхин. Теперь житель Ашкелона...
На встрече бизнесменов с Итамаром Шимони в период выборов подошёл, познакомились, извинился, стал заглядывать "на огонёк"...

Хватило не надолго, опять нагадил, и опять в душу. Отлучён навсегда. Опять стал слать СМСки с угрозами. Пришлось (по совету адвоката) написать заявление в полицию... там сказали "Известный кадр - бандит гадоль"...

Спустя пол года, продолжая быть активистом при Софье Бейлиной, поднял народ на митинг протеста "против полицейского произвола". No Coments! smile


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
Форум » Общение небезразличных жителей города. » В Ашкелоне » Грязные игры на сайте.
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies