вход

Ашкелонский форум

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общение небезразличных жителей города. » В Ашкелоне » Писать на стенах... (... увы друзья не мудрено)
Писать на стенах...
Лезвие_солнцаДата: Воскресенье, 18.03.2012, 02:58 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
Паш, ну давай чисто теоретически прикинем. На практике поставленную тобой задачу мне не осилить)))
 
AshkelonerДата: Воскресенье, 18.03.2012, 03:00 | Сообщение # 17
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: Offline
а я то уже думал крупномаштабную акцию в городе провести. =)

Чесать языком нужно уметь так, чтоб не чёсался потом затылок.
 
Лезвие_солнцаДата: Воскресенье, 18.03.2012, 03:04 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
Неее, это не ко мне. Это к Алевтине, например. У неё и инвентарь для этого есть)))
 
AshkelonerДата: Воскресенье, 18.03.2012, 03:09 | Сообщение # 19
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: Offline
мы так не умеем, сайт живет по принципу один за всех и все на одного! =)

Чесать языком нужно уметь так, чтоб не чёсался потом затылок.
 
Лезвие_солнцаДата: Воскресенье, 18.03.2012, 03:10 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
Хорошо, тогда с меня инвентарь, а вся работа на вас. smile
 
AshkelonerДата: Воскресенье, 18.03.2012, 03:16 | Сообщение # 21
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: Offline
вот уже продвигаемся. Значит спонсора на акцию нашли =) махар обговорю с админом что нам надо.. кисти, валики, перчатки, краска и скину тебе на ЛС.

Есть жедающие покрасить в свое удовольствие? Это может быть незабываемый отдых для всей семьи!


Чесать языком нужно уметь так, чтоб не чёсался потом затылок.
 
Лезвие_солнцаДата: Воскресенье, 18.03.2012, 03:23 | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
Да, чего уж там мелочиться, обеспечу вас всем необходимым в любом масштабе. happy Не одним же граффитчикам баллончики с краской покупать)))

Добавлено (18.03.2012, 01:23)
---------------------------------------------
Я как раз являюсь владелицей магазина строительных материалов. Случайно так. smile


Сообщение отредактировал Лезвие_солнца - Воскресенье, 18.03.2012, 03:23
 
grunyaДата: Воскресенье, 18.03.2012, 12:14 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Единственный способ заставить несознательных граждан понять что "зя", а что "неЗЯ" - это штрафы. Двойная польза - воспитательный момент и пополнение казны города. Но кто этим будет заниматься?! Небезразличные жители города у нас есть, а небезразличных работников муниципалитета - нет angry
 
AlevtinaДата: Воскресенье, 18.03.2012, 17:00 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Статус: Offline
Груня! Я с тобой, как всегда, согласна!!! Штрафы, штрафы и ещё раз штрафы!!! С оглашением за что наказывают - на всю страну!!! Радио, телевидение, газеты, интернет!!!.

Приветствую тебя, Солнце! Мои инструменты для уборки во дворе. В подъезде.(понимаю, что была шутка)

А тут посерьёзнее нужны средства воздействия!
В частности, письмо-обращение с фотографиями в органы местной власти, руководителям отделов и служб, отвечающих за санитарное состояние города (со слов зам.мэра Софы Бейлин) и если не помогает, то параллельно то же обращение (копия) к зам.мэра.

Кстати, Солнце, акцентирую на этом внимание. Потому что ты прекрасно владеешь компьютером. А сегодня, как ты понимаешь, никуда ходить не надо. Всё сделает компьютер.
И, конечно, иврит!!! В надежде, а вдруг...
Никто никого не обязывает. Но когда мы озадачились чистотой в городе, Софа Бейлин ответила на все наши вопросы по пунктам. Всё сводилось к нашим жалобам через письма в соответствующие отделы ирии!!!
 
Форум » Общение небезразличных жителей города. » В Ашкелоне » Писать на стенах... (... увы друзья не мудрено)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies