вход

Ашкелонский форум

  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Форум » Общение небезразличных жителей города. » В Ашкелоне » Залы торжеств, бары и рестораны города (Обсуждаем плюсы и минусы залов торжеств, баров рекомендации)
Залы торжеств, бары и рестораны города
ВсезнайкаДата: Четверг, 07.05.2015, 12:54 | Сообщение # 241
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Ох как позно увидел ентот сайт!!!!!!!!!!!!
Ну ничего - лучше поздно чем никогда
А знаете ли люди, что с позором закрылись нев....енные рестараторы сначала цвиточник-рестаратор Фреска. Потом вслед за ним мантаннна.
Атеперь самый крутой из всех нев...бенннных рестораторов Синатор!!!!! - говорят, зависть что у сына дела идут лучше в баре напротив решил переделать ресторан в бар! smile
Так хоть какието месиботы были, а теперь с его жлобской организацией работы думаю ваще никто там не появится....
Не понимают люди для чего такие заведения вот и чудят. видать просто денег некуда девать.
эт мое мнение, а вы что скажете?
 
GoldManДата: Четверг, 07.05.2015, 12:58 | Сообщение # 242
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Хорошо, что у нас появился новый пользователь со столь значимым НИКом "Всезнайка"!
Думаю, уважаемый, что лучше всех тему "Ресто-Бар СЕНАТОР" мог бы озвучить Рехельс.
Но он, к сожалению редко заходит последнее время...
icecream


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
РехельсДата: Вторник, 12.05.2015, 21:10 | Сообщение # 243
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Статус: Offline
Ну, здесь-то все просто. "Хозяин" сенатора Фима, человек без чести и совести, должен мне огромную сумму денег и отдавать не собирается, не смотря на все свои клятвы на словах и на бумаге.
Вот и пытается теперь замести следы, поменять "хозяев" бизнеса, и прочее, что бы суду труднее было с него что-то получить.
Сам-то он ничего не имеет, - ни счета в банке, не имущества, а если что и появляется (приобретает), то записывает на родственников, как и в случае с "Сенатором".
 
АлисаДата: Пятница, 15.05.2015, 14:13 | Сообщение # 244
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Не давно с друзьями ужинали в ресторанчике Бухарская Кухня ,что возле магазинов Азарт, Лехаим.
С большим удовольствием ждали заказа. Тихо играла музыка, людей нет, мы одни.
Заказали плов, шашлыки, манты. Оказалось позорно НЕ ВКУСНО.
Такое впечатление, что плов вчерашний, что шашлыки жарили весь день, а к нашему приходу просто разогрели, манты сухие.
Обидно, грустно.
 
larisakorzhenovaДата: Среда, 20.05.2015, 16:57 | Сообщение # 245
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Ой, не могу не поделиться...
Делали несколько раз попытку посидеть в новом (старом) Барби, напротив Битана. Место бывшего р-на КАПИТАН.
Это уже точно кашмар.
Сначала казалось, что грязно. теперь это уже не кажется. Грязнее этого места только городская свалка. Никогда элементарно не подметается, понятия "вытереть столы и стулья" просто не существует. Как-то раз пыталась попросить девочку официантку навести порядок вместо того, что прошено, вызвало конкретное неприязненное ко мне отношение. Думала показалось.
Попросила своего друга позвонить хозяину Андрею. Он звонил пару раз просил встретиться поговорить для благо самого заведения и посетителей. Но Андрею собственный бизнес и на фиг не интересен.
Попросить сделать звук музыки потише - значит в глазах этой же девочки официантки - Лауры найти врага народа...
Но то, что произошло сегодня - конец всему. Присели лишь поговорить с друзьями и хотели заказать по чашечке кофе. Попросили сделать музыку потише, она просто грохотала. Лауру от злости перекосило. Ушла, пришла сообщает с раздражением, что кофе нет. Попросили по чашке чая. Она с жестким тоном ответила, что и чая нет.
Явно человек дал понять всем, что обслуживаться не будут.
А когда мы встали и собрались уходить, в догонку музыка была включена на такую громкость, что все дружно поняли, что у девушки с мозгами не всё в порядке!
Боже упаси нам ещё когда бы то ни было пойти в это мерзкое место, под названием "БАР БИ", что напротив Битана!
 
РехельсДата: Среда, 20.05.2015, 20:49 | Сообщение # 246
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Статус: Offline
У меня тут лишь один вопрос и он к автору предыдущего поста- если там всё так отвратительно,почему же Вы с таким упрямством туда ходите?
 
larisakorzhenovaДата: Четверг, 21.05.2015, 08:57 | Сообщение # 247
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Рехельс, дело в том, что это место долгое время было лучшее в городе. И мы в который раз приходили в надежде, что нам показалось и что станет лучше...

"Капитана" не повторить, а мы всё надеялись. Я же сказала ВСЁ!!! Больше в этой помойке никто и никогда меня и моих друзей не увидит!

Теперь понятно?
 
GoldManДата: Четверг, 21.05.2015, 09:02 | Сообщение # 248
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Лариса, спасибо за память и хорошие слова!
Мы с Иришкой действительно старались для людей...

Могу порекомендовать из того, что осталось: это Марина, по пятницам Сандак и Йокко.

Ну и масса кафешек израильских. Они и так известны.


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
LucyДата: Четверг, 21.05.2015, 13:16 | Сообщение # 249
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Yoko - очень симпатичное место. Чисто, красивый интерьер, музыка негромкая, еда ВКУСНАЯ, официанты вежливые и шустрые! Молодцы!
 
GoldManДата: Четверг, 14.01.2016, 17:03 | Сообщение # 250
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Новогодние подарки бывают разными. Но этот «подарок» администрацию ресторана «777» (бывший «Метрополь») явно не обрадовал.

Владелец объявил администрации этого заведения, что арендная плата с 12.000 шекелей повышается до 20.000. А если прибавить к этому ещё и арнону в 5.000 шекелей, то понятное дело, такое сообщение их не обрадовало и «поднять» эти суммы люди не смогли.

Хозяин долго не церемонился, он сообщил, что у него уже есть клиент, готовый платить 20.000 и у них есть сутки, чтобы освободить это помещение.

Нам не известны тонкости заключенного ранее договора, и будут ли рестораторы привлекать адвокатов к оспариванию действий хозяина, ведь наверняка издержки такого резкого решения будут велики, но что мы точно знаем, когда арендаторы платят по счетам своевременно и арендодатель сам пользуется услугами, он не создаёт условия для прерывания договора.

От себя могу добавить: ходить по ресторанам я очень люблю, но в такие, как закрывшийся я не хожу, хватило одного раза ... smile


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
ArhariFДата: Четверг, 14.01.2016, 21:28 | Сообщение # 251
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 111
Статус: Offline
интересно а новые арендаторы тоже русский ресторан откроют?
место то хорошее,в смысле помещение и месторасположение.Если с умом да со вложениями сделать ....ээээх)))
 
SanyaДата: Суббота, 30.01.2016, 17:19 | Сообщение # 252
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Цитата Alevtina ()
Итак, выбрали мы кафе "Мит-Ми."
"Мит-Ми."
Я был в этом "ресторане" не раз, но он беспонтовый и еда там не ахти.
 
GoldManДата: Суббота, 30.01.2016, 18:22 | Сообщение # 253
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Григорий Абрамов, известный (в узких кругах миломанов) исполнитель, наконец-то понял одну простую истину: "Хочешь петь, сколько хочешь и как хочешь, - открывай ресторан и не будешь ни от кого зависеть"  :)
И вот ресторан "Аладдин" открывается. На месте многострадального "Фреско"!
Если при этом, мама и папа не только будут хорошо работать - готовить еду, но и всё остальное содержание ресторана будут поддерживать правильно, то бизнес может получиться...

Мы же пожелаем музыканту успехов в ресторанном бизнесе... всем нам на радость!


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
Форум » Общение небезразличных жителей города. » В Ашкелоне » Залы торжеств, бары и рестораны города (Обсуждаем плюсы и минусы залов торжеств, баров рекомендации)
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск:
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies