вход

Ашкелонский форум

Форум » Общение небезразличных жителей города. » В Ашкелоне » Задай вопрос – получи ответ. (Цель: помочь жителям города получить нужную информацию.)
Задай вопрос – получи ответ.
b3tonДата: Пятница, 08.03.2019, 20:24 | Сообщение # 571
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
" у главы департамента спорта муниципалитета всё в порядке"---странный ответ ))))  Где у него в порядке? В семье? ))))  Да и платят ему не по работе,а по должности (Вас цитирую)))))  Но меня,как гражданина и налогоплательщика интересуют другие вопросы.Его карман и его семья -не вопрос обсуждения. А вот его работа-это нечто совсем другое.На его должности сменилось много клерков и все они обещали ....Неужели и этот мастер жанра??? Если нет,то межете ли устроить с ним встречу? (просьба демагогию применять в другом месте...это просьба)
 
GoldManДата: Пятница, 08.03.2019, 21:08 | Сообщение # 572
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Цитата b3ton ()
межете ли устроить с ним встречу? (просьба демагогию применять в другом месте...это просьба)


Вы ничего не перепутали? Я всего лишь админ этого сайта, а не распорядитель по муниципалитету!
Запишитесь к нему на приём, задайте интересующие вас вопросы, услышите его ответы.
И если поделитесь со мной, я опубликую на сайте. 
Вот, собственно и всё, чем я могу Вам помочь!


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
vik-vikДата: Четверг, 18.04.2019, 16:44 | Сообщение # 573
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Помогите, очень важно! Прилетаем и будем в Ашкелоне 08 мая прим. в 18:00, будем жить в апартаментах.  Главные вопросы: работают ли продуктовые маркеты и обменные пункты и до какого времени 08 и 09 мая? В первую очередь интересует маркет, который на ж.д. станции. В интернете вся информация противоречивая - от обычных рабочих дней до полностью выходных.
 
GoldManДата: Четверг, 18.04.2019, 16:58 | Сообщение # 574
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
"Русские" магазины работаю всегда! Слава Б-гу!
На ж/д станции вряд ли что-то продаётся. Не то место...
Главное, что Вы сняли апартаменты!
Welcome!


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
vik-vikДата: Четверг, 18.04.2019, 18:44 | Сообщение # 575
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Спасибо. Но рядом с ж.д. станцией есть маркеты, что и как с ними? Где искать "русские магазины" по приезду вечером? А кушать, то хочется. А 09.05 как и что работать будет?
 
GoldManДата: Четверг, 18.04.2019, 20:02 | Сообщение # 576
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
В котором часу Вы приедете на ж/д станцию?

Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
kosta312Дата: Пятница, 19.04.2019, 05:51 | Сообщение # 577
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Ув.Админ(тов."Юрий")!
Мне кажется честным будет пояснить вновь приезжающим,что и 8 и 9 мая в НАШЕЙ стране обычные (НЕПРАЗДНИЧНЫЕ)рабочие дни,которые в этом году не выпали даже на шиши-шабат.В календаре,правда,9 мая отмечен "красным",но думаю все магазины и тем более "русские" работать будут "как обычно" и голодная смерть никому(кто с деньгами!) Здесь не грозит!
 
vik-vikДата: Пятница, 19.04.2019, 10:57 | Сообщение # 578
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Цитата GoldMan ()
В котором часу Вы приедете на ж/д станцию?

в 17:30-18:00
 
vik-vikДата: Пятница, 19.04.2019, 11:08 | Сообщение # 579
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Цитата kosta312 ()
голодная смерть никому(кто с деньгами!) Здесь не грозит!

К счастью, это точно, но хотелось бы без лишней суеты (это не паникерство) - приехал, поменял деньги (в а/п очень не выгодно менять много), купил поесть, хотя бы на вечер и отдых. А тут надо еще учитывать, что назавтра 9 мая - тоже праздник и может ничего не работать, полазил по израильским сайтам - пишут что угодно: реальные выходные и 8 и 9 (ничего не работает) и обычные дни, только на 1 час сокращено время работы.
 
GoldManДата: Пятница, 19.04.2019, 11:21 | Сообщение # 580
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Всё работает! На автобусе или такси доберётесь до магазинов Ле-Хаим, Азарт, возле рынка (шука). Да и рынок будет работать. Рядом на ул. Авода, магазин Мания. В Израиле от голода не умирают!
Так что ещё раз Брухим абаим или Велком!


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
vik-vikДата: Пятница, 19.04.2019, 11:42 | Сообщение # 581
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Цитата GoldMan ()
Всё работает! На автобусе или такси доберётесь до магазинов Ле-Хаим, Азарт, возле рынка (шука). Да и рынок будет работать. Рядом на ул. Авода, магазин Мания. В Израиле от голода не умирают!Так что ещё раз Брухим абаим или Велком!


Спасибо за добрый слог! Что не умирают - знаю, хотелось бы еще "не умереть" на 2-5 кг.
 
vik-vikДата: Суббота, 04.05.2019, 15:45 | Сообщение # 582
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
GoldMan, Добрый день. Еще вопросик небольшой - оплата автобуса в Ашкелоне у водителя еще наличными возможна или уже все перевели на РАВкарту (читал недавно. что переводят всех понемножку)?
 
vik-vikДата: Вторник, 14.05.2019, 22:27 | Сообщение # 583
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
GoldMan,Добрый день. Прочитал сегодня в новостях Ашкелона, что в пятницу 17.05 будут проводится соревнования по триатлону и будут перекрыты улицы с 05 утра до 11, в частности Яфа Ноф. Как утром добраться до ж.д.вокзала? Автобусы ходить не будут?
 
GoldManДата: Среда, 15.05.2019, 06:40 | Сообщение # 584
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
vik-vik, там ещё и карта прилагалась. И весь транспорт, который ходит по незакрытым улицам, будет ходить. А по закрытым нет. И у Вас есть возможность заранее запланировать своё передвижение.
Удобно, не правда ли?  wine


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
vik-vikДата: Среда, 15.05.2019, 08:57 | Сообщение # 585
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
GoldMan, Спасибо. Конечно удобно, но как будет ходить 18 автобус? До какой конечной?
 
Форум » Общение небезразличных жителей города. » В Ашкелоне » Задай вопрос – получи ответ. (Цель: помочь жителям города получить нужную информацию.)
Поиск:
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies