вход

Ашкелонский форум

Форум » Общение небезразличных жителей города. » В Ашкелоне » Задай вопрос – получи ответ. (Цель: помочь жителям города получить нужную информацию.)
Задай вопрос – получи ответ.
GoldManДата: Воскресенье, 25.06.2017, 20:56 | Сообщение # 526
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Mig, и Вы зайдите ко мне, я покажу: магазин, где продают эти шипы тоже рядом!

Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
эдиДата: Суббота, 09.09.2017, 14:14 | Сообщение # 527
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Здравствуйте Господа! В нашем городе проводятся сейчас модернизация перекрёстков типа КРУГ.Кто нибудь точно знает правила проезда по однорядному и двурядному перекрёстку типа круг.Если кто-то точно знает то пожалуйста ссылку в интернете. Я один раз уже чуть не попал в аварию.
 
GoldManДата: Суббота, 09.09.2017, 22:20 | Сообщение # 528
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Абсолютно то же самое, что всегда при смене рядности, хоть по прямой, хоть на круговом движении!
К чему задавать вопрос?


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
эдиДата: Воскресенье, 10.09.2017, 21:27 | Сообщение # 529
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Двухрядное круговое движение это вам не прямолинейное шоссе,а если принять во внимание,что 95% израильских водителей не знают где находится ручка указателя поворота то езда по двухрядному круговому перекрёстку достаточно опасна.                                                                     P.S. Админ,а кроме Вас кто-нибудь читает эту рубрику?
 
GoldManДата: Воскресенье, 10.09.2017, 21:54 | Сообщение # 530
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Люди видят глупости и не пишут!
Причем тут местные, когда Вы сам правил не знаете???
Сигнал поворота не даёт права на поворот! - Сами учите мат часть!


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
эдиДата: Вторник, 12.09.2017, 14:51 | Сообщение # 531
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
А я и не думал поворачивать. Водитель из внутреннего левого ряда не включив указатель поворота повернул вправо подрезав меня,я тормознула следующая за мной машина смогла остановится в 20 сантиметрах от меня. А вы учи мат,я его знаю уже лет 70,и за рулём лет 30. Так что советы свои оставте кому нибудь другому.
 
эдиДата: Воскресенье, 22.10.2017, 18:05 | Сообщение # 532
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Здравствуйте Господа! Обращаюсь к фотолюбителям, коих думаю в Ашкелоне предостаточно.Господа кто знает как пользоваться конвертером Canon Dpp-4.Буду очень признателен если кто то откликнется на eduardsafroncik@gmail.com
 
vladimir123aДата: Понедельник, 06.11.2017, 17:11 | Сообщение # 533
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
ВНИМАНИЕ ОПАСТНОСТЬ ! По пешеходной дорожке возле дома Шорошим31 едут масаиды и прайведы в сторону улицы Кфар Даром,В этом месте должен быть парк,а пока парка нет трактор сделал дорогу для машин,дети и взрослые ходят по этой дороге. Недавно машина чуть не наехала на женщину с коляской. Пора прекратить это безобразие.Служба 106 отказалась принять меры для безопастности людей
 
GoldManДата: Понедельник, 06.11.2017, 17:26 | Сообщение # 534
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Для этого есть тема на форуме "Звоним на 106". Зайдите и посмотрите условия. Если будете пользоваться той темой, будут и подвижки! Обратите внимание на правила пользования той группой!

Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
misha42Дата: Четверг, 11.01.2018, 09:56 | Сообщение # 535
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Пожалуйста , напишите , есть ли баня в Ашкелоне ? Если есть , то напишите № телефона . Спасибо !
 
GoldManДата: Четверг, 11.01.2018, 12:16 | Сообщение # 536
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Есть при спортивном зале My Sport!
Пляж Длила. Моб.0523457666


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
АлександраДата: Среда, 17.01.2018, 23:38 | Сообщение # 537
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Статус: Offline
если от Ган Аврадим повернуть направо и вверх, к Вольденбергу, то по правой стороне будут "Алексеевские бани"..о качестве и обслуживании ничего не скажу, т.к. просто проезжала на машине, но факт остаётся фактом smile специально посмотрела..на ул.Shpinoza с ул.Бьялик надо повернуть.там прямо с улицы этой видно.удачи smile  и расскажите потом, не забудьте roll
 
эдиДата: Воскресенье, 21.01.2018, 15:23 | Сообщение # 538
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Здравствуйте Господа.Несколько месяцев назад наше Правительство пообещало старикам нашей страны финансовую помощь для приобретения каких либо устройств для обогрева жилья. Через месяц уже весна,а как же с помощью? может я что либо напутал.Кто нибудь что либо знает по этому вопросу?
 
Вадим101Дата: Суббота, 27.01.2018, 20:20 | Сообщение # 539
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Здравствуйте!
Посоветуйте, пожалуйста, русскоязычного оптометриста.
 
GoldManДата: Воскресенье, 28.01.2018, 01:44 | Сообщение # 540
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
"Оптика Шхори" на ул. Герцль, между пешеходной зоной и ул. Авода.

Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
Форум » Общение небезразличных жителей города. » В Ашкелоне » Задай вопрос – получи ответ. (Цель: помочь жителям города получить нужную информацию.)
Поиск:
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies