вход

Ашкелонский форум

  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Форум » Общение небезразличных жителей города. » В Ашкелоне » Знакомимся и говорим по душам! (Заводим новых друзей, общаемся со старыми друзьями, делимся)
Знакомимся и говорим по душам!
эдиДата: Понедельник, 23.12.2013, 20:00 | Сообщение # 211
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Здравствуйте господа! Написать о себе,пожалуйста. Приехал с семьёй в 91 году из Москвы,в Ашкелоне 21 год. две дочки .Одна живёт в Петах-Тикве другая в Тель- Авиве,а мы с женой остались в Ашкелоне.Пахали здесь и вот уже 10 лет на пенсии. Увлекаюсь фотографией, люблю джаз,очень много записей,люблю собак,а жена любит телесериалы и оба мы любим своих внуков которых видим 2-3 раза в месяц. а когда каникулы они у нас 5-7 дней. Пока работали объехали пол Европы в отпуск,а сейчас магазин,поликлиника, внуки и три раза в день прогулки с собакой и иногда беру с собой фотоаппарат но честно говоря похвастать фотографиями не могу.Ну и ещё комп часа 3-4 в день. Вот вся жизнь.
 
AlevtinaДата: Вторник, 24.12.2013, 09:47 | Сообщение # 212
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Статус: Offline
Эди! Хотите я вас приглашу с женой в гости?  Вы  о друзьях-товарищах ничего не упомянули. Мы с мужем тоже живём одни, а общение я обожаю!  С приветом Аля Коган (Алевтина)
 
nayvelt_nataДата: Среда, 25.12.2013, 20:33 | Сообщение # 213
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline
ЗДРАСТЕ!!!! Я НАТАЛЬЯ - ХОЧУ ОБЩАТЬСЯ)))"!!!! happy
 
Lissa_KobranskyДата: Воскресенье, 02.07.2017, 16:20 | Сообщение # 214
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Всем здравствуйте!

Я на этом сайте - новенькая, как и в Ашкелоне (год назад переехали с мужем и маленькой дочей с Наарии).
Знакомых в Ашкелоне мало, поэтому хочется познакомиться с кем-то, кто хорошо знает город и не против новых знакомств.

Мне 31 год, мужу 34, доченьке 3,5.
Живём на схируте, сейчас планируем переезд в частный дом с гиной, поближе к морю, поэтому ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА- если здесь есть тот, кто сдаёт такой дом или может подсказать номер телефона того, кто сдаёт дом, пожалуйста напишите здесь или в ЛС.

Я и мой муж - люди простые, открытые, душевные...
Лично мне, как молодой маме, очень не хватает общения с такими же мамочками, как и я, чтобы хоть вместе с детками гулять или просто по магазинам, на море сходить и т.д... Поэтому, пишите, буду рада новому общению!

С уважением ко всем форумчанам,
Всего доброго!


Сообщение отредактировал Lissa_Kobransky - Воскресенье, 02.07.2017, 16:22
 
GoldManДата: Воскресенье, 02.07.2017, 16:25 | Сообщение # 215
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Надеюсь, кто-то из тех, с кем Вам хочется, отзовётся!

Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
Форум » Общение небезразличных жителей города. » В Ашкелоне » Знакомимся и говорим по душам! (Заводим новых друзей, общаемся со старыми друзьями, делимся)
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies