вход

Ашкелонский форум

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Общение небезразличных жителей города. » В Ашкелоне » О культуре вождения автомобиля..
О культуре вождения автомобиля..
PaulusДата: Вторник, 19.10.2010, 23:06 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Дабы не подумали, что я женоненавистник.....
Каждое утро ( примерно в 5:45 - 5:50) из Ашкелона выезжает белый "Ситроен - Джампи" последние циры 36,.. которым управляет приятная светловолосая женщина..... так вот еще некоторым бы мужикам поучиться так ездить. Мое ей уважение...
Честно слово, если придется встретить ее не на дороге, а так,.. не постесняюсь выразить ей свое почтение, и комплимент !!!!!!!!!!!!!!!


Чем глубже прячешь голову в песок, тем беззащитней становится твоя задница.
 
GoldManДата: Вторник, 19.10.2010, 23:18 | Сообщение # 17
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Вишь, как бывает! Бывает же все-таки! Так что Вероничка, мы не против вас, мы против ездючек и ездюков!!! smile

Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
AshkelonerДата: Четверг, 21.10.2010, 14:49 | Сообщение # 18
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: Offline
О бля! Действително Израиль побил все рекорды по количеству ездюков! Купил 3-4 месяца назад машину, отдал на покраску, месяц ждал, забрал, отвез на установку стекал, поставил в самом далнем углу что б никто не заципил. Возвращаюсь забирать и О ЧУДО, на заднем бампере во всей своей красе виднеются свежии царапины!

Что вы думаете об этом?

Прикрепления: 1210970.gif (137.1 Kb)


Чесать языком нужно уметь так, чтоб не чёсался потом затылок.
 
GoldManДата: Четверг, 21.10.2010, 18:09 | Сообщение # 19
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Я иногда задумываюсь, почему так случается, и ответ меняне радует: очевиден факт, что местным зверькам просто обидно, когда они видят новыю, блестящую машину. Они будут плохо спать, если не испортят вашу!
Вывод один... а мест применения вывода - всё тело урода! bash


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
PaulusДата: Среда, 10.11.2010, 20:28 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Как можно решить проблему пешеходов возле "Хуцот" ???????
Ни одного перехода, люди как бараны,.. бегут где вздумается,...,
Можно ли озвучить эту проблему в ирие???? или они до этого не опускаються????


Чем глубже прячешь голову в песок, тем беззащитней становится твоя задница.
 
GoldManДата: Среда, 10.11.2010, 23:12 | Сообщение # 21
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Я познакомлю работников ирии с вашим вопросом. И может быть будет ответ. wink

Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
GoldManДата: Пятница, 28.01.2011, 12:09 | Сообщение # 22
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Ветер в харю, я х...рю!

В ночь с 26-го на 27-е января на северном въезде в Ашкелон, примерно в 24.00 насмерть разбился 19-тилетний парень. Он «летел» в направлении города по дороге на очень высокой скорости, обгоняя всех, то с левой, то с правой стороны.
В конце концов, гонка закончилась в тот момент, когда, не справившись с управлением автомашины, он на скорости 160 км/час, врезался в бетонаду (по правой стороне дороги). Удар был такой силы, что мотор машины взорвался и разлетелся на маленькие кусочки, а от самой машины остались, пожалуй, только сиденья, под которыми этот парень и находился.

Эта бетонада была построена недавно для спасения людей от касамов, а не для «принудительной» остановки лихачей, чтобы они врезались в неё на бешеной скорости.

Знакомые рассказывают, что парень, выходец с востока, был солдатом, водителем. За многочисленные нарушения, в том числе употреблении наркотических средств, ему было приказано после выходного дня, по приезду в часть, сдать водительское удостоверение.

По пути домой, очевидно, нервное перенапряжение заставило его управлять легковой машиной неадекватно, что и закончилось так трагически.

Слава Богу, что своими действиями он не погубил других людей.

Прикрепления: 2944388.jpg (2.7 Kb) · 5428087.jpg (15.0 Kb)


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
rongaДата: Вторник, 08.02.2011, 19:12 | Сообщение # 23
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус: Offline
ЭТО АМФИБИЯ, А НЕ МАШИНА!
(монолог взрослого сына - Любовь Розенфельд)

— Ты видишь, что творится на улице! Какой тропический ливень! Стена воды... но я доехал, понимаешь, доехал! Это же просто амфибия, а не машина! Я разрезал воду, как катер, вся выхлопная труба была погружена в поток воды, дворники метались туда-сюда, но это ничего не давало. Видимость нулевая. Вот это я сдал экзамен по вождению! А Бубочка (буба- кукла на иврите) едет, иногда запнётся – др-др-др, потом я прибавляю скорость, она как дёрнет. Рванётся, потом опять запнётся, а всё равно довезла, бубочка моя.

А ты бы видела, какие фонтаны воды разлетались от неё, как огромные усы, они бьют по стенам домов, а оттуда снова отскакивают на машину. Я вынужден открывать окно, чтобы смотреть на дорогу. Но ничего же не видно – одна вода! И только – шарах в новую полынью, фонтан, брызги, бубочка ползёт...
А всё равно довезла! Нет, это амфибия, а не машина. Ну, сигнализация сейчас не работает. Если будут угонять, она не будет кричать. А кто её станет угонять?! Кто позарится, если по номеру видно, что её выпустили 20 лет тому назад!

Эпилог: через несколько лет он угробил уже третью машину после Бубочки.
smile

Прикрепления: 8543161.jpg (21.2 Kb)
 
PaulusДата: Вторник, 15.03.2011, 21:53 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
В последнее время часто приходиться ездить за женой в гостинницу ДАН. Что интересно,.. наше "градоначальство" пользуется этой дорогой????? Поворот от Сити и к гостиннице,... да и около гостинницы также,... кажется колеса вот-вот отвалятся!
Но ведь качество дороги, тем более в том месте где много бывает приезжих и туристов, тоже говорит о нашем городе??????
Уважаемый Юрий, попробуйте озвучить и эту проблему!


Чем глубже прячешь голову в песок, тем беззащитней становится твоя задница.
 
GoldManДата: Вторник, 15.03.2011, 21:58 | Сообщение # 25
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
С большим удовлетворением! Но мне надо чуть-чуть помочь-прислать фото. В первую очередь с места, о котором вы говорите, плюс ещё пару ярких примеров выбоин. В тот же момент всё поставлю. Мне физически не хватает времени, я от компьютера после работы не отхожу, сайт -то продолжаем строить и материалы готовлю... Присылайте фото, несколько слов и материал будет в новостях! Заранее благодарен! wink

Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
PaulusДата: Среда, 13.04.2011, 22:26 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
ОООчень сожалею, но никак не могу запечатлеть на фото нужное, так как днем работаю, а проблему "проезжаю" когда темно....
Одно могу сказать ,.. почти напротив Ганей - Дан, в сторону сити, есть люк, который поднят выше дороги неплохо, так что приходиться объезжать, но не зная, можно конкретно протрястись, особенно левым колесом, люк ближе к левому разделительному бордюру.


Чем глубже прячешь голову в песок, тем беззащитней становится твоя задница.
 
GoldManДата: Среда, 13.04.2011, 22:46 | Сообщение # 27
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Quote (Paulus)
ОООчень сожалею, но никак не могу запечатлеть на фото нужное, так как днем работаю, а проблему "проезжаю" когда темно....
Одно могу сказать ,.. почти напротив Ганей - Дан, в сторону сити, есть люк, который поднят выше дороги неплохо, так что приходиться объезжать, но не зная, можно конкретно протрястись, особенно левым колесом, люк ближе к левому разделительному бордюру.

Очень жаль, но представьте себе, как продуктивно мы будем обсуждать проблемы, когда потеряная на фотографирование минута, будет превращаться в задокументированный сюжет! Тогда и проблемы проще будет решать и качесто жизни изменится к лучшему!!!


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
veronikakorfДата: Пятница, 29.04.2011, 12:29 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Про царапинки на машинах - а вы не относитесь к машине, как к роскоши. Относитесь, как к средству передвижения. Железка (пластик сегодня) - это железка. Для меня мужик, ругающий женщину за то, что она поцарапала его машину (не ударила, поцарапала) - символ жлобства.

пока мы жаловались на жизнь - она прошла
 
VegasДата: Воскресенье, 16.10.2011, 23:33 | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: Offline
Прикрепления: 8916262.jpg (106.3 Kb)
 
GoldManДата: Воскресенье, 16.10.2011, 23:35 | Сообщение # 30
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
И что это?
Поподробней, пжлста!


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
Форум » Общение небезразличных жителей города. » В Ашкелоне » О культуре вождения автомобиля..
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies