вход

Ашкелонский форум

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Общение небезразличных жителей города. » В Ашкелоне » Владельцам собак и жителям Ашкелона, важная информация!
Владельцам собак и жителям Ашкелона, важная информация!
DashaДата: Четверг, 27.08.2015, 08:10 | Сообщение # 46
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
До  площадки  очень  далеко  идти ..я  гуляю  со  своей  собакой в  парке ,  обычно  утром  в  6  утра  и  вечером  после  10  вечера ,  никого  нет  и  собака  бегает ) Хотя  мне  тут  уже  объяснили , что  с  поводка  отпускать  нельзя ...
 
OrnatemkinДата: Четверг, 27.08.2015, 17:54 | Сообщение # 47
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
ну не мне судить,хотя я своих собак неспускаю.и вовсе не из за людей,я боюсь за собак.моя блондинка умудрилась сломать переднюю лапу,герман сделал уже три операции,а лапа все еще сломана.и кто его знает какой сюрприз я получу если отпущу их бегать.я своими глазами видела немало погибших кошек и ежиков которые сьели какую то гадость.
 
DashaДата: Четверг, 27.08.2015, 17:59 | Сообщение # 48
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Цитата Ornatemkin ()
которые сьели какую то гадость.
Так  с  детства  нужно  было  научить  собаку , что  на  улице  ничего  есть  нельзя  ...я  научила ,  когда  был  щенком  тоже  хватал  все  подряд , сейчас  никогда  ничего  не  возьмет  ..


Сообщение отредактировал Dasha - Четверг, 27.08.2015, 18:00
 
OrnatemkinДата: Четверг, 27.08.2015, 18:07 | Сообщение # 49
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
кстати вопрос уже к ирие!почему ради международной выставки собак мы вынуждены добираться до арада,а наши собственные необразованные дети называют всех породистых собак пуделями.конечно нас последнее дисятелетие(и более)обстреливают ,но ведь за это время вырасло новое поколение ограниченное общением с интернетом
 
varkan1Дата: Суббота, 19.09.2015, 15:41 | Сообщение # 50
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
достали собачники
я прошлой зимой собаку хорошо пнул летела красиво
 
DashaДата: Воскресенье, 20.09.2015, 10:45 | Сообщение # 51
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
varkan1,   видно  маленькая  была  собака  ..а  если  бы  большая  (  типа  как  у  меня  фиг  бы  пнул  она  бы  тебя  съела  все  таки  47  кило  )  то  Вас  бы  так  пнули  на  Ваши  действия  ..что  бы  Вам  мало  не  показалось  ..  нет  слов  просле  ваших  слов !  В  следующий  раз  себе   ротвелера  заведу  что  бы  такие  вот   как  Вы  держались  подальше  от  меня  и  моей  собаки ..

Сообщение отредактировал Dasha - Воскресенье, 20.09.2015, 10:55
 
DashaДата: Воскресенье, 20.09.2015, 15:40 | Сообщение # 52
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Цитата Jenn ()
У вас очень добрый и умный собак и это видно, но не все люди разбираются в породах и могут адекватно оценить потенциальную степень опасности собаки.
У  меня  мою  собаку  любит  весь  дом  даже  эфиопы  (  они  по  определению  не  любят  собак  и  боятся  их  ) а  мою  гладят   и  не  боются ,  эта  порода  для слепых   людей ,  он  любит  людей  и  намордник   как  то  вообще  не  вяжется  с  этой  породой  собак  ...
 
DashaДата: Воскресенье, 20.09.2015, 15:45 | Сообщение # 53
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
эди,   я  честно  не  знаю  от  чего  зависит  плата  ..я  только  сейчас  на  9  году  жизни   моей  собаки  начала  платить  68   шекелей  а  так  всегда  платила  460    шекелей ....мне  когда  я  задала  этот  вопрос  сказали  из  за  того  что  пес  уже  старый  после  8  лет  так  платят  ...и  больше  ничего  ...
 
DashaДата: Воскресенье, 20.09.2015, 15:50 | Сообщение # 54
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Ornatemkin, мы  делаем  все  приривки ..это  дорого  да !  тот   же  тулато  парк  стоит  80  шекелей  , а  это  раз  в  3  месяца  не  говоря  об  глистах   мишуше  и  колевет  ..вообщем  в  год  это  приличная  сумма ,  но  раз  завели  собаку  надо  о  ней  заботится  ....я  месяц  назад  сделала  мишуше  и  колевет   это  260  шекелей    не  говоря  о  том  ,  что  70   шекелей  (а    до  этого  460  платила )  я  заплатила  ирие  ....на  почте  ,  без   оплаты  мне  бы  даже  не  стали  делать  эти  прививки  ..

Сообщение отредактировал Dasha - Воскресенье, 20.09.2015, 15:54
 
Форум » Общение небезразличных жителей города. » В Ашкелоне » Владельцам собак и жителям Ашкелона, важная информация!
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies