вход

Ашкелонский форум

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » www.ashkeloninfo.com » Архив за 2014 год » нерадивые соседи (какие меры надо применить к нерадивым соседям)
нерадивые соседи
arsen1978Дата: Пятница, 05.09.2014, 20:48 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Излагаю суть проблемы и прошу подсказать, куда обращаться в данной ситуации.
Мои родители живут в Ашелоне, в квартире, расположенной в доме постройки 64-го года.

Люди на пенсии, а у таких людей, сами понимаете, доход невысок. И вот у них есть проблема, которая длится не первый год и с места никак не сдвинется. Они живут на 1-м этаже, над ними семья эфиопов на втором, непосредственно под крышей. Необходимо ремонтировать крышу-организация, поиск мастера, покупка материала...Проблема состоит в том, что соседи активно избегают всех контактов, связанных с решением проблемы( КОНКРЕТНО-ДЕНЕЖНЫЙ ВОПрОС), постоянно отнекиваются, просят перезвонить потом,а сами , как делает в последнее время жена главы семьи Мадам Орит-тупо отключили телефон. мне одно непонятно- как люди, которые в первую очередь заинтерисваны в том, чтобы не уплыть всем семейством зимой, так безалаберно относятся к подобной ситуации. Интуиция подсказывет, что эта семейка вымогателей хочет поживиться на денежки моей семьи-как говорится, прокатиться за чужой счет.
Подкажите, как в подобной ситуации быть: какие меры необходиму, чтобы привлечь соседей к участию в ремонте крыши. Всем спасибо за понимание
 
GoldManДата: Суббота, 06.09.2014, 00:48 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Думаю этот вопрос надо написать в теме "Советы адвоката"
Только я не понял, почему волнуются родители, когда потечёт на эфиопов? - Пусть они и плавают. Или вода доходит до ваших?
В любом случае, напишите в том разделе, что я подсказал!


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
arsen1978Дата: Суббота, 06.09.2014, 13:34 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Спасибо, написали.
Вот именно, что если вода будет у соседей на 2-м, то будет  на 1-м
 
GoldManДата: Суббота, 06.09.2014, 13:37 | Сообщение # 4
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Вы написали ровно тоже самое, открыв новую ту же саму тему!
Это не то, что я Вам подсказал. Я удалил Ваш повтор.
Войдите в тему "Советы адвоката", будьте внимательней. Ссылка выше, всё разжёвано...


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
Форум » www.ashkeloninfo.com » Архив за 2014 год » нерадивые соседи (какие меры надо применить к нерадивым соседям)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies