вход

Ашкелонский форум

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » www.ashkeloninfo.com » Архив за 2014 год » Приглашаю (Приглашаю жителей Израиля)
Приглашаю
ВикторияДата: Вторник, 15.07.2014, 19:32 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я-гражданка Израиля, в наст время временно живу и работаю в г. Калининграде, Россия. В связи с ситуацией на юге Израиля в настоящее время, приглашаю к себе в гости в Калининград. М.б. до начала учебного года кто-то сможет отправить ребенка-школьника, или кто-то самостоятельно, м.б. студенты смогут приехать в Калининград на период проведения военной операции. Могу предоставить комнату в благоустроенной квартире. Моя дочь-студентка поможет интересно и познавательно провести время, с выездом на побережье Балтийского моря, м.б. недорогие экскурсии в Польшу, Литву. Пишите на почту, звоните. 89520519963, vict1969@mail.ru
 
GoldManДата: Вторник, 15.07.2014, 19:53 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Класс!
Неожиданное послание. Спасибо, Виктория!
Друзья, пользуйтесь случаем, может быть кто-то воспользуется любезным приглашением?


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
Форум » www.ashkeloninfo.com » Архив за 2014 год » Приглашаю (Приглашаю жителей Израиля)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies