вход

Ашкелонский форум

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » www.ashkeloninfo.com » Архив за 2014 год » Пробка при въезде в город на ул. Менахем Бегин (Трехполосное движение при въезде в город превращается в одну)
Пробка при въезде в город на ул. Менахем Бегин
AnatolyMДата: Среда, 04.06.2014, 14:09 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Перекресток Менахем Бегин и Анны Франк.
Машины, въезжающие в город и поворачивающие налево на Анну Франк, блокируют движение по центральным двум рядам и создают пробку. Городские власти ставят полицейских после перекрестка для наказания водителей, нарушающих смену ряда перед перекрестком. А есть простое решение: увеличить длину полосы левого поворота на А.Франк, начало ее расположить на 50-100 метров раньше (место для этого есть, улица со сквером посредине). Тогда основная масса машин, движущихся прямо, останется в 2 рядах и еще будет ряд для поворота налево и ряд для поворота направо.
Куда смотрит мер Ашкелона или он тут не ездит?
 
GoldManДата: Среда, 04.06.2014, 14:57 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
AnatolyM, первая часть Вашего комментария имеет логичное предложение и те, чиновники, от которых зависит принятие решения по существу, очевидно Вас услышат.

Но вторая часть - не что иное, как пинок мэра! За что? Вы что серьёзно считаете, что он - всевидящее око?
Ей Богу, Итамар Шимони не заслуживает, что бы при появлении каждой новой темы о новых недостатках, формировавшихся 66 лет, народ тыкал его носом в то, что удалось обнаружить!

На нашем сайте такого не было и не будет. Так что, при формулировании комментария, будьте внимательны и всё у нас с вами получится!


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
AnatolyMДата: Суббота, 07.06.2014, 22:22 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Уважаемый Админ. Если бы я увидел где-то мусор, то кивать на мэра, что он его не видит, было бы глупо. А вот увидеть и понять причину пробки на въезде в Ашкелон для умного человека не трудно. Но ведь только мэру не надо искать сайт в интернете, где можно дать предложение, а сразу дать команду чиновникам. Поэтому в этом несчастье тысяч людей нашего города виноваты соответствующие чиновники (не знаю кто) и конечно мэр. Потому что 1) он считается умным человеком (и значит ему не трудно было бы догадаться об этом решении) и 2) потому что он должен был ни один раз ездить этой дорогой.

Кстати наверняка причину пробки при выезде (утром на том же перекрестке) можно решить таким же способом. И пока другой дороги на выезд из Барнео нет, тысячи людей (повторяюсь) теряют десятки минут. А ведь это не дорогое и быстрое решение.

Я не знаю когда чиновники, о которых вы говорите, это услышат. Но это наверно зависит от Админа, то есть от Вас.

Не зависимо от этого текста примите мои поздравления в прекрасном Вашем сайте. Я только недавно его увидел.

И есть у меня предложение - продублировать службу 106 на Вашем сайте. Или дать предложение в ирию о создании такого сайта "106" отдельно. Потому что очень часто необходимо к жалобе приложить фотографию (например все жалобы по где-то валящемуся мусору). Чиновник в ирие говорит, шлите сообщение и фото на фейсбук ирии. Но фейсбук не создан для жалоб и ответов, один раз я там положил фото, доказывающие жалобу (как служба благоустройства не отремонтировала забор, который сама поломала, когда валила деревья). Но никакого результата. А если на ваш сайт поместить жалобу с фото, то куда?

Успехов в работе.
 
GoldManДата: Суббота, 07.06.2014, 22:40 | Сообщение # 4
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Есть тема "ОБРАЩЕНИЯ НА 106 (ДЛЯ МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ – 086792306)" - именно то, что Вы ищете!

Я, периодически, с самого начала новой каденции, скидываю информацию и она доходит до мэра. Проверенно.
Мало того, что многие вещи его озадачили, приоткрою ещё одну затею: кое-что скоро будет исправлено в работе муниципального сайта!
К сожалению, желаемое и необходимое для нас, делается не так быстро, как хотелось бы. Но, главное, что оно делается. Чего раньше не было "днём с огнём"!


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
Форум » www.ashkeloninfo.com » Архив за 2014 год » Пробка при въезде в город на ул. Менахем Бегин (Трехполосное движение при въезде в город превращается в одну)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies