вход

Ашкелонский форум

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » www.ashkeloninfo.com » Архив за 2014 год » Расточительство и попустительство и безнаказанность
Расточительство и попустительство и безнаказанность
доброжелательДата: Пятница, 08.11.2013, 03:36 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Я ,как небезразличный житель Ашкелона,как то уже писал о расточительстве электроэнергиина улицах города..но как то никто особо не среанировали,хотя поддержали(((.А теперь новый ,вернее старый источник потери электричества...это религиозная средняя школа...макиф бет...так вот на спорт площадке рядом со спортзалом почти каждый день недели ,начиная с моцей шабат,тпм происходят крупные состязания по футбоолу...мощные прожектора  освещают небольшую спорт площадку..здесь играют в футбол...Казалось бы ..бог в помощь.Но весь фокус в том ,что игают там максимум  до 22-23, а то и раньше занчивают...а мощные пржектора высвечивают безлюдную площадку далеко за полночь. Часто вообще никого нет,но славные прожектора светят и светят...А почему? так потому же,что нет хозяина....вернее не было...Пожалуйста новые хозяева ну повлияйте ? Мы же боремся все вместе за экономию электроэнергии?Это ведь прямые затраты ирии? И надо бы не одноразово проверить, а понаблюдайте с недельку и найдите виновных и пред'явите счет,а то ведь никогда не будет порядка...а? Заранее благодарствую за борьбу с беспечностью и .....
 
ArhariFДата: Пятница, 08.11.2013, 21:57 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 111
Статус: Offline
в израиле к сожалению проще не искоренить проблему а влезть в карман к налогоплательщику...он все стерпит.
 
доброжелательДата: Суббота, 09.11.2013, 03:07 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Статус: Offline
happy Похоже я ирие пожаловался на ирию(((((((((
 
эдиДата: Понедельник, 11.11.2013, 22:21 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Я живу в Ган-аВрадим, есть там на углу Рабин и сдерот Офер скверик ,последние годы ужасно запущенный и там из под земли в одном месте течёт вода, по видимому из системы поливки, течёт уже очень давно и никому нет до этого дела.Вы скажите что нужно позвонить  106, но к сожалению у меня с ивритом напряжёнка. И вообще в этом сквере когда то было 10 скамеек а сейчас 2 поломаные и убирают там не чаще 1 раза в месяц.
 
GoldManДата: Понедельник, 11.11.2013, 22:27 | Сообщение # 5
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
На 106 всегда есть русскоговорящий сотрудник!

Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
доброжелательДата: Вторник, 12.11.2013, 03:45 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Подтверждаю! Истина! Очень сильно  воняет и почему то всегда накануне эрев шабат...мистика какая -то...Кстати звонить но 106-себя не уважать...они как будто там сидят с другой планеты...что не спросишь-глухо...Лучше б и они иврит не знали((( А может и они по протекции господина Вакнина? Есть повод для размышления...КСтати,иврит я знаю неплохо:-)
 
nellyДата: Вторник, 12.11.2013, 20:30 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Да, звонить на 106 - как против ветра... то они заявляют, что переводят тебя к нужному человеку и переводят на телефон, либо  рядом с которым никого никогда нет, либо занятый всегда, то просто трубку сешают и больше не отвечают... Нагленькие бездельники на зарплатке и со скидками муниципальных налогов...

Сообщение отредактировал nelly - Вторник, 12.11.2013, 20:32
 
доброжелательДата: Среда, 13.11.2013, 23:25 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Спасибо ,что не дали соврать!
 
nellylipДата: Четверг, 14.11.2013, 15:07 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
... а Вам хотелось разве?
 
доброжелательДата: Четверг, 14.11.2013, 16:52 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Хотелось бы,чтоб это все было неправдой..но увы...это суровые будни пустыни с американской рекламой
 
Форум » www.ashkeloninfo.com » Архив за 2014 год » Расточительство и попустительство и безнаказанность
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies