вход

Ашкелонский форум

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » www.ashkeloninfo.com » Архив за 2014 год » Недорогой интернет в Ашкелоне
Недорогой интернет в Ашкелоне
bronikДата: Четверг, 18.04.2013, 20:20 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Я живу в России, но в Ашкелоне живет мой родственник, мужчина в полном расцвете сил 75 лет, но не дружащий с интернетом. Я хочу быть с ним на связи, везу ему компьютер, но как быть с интернетом?Уважаемые жители Ашкелона, подскажите недорогой для  израильского пенсионера тариф или провайдера. Я буду крайне признателен в пределах разумного, как говорят у нас в Питере.
 
GoldManДата: Пятница, 19.04.2013, 00:58 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Если в доме, где он живёт, есть интернет у соседей, то у него будет интернет wi-fi вообще бесплатный.
Если нет, то в районе 100-120 шек. в месяц.


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
SheriДата: Пятница, 19.04.2013, 01:05 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Статус: Offline
Вопрос, конечно, интересный! Был бы компьютер, а интернет - не проблема.  Есть варианты, когда инфраструктура отдельно, провайдер отдельно, есть всё в одном флаконеи даже плюс телефон без абонплаты. Существуют всякие акции. То одно выгодно, то другое. Посоветовать трудно, но любые варианты не очень далеки друг от друга. Где-то до 150 шекелей. Не думаю, что для получающего пенсионное пособие в Израиле , это очень накладно. Ради вариантов, какие может предложить интернет, можно и питаться поскромней. Тем более можно отказаться от дорогого кабельного ТВ и подключиться к интернет-ТВ, секономив эти 150 шекелей.

Трудно всё время оставаться человеком - люди мешают...
 
SheriДата: Пятница, 19.04.2013, 01:08 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Статус: Offline
Сейчас глупеньких осталось не так много. К  Wi-Fi не проберёшься - всё больше терерь на паролях sad

Трудно всё время оставаться человеком - люди мешают...
 
GoldManДата: Пятница, 19.04.2013, 01:20 | Сообщение # 5
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Да ладно....-половина не запоролена. Плюс Отец-родной Беня Вакнин обещал по всему Ашкелону сделать б\пл интернет. smile

Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
куколкаДата: Пятница, 19.04.2013, 12:51 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
для пенсионера -чайника-все не так просто Даже с кабельным телевидением (и интернетом и проводным и wi-fi )  бывают приличные проблемы (особенно в скайпе). Не думаю,что  прийдтся ущемлять себя  получателю пособия при установке нормального интернета за обычную (хотя и высокую) для Израиля цену... Хозяин-барин.
 
bronikДата: Пятница, 19.04.2013, 21:49 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Получается, что для пенсионеров никаких льгот нет? Не уверен, что 150 шекелей будет для дядюшки безболезненной суммой...Да еще какие-то проблемы со скайпом? В высокотехнологичном Израиле такое просто невероятно!
 
бабушкаДата: Суббота, 20.04.2013, 18:39 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
я плачу:  телефон от Безек + интернет     87шек. Это уже с налогом.
 
куколкаДата: Воскресенье, 21.04.2013, 12:28 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
это с провайдром и с  линией? За один месяц или как Вы оплачиваете?Спасибо..
 
Форум » www.ashkeloninfo.com » Архив за 2014 год » Недорогой интернет в Ашкелоне
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies