вход

Ашкелонский форум

Форум » www.ashkeloninfo.com » Архив за 2014 год » Операция "Облачный столб"
Операция "Облачный столб"
tedДата: Понедельник, 19.11.2012, 18:23 | Сообщение # 31
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Это тоже хорошо было бы поместить здесь , а я не знаю как sad



Rechels
 
AragornДата: Понедельник, 19.11.2012, 21:00 | Сообщение # 32
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Quote (ted)
Вопрос , конечно, интересный.
Несколько слов о происхождении слова Палестина.


Я просто иронизировал над словами главного бригадира хамасовцев. )
 
tedДата: Понедельник, 19.11.2012, 21:46 | Сообщение # 33
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Я сразу понял, что Вы всё поняли, как надо, но ведь есть и недоинформированные smile

Rechels
 
krasotkaДата: Вторник, 20.11.2012, 11:06 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Я НЕ ДУМАЮ,ЧТО ТОЛЬКО МНЕ НУЖНА ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ,ВСЕМ КТО НАХОДИТЬСЯ УЖЕ 7ОЙ ДЕНЬ ПОД ОБСТРЕЛАМИ,ЭТО ВО ПЕРВЫХ!!!А ВО ВТОРЫХ Я НЕ ВИЖУ ДОВОЛЬНЫХ,КТО НАПИСАЛ НА ФОРУМЕ,ЧТО ВО ВРЕМЯ ЭТОЙ ВОЙНЫ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ РАБОТОЙ НАШЕЙ ИРИИ,И ПРИБЛИЖЕННЫХ К НЕЙ!!!! angry
 
krasotkaДата: Вторник, 20.11.2012, 11:08 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9
Статус: Offline
ПОЛНЫЙ БАРДАК!!!!! angry angry angry angry angry angry angry
 
Трын-ТраваДата: Вторник, 20.11.2012, 11:59 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Учитывая размер (который в данном случае важен) букв и выражение лица смайлика - помощь нужна срочная и внеочередная. Напоминаю телефон - 08-6764888, попросите обслуживание VIP - может тогда останетесь довольны wink
 
GoldManДата: Вторник, 20.11.2012, 12:56 | Сообщение # 37
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Красотка, столько ракет упало, а сколько перехвачено!...........
Где, в какой стране, в каком месте на земле(!) так спокойно организовано спасение людей?

Вы не прекращаете желчь лить на всё, что улыбается!
Почитайте что-нибудь, поговорите с людьми, посмотрите телевизор. Отвлекитесь от чёрных тонов и помните, как Вы будете относиться к окружающему Вас миру, так и окружающий мир отнесётся Вам!

Администрация города ведёт себя на пять баллов!

Для Вас, кстати, тоже делается всё, чтбы Вы выжили и все конечности были на месте.

Так что не болтайте ерундой!

Слава Богу, живы и, что не мало важно, сыты! surprised


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
AragornДата: Вторник, 20.11.2012, 13:08 | Сообщение # 38
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Мне кажется, krasotkу вполне можно понять: седьмой день находиться в состоянии постоянного стресса - это тяжело. К сожалению, единственное, что мы можем сделать, это постараться сохранять спокойствие и ждать окончания обстрелов. Спокойствия нам всем и как говорят в таких случаях: мирного неба над головой!!!
 
Keti83Дата: Вторник, 20.11.2012, 15:42 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Вопрос по теме. Кто знает, как оплачивают пропущенные дни из-за сидения с детьми? Я устроилась на новую работу, успела 4 дня проработать, и тут война. Может кто знает куда можно позвонить узнать?
 
AragornДата: Вторник, 20.11.2012, 17:40 | Сообщение # 40
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Вот телефон: 1-800-20-11-80.

По закону, один из родителей детей до 14 лет из зоны, в которой закрыты школы по распоряжению Службы тыла, получит компенсацию за пропущенные дни.
 
Лезвие_солнцаДата: Вторник, 20.11.2012, 22:16 | Сообщение # 41
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
krasotka, Вам очень спокойно ответил наш уважаемый администратор сайта Юрий Гольдман, прислушайтесь. У меня, к сожалению, после Ваших истерик язык поворачивается сказать гораздо острее. Успокойтесь уже. Это просьба.
 
МиленаДата: Вторник, 20.11.2012, 22:40 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Статус: Offline
ну а я,простите мне мою близорукость ,не вижу истерик со стороны krasotkи.кто-то спокоен ,кто-то нервничает ,кто-то больше ,кто-то меньше. и в нашей сложившейся ситуации говорить кому-либо "успокойтесь уже ",мне кажется просто неуместно..а вот почему наш уважаемый администратор Юрий Гольдман ,так строг к не оскорбительному тону krasotkи и так удивительно слеп к хамству ,унижению и грубости ,которое исходит от представителя семейства млекопитающих из отряда зайцеобразных ,мне непонятно.хочется чувствовать себя на форуме равной среди равных ,а тут какие-то двойные стандарты.если высказываться в определённой форме можно лишь некоторым участникам ,то общение сводится к чтению ,высказываться не хочется зная,что всё подвергнется цензуре.ну вот так wink
 
Лезвие_солнцаДата: Среда, 21.11.2012, 00:56 | Сообщение # 43
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
Милена, нервничают в сложившейся обстановке все, поверьте. Вы считаете, что выкрики krasotki способствуют миру и спокойствию в душах наших форумчан? krasotkа заявляет о том, что представители власти не работают на благо жителей города. В её представлении Бейлина и её помощники должны разносить продукты питания по домам ашкелонцев. Ну не бред ли? krasotkе были даны телефоны помощи населению, в том числе психологической, где она могла бы высказать все свои просьбы, поделиться переживаниями, была сообщена информация, что сети магазинов Шуферсаль и Мега доставляют продукты на дом, стоит только обратиться.

Лучше, наверное, нервировать посетителей сайта, чем взять трубку телефона и позвонить, куда нужно.

А с чего всё началось, помните? Что привело krasotkу в шоковое состояние? Плохой иврит Бейлиной. Ха-ха-ха!!! Идёт война, блин, а мы обсуждаем плохой иврит заммэра! angry
 
РехельсДата: Среда, 21.11.2012, 08:38 | Сообщение # 44
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Статус: Offline
В СССР паникёров в военное время расстреливали на месте. Неплохая практика...
 
GoldManДата: Среда, 21.11.2012, 10:23 | Сообщение # 45
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Эта мысль у меня была, но пожалел .... - как-то не политкорректно, привык людям помогать, хотя бы словом.
Но тут другой случай. И я присоединяюсь.
У таких мамаш и дети психопаты.
Любой пол, даже женский. должен держать себя в рамках!
Дети видят и ведут себя соответственно поведению родителей.
Себя не жалеешь, так побереги детей от психоза! Сказку, блин, почитай! Раасмеши, поиграй.... мама.....


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
Форум » www.ashkeloninfo.com » Архив за 2014 год » Операция "Облачный столб"
Поиск:
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies