вход

Ашкелонский форум

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » www.ashkeloninfo.com » Архив за 2013 год » За кого же голосовать, господа? (предстоящие выборы)
За кого же голосовать, господа?
nellyДата: Вторник, 15.10.2013, 18:10 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Кажется, мы застряли, как ...сливы в шоколаде, не сказать бы грубее...
И вопрос, стоящий перед многими, уже звучит не как "за кого?", а - "против кого голосуем?".
С одной стороны - тянет криминалом и бней-брачным духом, с другой - привычное ворьё, изгадившее город, с третьей - варяги из мест, откуда возвращаются только неудачники, с четвёртой - тихий интеллигентного вида дяденька, ведущий себя настолько скромно, что выковыривать на свет впору...
И на этой мутной волне предвыборной суеты - пена хвастливой лжи, то слащаво-пафосной
(трупы оживляем, спасаем кого попало от всех недугов подряд...), то параноидальной (хоть манию величия студентам иллюстрируй),
вот и  возникает мысль:
а может, безо всех этих больных на головёнку хвастунов и их вороватых или хитрящих предводителей было бы городу легче?
Назначило бы МВД и.о. мэра - вдруг да попался бы порядочный и умеющий работать, а?...
Или - не с нашим счастьем?


Сообщение отредактировал nelly - Вторник, 15.10.2013, 18:11
 
Трын-ТраваДата: Вторник, 15.10.2013, 18:33 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Советские граждане сходили с ума, когда им предоставлялась возможность выбора десятков видов товаров в западных магазинах в начале перестроечных годов. Они просто не были способны выбирать... Потому что эта способность присуща людям со свободной совестью, а неспособность - признак холопства и рабской психологии. Не надо русскоязычных ашкелонцев опускать до этого уровня, в большинстве уже люди определились.
 
GoldManДата: Вторник, 15.10.2013, 18:48 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Полностью согласен с Трын-Травой.
Я заметил, Нэлли, вы очень циклично заходите и пишете. Подумайте на этот счёт! smile


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
АркадийДата: Среда, 16.10.2013, 13:59 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Как-то жестко со стороны "товарища" Нелли. Может кто и застрял, так я полагаю это не мы (русскоязычные). За нами в широких кругах идет слава о способности выживать в любых условиях и умении быстро находить решение. Так и сейчас. Я предполагаю, что решение давно принято и за кого и против кого. И никакой путаницы. Поверьте. И готовы объяснить "лама" и разъяснить любую позицию. Успехов всем...

"Много легче найти у другого десять ошибок, чем у себя самого одну" (идиш)
 
GoldManДата: Среда, 16.10.2013, 15:01 | Сообщение # 5
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
applause

Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
куколкаДата: Четверг, 17.10.2013, 15:02 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
а потому и выживаем (мы из галута),что ,увы,выработался у людей элементарный инстинкт  конъюнктурности  (вероятно для" самосохранения") и угодничества,что в общем то противно... С Нели я частично  к сожалению согласна,выбирать действительно не из кого... увы!
 
nellyДата: Пятница, 18.10.2013, 11:38 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Юрочка, я не прошусь в муниципалитет, а работаю - и прихожу сюда в свободное время, а поскольку его мало, бываю нерегулярно, увы...
Что касается рабской психологии - хотелось бы воспарить и свободно волеизъявиться...
из чего выбирать-то, а, Трын-Трава?
Кстати, чёй-то я спрятамшись за бегемошкой? Мне прятать нечего...
 
nellyДата: Пятница, 18.10.2013, 16:16 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Юр, спасибище!!!
 
GoldManДата: Пятница, 18.10.2013, 17:20 | Сообщение # 9
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Don't menshen it! smile

Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
АнюткаДата: Воскресенье, 20.10.2013, 12:51 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
А мне так и не прислали бланк,с указанием,где мне голосовать.Несмотря на моё письменное обращение в министерство внутренних дел.
 
Форум » www.ashkeloninfo.com » Архив за 2013 год » За кого же голосовать, господа? (предстоящие выборы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies