вход

Ашкелонский форум

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » www.ashkeloninfo.com » Архив за 2013 год » А давайте организуем дебаты... (выборы в Мэрию Ашкелона)
А давайте организуем дебаты...
IlyaДата: Вторник, 11.06.2013, 19:36 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Вот смотрю я на русском канале передача "к барьеру", а почему нашим политикам не подискутировать на тему того, что они сделали, в присутствии жителей Ашкелона и камер?

Господа кандидаты, я приглашаю Вас ответить на самые щепетильные и каверзные вопросы ваших избирателей, сойтись лицом к лицу с конкурентами и, в присутствие камер, сказать кто Ваш соперник и почему Вы лучше его...
Причем, я приглашаю не только русскоговорящих депутатов, но и кандидатов в Мэры города, не говорящих по - русски. А я с превеликим удовольствием Вас переведу. smile

Перчатка брошена... жду ответов...


Занимайтесь любовью, а не войной!
 
GoldManДата: Вторник, 11.06.2013, 19:52 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Сразу скажу: "Я целиком и полностью за такой формат!"

Но после неоднократного и безуспешного призыва к действующим депутатам встретиться за круглым столом, в конце концов нашёл выход в виде статьи Вопросы ко всем русским депутатам.

Если Вам, Илья, удастся преодолеть их личное нежелание, это будет просто замечательное шоу, после которого люди реально сделают свой выбор!

Можно предложить и другой вариант: чтобы за круглый стол сели помощники депутатов.
А заодно и мы - избиратели, и они, избранники, оценят своих помощников в реальной словесной борьбе!


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
arikanДата: Пятница, 09.08.2013, 18:47 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Если проанализировать работу "старого" мэра, того который был до Вакнина (к сожалению не помню фамилию) то можно смело констатировать что город был погружен в "уныние и запустение" и  тот же новый  рынок который именно он строил все пять лет своего правления выглядел как "сооружение" из нескольких куч песка и щебня..Именно новый мэр ускоренными темпами завершил работу по строительству  нового рынка и торжественно  открыл рынок для жителей города..
 Единственный участок где чувствовалось "оживление" это участок района Ромат Эшколь и улица где жил Мэр..Я уже не говорю об уборке улиц и вывозе мусора.. Мусор во дворах иногда "копился" в течении нескольких недель не говоря уже о работе дворников..
 Только с приходом Вакнина и его команды город начал постепенно "оживать"и везде проглядывалась рука хозяина..Чего только стоят "скосы дорог" на пешеходных переходах которые особенно  помогли  инвалидам с колясками и инвалидам по зрению..Посадка новых деревьев, покраска опор линий электропередач, установка новых светофоров словом очень много хорошего сделал Вакнин для нашего города..Зачем его менять? Кто такой Шимони? Он руководит крупной фирмой и зачем ему понадобилось кресло мэра? Есть хорошая поговорка : "от добра добро не ищут"..или "коней на переправе не меняют"..Я призываю всех отдать свой голос госп. Вакнину  человеку честному, преданному своему городу и своей команде ..В противном случае мы снова голосуем и выбираем "кота в мешке" и в лучшем случае всё начнётся сначала..А все эти "закулисные игры" и стремление опорочить соперников, мы проходим перед каждыми выборами..Хочу заметить что мне Вакнин никто и с ним лично я не знаком.. Просто рассуждаю логически и всех  призываю именно  к этому..
 
buk6371Дата: Понедельник, 09.09.2013, 20:06 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Дорогие жители Ашкелона!. сейчас перед выборами я хочу
заострить две проблемы. Во первых дополнительная остановка
автобуса номер 18 в сторону ж.д вокзала между неот-ашкелоном
и шуком,получаеться что жители Гиват Циона обделены автобусом
на вокзал.
И вторая проблема это ОТСУТСТВИЕ пешеходной и велосипедной дорожки на
участке 800 метров от последних домов ул.Шапиро до вьезда на южную
промзону.Если кто то ходил или ехал по этой дороге,то наверняка заметили
насколько этот участок НЕ БЕЗ ОПАСНЫЙ ,особнно зимой.

Кто бы не победил на выборах но эти проблемы надо решать СЕЙЧАС.
 
Форум » www.ashkeloninfo.com » Архив за 2013 год » А давайте организуем дебаты... (выборы в Мэрию Ашкелона)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies