вход

Ашкелонский форум

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » www.ashkeloninfo.com » Архив за 2012 год » Биби предатель! (худна с хамасом!!!!!!!!!!!!!!)
Биби предатель!
GoldManДата: Понедельник, 26.11.2012, 12:56 | Сообщение # 61
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Есть мысли разумные, а есть делитантизм, свойственный слишком верующим людям.
Есть, также полное отсутствие анализа и переворачивание с ног на голову.
Но, в любом случае, Вы на демократическом сайте и имеете право на любое мнение, даже на СВОЁ!


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
РехельсДата: Понедельник, 26.11.2012, 16:12 | Сообщение # 62
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Статус: Offline
Разговор в кондитерской.-У вас есть торт Нетаньяху?-Не слышали о таком.-Ну это как Наполеон,только без яиц!!!!!
 
МихаилДата: Понедельник, 26.11.2012, 16:42 | Сообщение # 63
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 156
Статус: Offline
Quote
Разговор в кондитерской.-У вас есть торт Нетаньяху?-Не слышали о таком.-Ну это как Наполеон,только без яиц!!!!!

Класс! applause
 
krasotkaДата: Понедельник, 26.11.2012, 23:09 | Сообщение # 64
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9
Статус: Offline

А Вот если б кто то из вас был на месте биби,какие были бы ваши действия??? Как бы вы себя повели,и какое решения приняли???
 
krasotkaДата: Понедельник, 26.11.2012, 23:11 | Сообщение # 65
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Я прочла все комментарии,вы знаете я в первые минуты после выступления биби тоже была в шоке,и это была эмоция,мы ожидали от биби и либермана других действий,но сегодня я смотрю на все совсем по другому.Чего мы хотели крови наших солдат???Нет 80% были против наземной операции,бомбить газу дальше??А смысл,начали страдать мирные жители,и в конце концов уже не чего было бомбить в этой гАзе...И решение правительство было правильным,и дай бог что б у нас было тихо,и все мы могли жить в тишине.Но я за мирный договор!!!А все,что сейчас происходит в прессе и на форумах,это просто эмоции людей которые ждали,а вопрос чего ждали??? ;) Замечание поняла,только ответа не вижу на мои вопросы[size=12] wacko

Сообщение отредактировал krasotka - Вторник, 27.11.2012, 22:06
 
GoldManДата: Понедельник, 26.11.2012, 23:16 | Сообщение # 66
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Нет уж, не говорите, что Вы всё прочли.
Ни хрена Вы не прочли, иначе не появилась бы глупость о 80 % людей, голосующей против наземной операции!
Самое правильное - это говорить своё мнение или приводить убедительные факты и ссылки!
Рекомендую читать то, что люди пишут!

icecream


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
michaelslДата: Понедельник, 26.11.2012, 23:58 | Сообщение # 67
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Хотя я и за "окончательное" решение палестинского вопроса, но высказывания Рав Йоэль Бин-Нун, в большинстве, считаю правильными. Стратегов неграмотных много, а вот исполнтелей умных мало!
 
AlevtinaДата: Вторник, 27.11.2012, 09:57 | Сообщение # 68
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Статус: Offline
Вы, Юра, посоветовали Красотке читать, то что пишут люди!
Какие люди?
Те же дилетанты?
Те же, не умеющие анализировать?
Те же, что ставят всё с ног на голову?(с ваших слов)
А таких на всех сайтах хренова туча!
Все вдруг умными, решительными, смелыми становятся, не чета правительству, Биби!
Особенно те, кто обстрелы переживал в современных антибомбовых комнатах!
А картина, на которой мои двое маленьких внуков, залегали в позе молящихся мусульман, прикрывая голову руками, на сорока сантиметрах между кроватью и шкафом, крича при этом, чтобы и я, бабушка, падала вместе с ними, а мне там уже места не было и я сидела на кровати в той же самой спальне, успев закрыть фанерную дверь.
А на лестничной площадке окна во всю ширь этой площадки, не скроешься. не спрячешься!
А добежать до бомбоубежища практически никто не успеет, если там не живёшь!!!
Я это запомню на всю оставшуюся жизнь!
И когда люди, подобные Раву, находят такие примеры и пояснительные слова - это всё-таки ближе к истине!!!
Это моё демократическое мнение!!!
 
ArhariFДата: Вторник, 27.11.2012, 12:51 | Сообщение # 69
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Я блин в шоке от этих умно-грамотных...
Так съездите в Сдерот или в поселения в районе Азы...
Там внуки практический каждый день бабушкам кричат ложись с нами.
Это ж надо так...Только о себе думать...
Трехмерные солдаты Бибирмана задолбали уже.


Сообщение отредактировал ArhariF - Вторник, 27.11.2012, 20:18
 
krasotkaДата: Вторник, 27.11.2012, 22:00 | Сообщение # 70
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Я прочитала все,но могу сказать одно,и все мы знали ,что наши солдаты даже если и зашли бы мы потеряли бы многих,и все мы знали,что их ждали звери по горло вооруженные.и у кого рука бы дрогнула послать их на смерть????не надо быть умными сидя в своих теплых домах,а я как мать думаю на перед,что там звери,так что бросить людей на смерть???? angry
 
krasotkaДата: Вторник, 27.11.2012, 22:04 | Сообщение # 71
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Вы тут,а правительстве говорите,а где наш муниципалитет был во время войны????Надо с города начинать,а не со всей страны. tongue
 
sik3812Дата: Вторник, 27.11.2012, 22:55 | Сообщение # 72
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
красотке!!!!!!! в 2001 в теракте я потерял сына ему было 2.5 годика! и никто не понес наказания! в 2002 на кп эрез я убиль смертника и сообщника и меня выгнали из армии! во вторую ливанскую меня призвали вновь опять смерти арабов хизбалы и вновь мы крайние! все это игры политиков которым наплевать на всех и вся! и я готов зубами рвать этих тварей на куски начиная с детей и кончая стариками! там нет мирного населения!!!!!!!! там ТЕРОРИСТЫ И БОЛЬШЕ НИКОГО! я там был и не раз! там вам улыбаясь в лицо стреляют в спину! поэтому помолчите молча! а мы солдаты знаем на что идем! дома наши семьи и наша страна и никто кроме нас ее не защитит! ни политики не мировое сообщество! нам не дают вас защищать нас держут на цепи! а вы говорите о правильных действиях биби! так почему же эта сволочь ни разу не приехал на юг во время операции? а прятался как собака в кирие и иерусалиме? чем он лутше них? а подписать такую худну это чистой воды ПРЕДАТЕЛЬСТВО! за это расстреливать надо!
 
ArhariFДата: Вторник, 27.11.2012, 23:05 | Сообщение # 73
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Тут даже не о наземной операции говорится...
Да даже то на каких условиях был подписан мир ставит наше руководство раком!!!
 
РехельсДата: Среда, 28.11.2012, 00:24 | Сообщение # 74
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Статус: Offline
Лично мне очень близки чувства господина sik3812. К великой моей жалости меня не призывают в израильскую армию, но я и очень многие такие как я готовы войти в газу хоть с сапёрными лопатками,только б разрешили. Идёт война,и на войне побеждает силинейший,а его потом не судят,т.к.он победитель. А в Израиле даже малых детей воспитывают так,что они постоять за себя и близких не имеют права,а должны лишь бегом бежать и стучать училке на обидчика или родителей. Так же и государство себя ведёт. Всё жалуемся сообществу,как нас убивают- глядишь оно,сообщество,пальчиком и пригрозит этим зомби.
 
GoldManДата: Среда, 28.11.2012, 00:34 | Сообщение # 75
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
applause Я думал, что один, поэтому примолк на время, даю демократии ..ля разгуляться.
Спасибо, мужики, что вы есть. Слава богу, что есть мужчины, думающие ГОЛОВОЙ и с большим сердцем!
Это стало такой редкостью! - аж противно!


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
Форум » www.ashkeloninfo.com » Архив за 2012 год » Биби предатель! (худна с хамасом!!!!!!!!!!!!!!)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies