вход

Ашкелонский форум

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » www.ashkeloninfo.com » Архив за 2012 год » Биби предатель! (худна с хамасом!!!!!!!!!!!!!!)
Биби предатель!
tedДата: Четверг, 22.11.2012, 10:45 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
У меня на этот счёт другое мнение. Я не считаю, что всё в этой компании было сделано, как нужно, но даже, если бы мы им полностью перекрыли кислород ( электричество, топливо), то всё равно это мало бы, что изменило. А наземная операция только прибавила бы много дополнительных (неприятных) хлопот и в настоящем и в будущем. ( Не думаю, что нам нужен под боком собственный Афганистан). Можно ли было обойтись без этой операции вообще? Думаю, что нет. Как мне кажется решалась оперативная задача - свести на нет ракетный арсенал ХАМАСа на случай того если будет нанесён удар по Ирану. Разведка боем перед основным сражением, которое ещё впереди прошла отлично. Опробовали свои защитные возможности и существенно сократили наступательные возможности врага. Заявленная цель операции - прекращение обстрелов достигнута, пусть и ценой, кажущегося, на первый взгляд, позорным поведения нашего правительства. Реальность в которой мы находимся слишком сложна и многозначна. Нет хороших решений и делающим реальную политику приходиться делать выбор между плохим и очень плохим. Мне, всё-таки, кажется, что в нашем случае победил здравый смысл. Иран, затеявший игру в ядерную катастрофу, дал команду ХАМАСу отвлечь всех от себя. Чтобы Израиль и все страны как минимум на время позабыли бы про его ядерную программу. ХАМАС чётко её выполнил. И то, что мы в этом Ирану не подыграли, на мой взгляд, правильно.

Rechels
 
ArhariFДата: Четверг, 22.11.2012, 11:15 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Опробовали свои защитные возможности и существенно сократили наступательные возможности врага.
а не слишком ли дорого вышло это опробовали?
а наступательные возможности врага очень быстро можно пополнить,тем более КПП на границе открыты будут ,можно уже не напрягаться рытьем туннелей.
 
Vasiliy1971Дата: Четверг, 22.11.2012, 11:55 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Наступательные возможности уже не надо пополнять через границу. Иран наладил производство ракет, причем уже и самых новых, в самом секторе. Плюс все чурки теперь знают что США на их стороне. Двинули в средиземное море флотилию авианосцев якобы для эвакуации своих граждан. На самом деле хорошо то, что настоящий враг показал свое лицо. Конечно страшно воевать с Америкой но прибывать в иллюзиях еще хуже.
 
tedДата: Четверг, 22.11.2012, 13:04 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Сколько людей, столько и мнений. Я высказал своё. А кто из нас правее - покажет время.

Rechels
 
GoldManДата: Четверг, 22.11.2012, 14:14 | Сообщение # 20
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
А я ничего говорить не хочу!
Мы это уже проходили!

Прикрепления: 1219346.jpg (121.9 Kb)


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
РехельсДата: Четверг, 22.11.2012, 19:47 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Статус: Offline
Остаётся лишь надеяться,что в умах правительства созрел некий гениальный план,которым оно не делится ,в целях безопасности,со своим народом. Но это мы скоро узнаем скорее всего.
 
GoldManДата: Четверг, 22.11.2012, 21:01 | Сообщение # 22
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Отвечаю: через неделю в Ликуде праймериз (сроки можете уточнить среди окружения)!
Первое, о чём Биби думает, это о том, как они пройдут!
Были перезвоны. была торговля за места: или со мной, или морковка тебе вместо места!
Ликудники сегодня, это нечаянная беременность отца Ариеля!
Если бы старик проснулся, все были бына улице!
Ну а Либи теперь деваться некуда, отдался, - люби то, что предлжено к любви!
Так что ожидать чего-то гениального не следует.
Одно то, что ДА-пошли на переговоры с ХАМАСом, то, что приняли все словия ХАМАСа, уже не оставляет сомнений, нами правят лицемеры, трусы и продажные, корумпированные элементы!
Им дал зелёный свет весь евросоюз и США, а они тянуи резинку, не зная, куда её одевают! Она лопнула и выплеснула всю гадость народу на голову!


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
РехельсДата: Четверг, 22.11.2012, 21:11 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Статус: Offline
Образно как сказано на счёт резинки-то...
 
ArhariFДата: Четверг, 22.11.2012, 21:46 | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Проблема в том что Израиль зависит от тех же Америки с Евросоюзом.
Когда мы будим полностью автономны тогда сможем делать все что захотим и это всегда и всем было известно.
Потом были победоносные реплики Ликуда и НДИ на которые народ повелся,реплики которые изначально были просто звуком пук.
В итоге страшный трехголовый змей Горыныч позорно уполз под лавку.
 
GoldManДата: Четверг, 22.11.2012, 22:25 | Сообщение # 25
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Мы сообщали о вреде и опасности звонить по номеру, начинающемуся с "000".
Сегодня мы сообщаем, что звонить по поводу обстрелов, результатов мирных инициатив, и надежд на лучшее будущее, вы можете на этот номер. Его выделили коалиции "НДИ-Ликуд-Барак"...
Правда результат будет соответствовать номеру.
wacko


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
KarlsonДата: Четверг, 22.11.2012, 22:42 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Статус: Offline
Ну от США мы зависим полностью , это известный факт! А вот в чем это мы зависим от евросоюза?
 
РехельсДата: Четверг, 22.11.2012, 23:06 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Статус: Offline
Евросоюз-союз евреев.Что не ясно- то?
 
detanДата: Четверг, 22.11.2012, 23:17 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
В евросоюз идет 40% нашего экспорта. Если в европе Израиль будет признан фашистским государством, то прекраснодушные европейцы откажутся покупать наши помидоры чери. Представляете сколько мошавов придется закрыть.
 
GoldManДата: Пятница, 23.11.2012, 00:04 | Сообщение # 29
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
А евро-стандарт, знаешь, что такое, Карлсон?
Это когда арабы дали по морде. а еврей взял и, подальше отгреха автомат за плечо закинул, зажмурился и опять морду вытянул, только другой щекой вперёд!
Новейшая История Государства Израиль!


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
shuherДата: Пятница, 23.11.2012, 01:10 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
"Если бы старик проснулся, все были бына улице! " - да не были бы, "размеживание" тому доказательство. Просто ушли в небытие отцы-основатели, Великий Арик, последний "стервятник", из легенды превратился в политика, в заурядного политика, Авода 50х, 60х, 70х и от части 80х была на столько правее сегодняшнего ликуда, что аж дух захватывает. Помидоры, хрень какая, их покупали и будут покупать, как и все остальное. Вот как раз нам экономика и важнее сегодня, чем наша русско-еврейская удаль в оценке этой типа "войны"... Черт его знает... Вот ниче в СТРАНЕ не произошло сегодня , не вышло население на улицы, не заклеймило позором правительство, не разнесли милуимники пабы и кафешки на юге от злости и неудовлетворения от решения правительства... Мне тут младшая, тоже отслужившая в своё время под Иерусалимом в Атарот, сказала: "Ну зачем, скажи, ради чего зашли бы вчера или позавчера тысячи наших ребят в узкие улочки Газы, где стреляют из каждого окна даже беременные женщины и дети, ради чего мы вывозили бы из Газы сотни гробов? Чтобы подтянуть статистику эффективности кипат барзель? чтобы убить еще 200-300 уродов? что бы разрушить еще 20-30 установок и подтянуть показатели до состояния "впечатляющих"? И я с ней согласен.
Политика блин... проклятущая. СЛАВА БОГУ, что все так закончилось. Подло и пошло? Нет, Армия честно отработала, летчики, артилерия, моряки. Вот чего мы хотели, УБИТЬ ВСЕХ в Газе? то есть всех-всех? Ну, чтобы покончить раз и на всегда? Как их блин разберешь, там каждый второй член хамаса. Выжечь, точно, надо выжечь. Все. Всю газу. Ну? Давайте подумаем - реально ли покончить с хамасом сегодня. Уверен - нет. Раньше надо было думать и делать, "вершить" безоглядно, не обращая внимания на мировое сообщество. Но мы сегодня все заложники Осло, и слабину дали тогда. И , это уже ясно, время безвозвратно упущено. По ходу, начинаем по-новой. Ну че, все ок. Но чёт на душе паскудно))) правда. Хотя... Я тут в украинку мотаюсь постоянно, бизнес и там и тут, так вот там еще хуже, подлее,опасней и непредсказуемей. Так што мы тут в шоколаде)))
 
Форум » www.ashkeloninfo.com » Архив за 2012 год » Биби предатель! (худна с хамасом!!!!!!!!!!!!!!)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies