вход

Ашкелонский форум

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » www.ashkeloninfo.com » Архив за 2012 год » LED-освещение улиц
LED-освещение улиц
ArhariFДата: Пятница, 10.08.2012, 16:29 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Сколько раз за это еще не окончившееся лето мы с вами слышали что мощности Хеврат Хашмаль находятся на пределе?
Сколько раз они угрожали выборочном отключением?



А так как мы все прекрасно знаем что страна у нас солнечная и жаркая любителей побаловать себя мазганом становится все больше на что напрашивается выбор что еще не раз мы услышим о призыве экономить электроэнергию...но...
ПОЧЕМУ ЕЕ ДОЛЖНЫ ЭКОНОМИТЬ ТОЛЬКО ПРОСТЫЕ СМЕРТНЫЕ??

Светодиодное освещение улици автомагистралей всё больше входит в повседневную реальность современного мира энергосберегающих технологий. Светильники на светодиодах сегодня используются для освещения улиц и дорог практически по всему миру.



Реальное потребление энергии лампами наружного светодиодного освещения на 90% ниже, чем у традиционных ламп накаливания. Если учесть огромную протяжённость освещенных улиц и дорог в нашей стране, то можно себе представить экономический эффект, которого можно достичь, используя светодиоды.



Масштабы всей страны это конечно должно лечь на государственные плечи,а вот на счет городского освещения(конкретно Ашкелона)я думаю господа депутаты городского совета могут задуматься ,тем более отличная возможность для Бени внедрить очередного подрядчика-родственника biggrin

Кстати начало новой эры освещения уже положено,а конкретно в Хайфе...тут
Прикрепления: 8418159.jpg (122.3 Kb)


Сообщение отредактировал ArhariF - Пятница, 10.08.2012, 16:47
 
SheriДата: Пятница, 10.08.2012, 16:54 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Статус: Offline
Красиво как в Хайфе!
А я попробую позже сфотографировать 4 стойки по 4 прожектора на каждой, которые ежевечерне , кроме шабата, освещают допоздна (новую и хорошую) спортплощадку на Мильрод. На этой площадке в вечерние часы, когда ещё в летнее время светло, иногда пацаны гоняют мяч. Но при освещении собираются разгельдяи, распивают спиртное, бьют бутылки, обрывают шланги медленного полива (вода потом протекает всю ночь) и им светят прожекторы! Класс!


Трудно всё время оставаться человеком - люди мешают...
 
ArhariFДата: Пятница, 10.08.2012, 22:28 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 111
Статус: Offline
а эти 4 стойки по 4 прожектора на каждой светодиодные или обычные?))
 
SheriДата: Пятница, 10.08.2012, 23:46 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Статус: Offline
Думаю, что обычные. Я сфотографирую, а Вы определите и скажете потом

Трудно всё время оставаться человеком - люди мешают...
 
SheriДата: Вторник, 14.08.2012, 18:43 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Статус: Offline


Помещаю фото, как и обещала. Какого они типа - не знаю, но какого бы не было - очень ярко и далеко светят.
Прикрепления: 2036829.jpg (99.5 Kb)


Трудно всё время оставаться человеком - люди мешают...

Сообщение отредактировал Sheri - Вторник, 14.08.2012, 18:44
 
Форум » www.ashkeloninfo.com » Архив за 2012 год » LED-освещение улиц
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies