вход

Ашкелонский форум

Форум » www.ashkeloninfo.com » Архив за 2012 год » Новости спорта (Обсуждаем мировой спорт, делимся мнениями.)
Новости спорта
KarlsonДата: Четверг, 16.08.2012, 23:20 | Сообщение # 61
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Статус: Offline
Нет, ну конечно если так рассуждать, то мы оплачиваем все на свете! А спорт надо любить и тогда все будет хорошо! И не надо счтитать чужие деньги, ведь люди их зарабатывают абсолютно честным трудом! А каждый труд должен быть оплачен! В охнем случае труд оплачивается очень хорошо, и иногда люди им просто завидуют!
 
МихаилДата: Пятница, 17.08.2012, 00:01 | Сообщение # 62
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 156
Статус: Offline
Знаете Karlson я ничего не имею против спорта,даже его люблю и понимаю всю его пользу.Но в спорте высоких достижений - нет никакой пользы,один вред!(ИМХО!)Сам в прошлом КМС СССР по плаванию(в 15-16 лет,точно не вспомню,домой тренер приходил...обещал,что через пару лет я войду в сборную Союза.Спасибо родителям,они сказали - это его выбор и мы его уважаем).
Но,как только понял,что спорт отнимает у меня "нормальную" жизнь,я сделал свой выбор и ни сколько об этом не жалею.
Возможно,кто-то сделал-бы другой выбор...каждому свое!(Правда и деньги тогда платили совершенно другие,даже Олимпийским чемпионам,может и я бы сломался...,на деньгах многие ломаются...).
Ну,а Цукербергу,Гейтсу,Абрамовичу,Миллеру и др.,завидуют ничем не меньше чем игрокам Барсы или МЮ.(тоже,абсолютно честный труд... good )
Согласитесь,что ЛЮБОЙ труд должен быть хорошо оплачен.Хорошая продавщица(как пример)...это такой же "бриллиант",как Д.Дрогба в футболе(ИМХО!)Но она не виновата,что родилась мужчиной. Вы можете сказать,пускай этот продавец(мужчина) сделает с мячом тоже самое...,а Ваш Дрогба пускай организует такие же продажи...
Вообщем,это бесконечный и бесполезный спор. Я высказал свое мнение,Вы свое...всего-то,не больше.
Мы конечно оплачиваем все на свете(с этим никто не спорит),но по-РАЗНОМУ!
А,кто определил,что труд спецназовца Израильской армии...должен быть оплачен ДЕШЕВЛЕ,чем труд футболистат Израильской сборной?
И таких вопросов - масса! Как нет на них ответов((( (лично у меня)
Но,если кто-то зажигает ЗВЕЗДЫ,значит это кому-нибудь нужно... roll


Сообщение отредактировал Михаил - Пятница, 17.08.2012, 00:16
 
KarlsonДата: Пятница, 17.08.2012, 11:50 | Сообщение # 63
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Статус: Offline
Прежде всего это нужно нам болельщикам, потому что без этих самых звезд наша жизнь была бы намного скучнее! Вы только посмотрите, сто делается с людьми во время чемпионатов мира, европы или олимпиад и сразу все становится понятно!
 
МихаилДата: Суббота, 18.08.2012, 11:24 | Сообщение # 64
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 156
Статус: Offline
Quote (Karlson)
Вы только посмотрите, сто делается с людьми во время чемпионатов мира, европы или олимпиад и сразу все становится понятно!

На мой взгляд,с нормальными людьми - ничего не делается(ИМХО!)
Бывал на чемпионатах мира,Европы,Олимпиаде(даже не на одной),на Формуле1...
Скажу Вам так...Кто там работает(руководили,тренера,обслуга,журналисты...),это отдельная тема.
НОРМАЛЬНЫЕ БОЛЕЛЬЩИКИ!(таких большинство),смотрят соревнования,болеют,после соревнований идут отмечать победу или поражение... и через час забывают по какому поводу бухают smile
Все кончается,как правило,разговорами про работу,баб и т.п.
Я считаю,что это нормальная жизнь...,если у Вас не так,значит сходите к психотерапевту...он Вам подскажет - всё-ли у Вас в норме.
Возможно,Вы очень эмоциональный человек,это для Вас норма,люди же разные бывают...

З.Ы.В 2007 году в Москве проходил чемпионат мира по хоккею.Построили новый ледовый дворец на Ходынке.Позвонил приемный сын(я его воспитывал с 5 лет).Пап,пойдем сходим,я с Ярославля специально приеду.Он у меня военный.(п-ник)
Да,пойдем,какие проблемы...+ дворец новый посмотреть,интересно,столько о нем писали!

Матч открытия,наши играют с Данией.Лет двадцать,на хоккее не был(живьем).
Лучше бы не ходил(((

Во-первых, ничего не видно...,хотя билеты очень не плохие,если бы не огромный экран,то как шайбу забивали и не увидел -бы!
(раньше во дворце спорта ЦСКА или МСА или в Лужниках,совсем другое дело было,атмосфера совершенно другая!)

Во-вторых,придурки фанаты...постоянно орали,стояли,прыгали(чего, за ихними спинами увидишь?).Они и сами ничего не видели,мне так кажется...Пиво пили,да поорать пришли.Тусовка...,а по какому поводу,не важно.

В-третьих,почти вся сборная СССР( 70-80 гг.) провела почти весь матч в буфете,за разговорами о чем угодно,но только не о хоккее.(каюсь,тоже не смотрел третий период,в буфете много интересней с ребятами,кое-кого знал)
Один Фетисов,был вынужден по должности смотреть матч(он в то время был министром спорта) и развлекать комментариями своими и супруги... еще бОльших начальников.Хотя,подозреваю,не только о хоккее,там речь шла... roll

Когда,после матча мы поехали с сыном домой ,я спросил,ну и как тебе...? Он ответил,теперь неделю на службе рассказывать буду,будем обсуждать...Тогда я сказал ему,делать вам там больше нечего.(ИМХО!) Он задумался...и подъитожил,да,пап,пожалуй ты прав,но хоть какое-то развлечение...

Quote
Прежде всего это нужно нам болельщикам, потому что без этих самых звезд наша жизнь была бы намного скучнее!

Вроде все при деле,когда нет НОРМАЛЬНОГО ДЕЛА... sad


Сообщение отредактировал Михаил - Суббота, 18.08.2012, 11:29
 
KarlsonДата: Суббота, 18.08.2012, 14:07 | Сообщение # 65
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Статус: Offline
Михаил, мне очень непонятна ваша злоба или обида на спорт! Мне к психотерапефту совершенно ненадо! Когда я обсуждаю спорт, я обсуждаю спорт, а не все остальное! В июне я ездил к себе в Украину на евро 2012, и такие бешенно положительные эмоции, несмотря на вылет Украины, которые я там получил , я не испытывал такого никогда! Я могу сказать, что я болельщик-фанат, люблю и покричать на стадионе, но зато потом не иду не бить все подряд и драк с людьми тоже не устраиваю! А когда моя команда выигрывает, то я не нажираюсь, как свинья, а нахожусь просто в клапаном настроении! И у меня таких команд много! А вы , Михаил , я вижу довольно неплохо разбираетесь в спорте и понимаете в нем , но ваша скорее всего зависть к богатым спортсменам заставляет вас писать такие злые коментарии! Так что к психотерапефту надо не мне, а именно вам! И мне очень жаль, потому что с вами было бы интересно пообсуждать разные спортивные события!
 
GoldManДата: Суббота, 18.08.2012, 14:14 | Сообщение # 66
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Online
Просто Мища еврей, а ты болельщик!

Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
KarlsonДата: Суббота, 18.08.2012, 15:12 | Сообщение # 67
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Статус: Offline
А ну это тогда все меняет, хотя я тоже еврей...
 
GoldManДата: Суббота, 18.08.2012, 15:30 | Сообщение # 68
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Online
Ты, Карлсон, болельщик-еврей. И всё это задекларировано и не интересно!
А Миша - скрытый еврей и замаскированный болельщик! Это совсем другое дело. И дело это не лёгкое... smile


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
KarlsonДата: Суббота, 18.08.2012, 17:43 | Сообщение # 69
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Статус: Offline
Тогда понятно !

Добавлено (18.08.2012, 16:43)
---------------------------------------------
Друзья, сегодня начинаются чемпионаты Испании и Англии!

 
МихаилДата: Суббота, 18.08.2012, 21:34 | Сообщение # 70
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 156
Статус: Offline
Quote (Karlson)
Мне к психотерапефту совершенно ненадо!

Karlson! Ну,не надо и не надо,Вам видней...Болейте на здоровье!
Quote
Когда я обсуждаю спорт, я обсуждаю спорт, а не все остальное!

Ну,черт меня дергает за язык,мне иной раз кажется,что тут не понятного? Люди же не сразу все понимают,вот и приходится объяснять...
Потом многие говорят,а зачем мне это нужно? Меня это только напрягает,чего ты меня "грузишь" и т.п.
Мне же это понятно,как в школе 2х2=4,как физику-ядерщику понятны работы Кюри или Бора.
И с этим ничего поделать,к сожалению,нельзя,вот такой уж я родился... sad
Quote
А Миша - скрытый еврей и замаскированный болельщик!

А,хрен его знает,кто я такой? Многие знания,многие печали...
Иной раз и самому страшно становится,сколько же я пережил,чего только не видел...
Quote
но ваша скорее всего зависть к богатым спортсменам заставляет вас писать такие злые коментарии!

Комменты не злые,а реальные,плохо что Вы этого не понимаете,ну да,не беда...
Зависти у меня нет никакой,ни к богатым,ни к бедным...
Все,что надо у меня есть,просто в какой-то момент понял,что в гробу карманов нет.


Сообщение отредактировал Михаил - Суббота, 18.08.2012, 21:40
 
KarlsonДата: Воскресенье, 19.08.2012, 00:08 | Сообщение # 71
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Статус: Offline
Только что завершился 2-ой отборочный матч сборной Израиля по баскетболу против сборной Эстонии. И к всеобщей неожиданности сборная Израиля умудрилась проиграть далеко не ведущей баскетбольной сборной Эстонии со счётом 86-88, чем крайне осложнила себе задачу выйти напрямую на евробаскет.

Прикрепления: 8093188.jpg (9.9 Kb)
 
GoldManДата: Воскресенье, 19.08.2012, 00:17 | Сообщение # 72
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Online
Кризис, Карлсон, Кри-зис!
Людям надо как-то семьи содержать!
А в Эстонии всё нормально...


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
МихаилДата: Воскресенье, 19.08.2012, 11:42 | Сообщение # 73
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 156
Статус: Offline
А,при чем тут кризис?

P.S. Юра,неужели так трудно выполнить мою просьбу? wacko
 
GoldManДата: Воскресенье, 19.08.2012, 11:46 | Сообщение # 74
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Online
Миша, я про Эстонских спортсменов и продажных израильских игроков. А Вы о чём?
О какой просьбе идёт речь?


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
МихаилДата: Воскресенье, 19.08.2012, 11:58 | Сообщение # 75
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 156
Статус: Offline
Не "купились"...про кризис applause
Я послал Вам через опцию "доложить",другого не нашел,ЛС ведь нет?,просьбу изменить,точнее убрать несколько слов в моем посте(в ветке "Смотрим на факты")


Сообщение отредактировал Михаил - Воскресенье, 19.08.2012, 12:07
 
Форум » www.ashkeloninfo.com » Архив за 2012 год » Новости спорта (Обсуждаем мировой спорт, делимся мнениями.)
Поиск:
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies