вход

Ашкелонский форум

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум » www.ashkeloninfo.com » Архив за 2012 год » Новости спорта (Обсуждаем мировой спорт, делимся мнениями.)
Новости спорта
KarlsonДата: Воскресенье, 08.07.2012, 22:45 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Статус: Offline
Уважаемые пользователи сайта, я, как большой любитель спорта, хочу предложить вам эту тему. Делимся мнениями и обсуждаем последние спортивные события!

И вот это свершилось! Лучший теннисист всех времён и народов, Роджер Федерер выиграл в 7-ой раз Уимблдон! Также эта победа стала 17-ым выигрышем в турнирах "Большого шлема"!

Также вчера ночью Владимир Кличко в 6-ом раунде выиграл нокаутом американца Тони Томпсона! Тем самым Кличко сохрани все свои пояса!! И оставил мир бокса снова задуматься над тем, кто всё-таки сможет остановить этих 2-ух великих боксёров: Виталия и Владимира Кличко!
 
AlevtinaДата: Воскресенье, 08.07.2012, 22:46 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Статус: Offline
Похоже, приглашаются только знатоки спорта?
А если заглянут профаны, ну как я, например, только что?
Так из чьих он будет-то этот Роджер Федерер?
 
KarlsonДата: Воскресенье, 08.07.2012, 22:50 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Статус: Offline
Роджер Федерер-это швейцарский теннисист!
 
GoldManДата: Воскресенье, 08.07.2012, 22:52 | Сообщение # 4
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Попал, Карлсон?
Будь любезен, просвещай! Это форум. Хорошо, если любители, спортсмены придут. А если люди начнут вопросы задавать, как Алевтина?
Просвещай!
Вырастет из тебя скоро спортивный оборзеватель! smile
Ну а фотки я тебя быстро научу вставлять! wink


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
МАНЮНЯДата: Воскресенье, 08.07.2012, 22:53 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Я вот тоже не знаток спорта, мне будет интересно позяглядывать в эту тему. А вдруг что новое узнаю! biggrin
Удачи Карлсон! Хорошее начинание!
 
KarlsonДата: Воскресенье, 08.07.2012, 23:47 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Статус: Offline
Всем спасибо за поддержку!
 
РехельсДата: Понедельник, 09.07.2012, 11:19 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Статус: Offline
Мой хороший друг полковник говаривал- Здоровому спорт не нужен,а больному не поможет. Ну это я так,не удержался. А вообще тема конечно хорошая. biggrin
 
KarlsonДата: Понедельник, 09.07.2012, 12:18 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Статус: Offline
Я надеюсь, что тема действительно будет хорошая! А кому спорт не нужен или уже не поможет, то они на эту тему врядле будут заходить! Ну это я так, тоже не удержался! smile
 
GoldManДата: Понедельник, 09.07.2012, 12:53 | Сообщение # 9
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Да, Фимке уже не поможет pray , а Саша ещё очень даже в форме, хоть ракетку дари! (На день влюблённых bash )

Прикрепления: 5001336.gif (7.5 Kb)


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
РехельсДата: Понедельник, 09.07.2012, 13:13 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Статус: Offline
И что же я буду делать с ракеткой в день влюблённых? К тому же я влюблён только в самого себя. Ибо сказано в писании -Возлюби ближнего,как себя самого...
 
KarlsonДата: Понедельник, 09.07.2012, 20:29 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Статус: Offline
Самый интересный вопрос , касающийся футбола(в постсоветском пространстве) кто же всё-таки возглавит сборную России по фуболу? Хотелось бы узнать мнения болельщиков, кто должен им стать?
 
GoldManДата: Понедельник, 09.07.2012, 20:41 | Сообщение # 12
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Карлсон, при чём тут кто возглавит, к чему этот вопрос?
России по определению нельзя иметь футбол!
Если бы в стране были ответственные руководители, они закрыли бы финансирование этого сомнительного начинания!
А тому чиновнику, который нашёл бы лазейку для выделения средств, должно было быть применено прокурорское преследование за растрату средств!
Футбол - это исторически устойчивый, постоянно действующий и бесконечный позор России!


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
РехельсДата: Понедельник, 09.07.2012, 20:42 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Статус: Offline
Итальянский специалист Роберто Манчини действительно подписал контракт с РФС, который вступит в силу с 15 июля.

Срок соглашения шесть лет по схеме «4+2». Зарплата Итальянца должна составить 7,3 миллиона евро.

Контракт с Манчини был подписан сразу после поражения сборной России от команды Греции (0:1) на Евро-2012. И в нем не предусмотрена возможность безболезненного досрочного расторжения.

В случае, если РФС захочет расторгнуть контракт, организации придется выплатить Манчини около 22 миллионов евро.
 
KarlsonДата: Четверг, 19.07.2012, 22:40 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Статус: Offline
Да, я эту ссылку в "Спорт-экспресс" читал, но это всё слухи.
Роберто Манчини продлил свой контракт со своим клубом "Манчестер Сити" до 2017-го года.
Так что слухи остаются слухами.

Добавлено (11.07.2012, 22:51)
---------------------------------------------
10 июля была проведена жеребьёвка испанской линги по футболу, в которой мы узнали даты суперклассико между Барселоной и Мадридским Реалом! 23-го августа 1-ая игра за суперкубок испании, а 30-го августа ответная игра в Мадриде! А 7-го октября пройдёт 1-ая игра между этими двумч грандами в лиге, а 3-го марта ответная встреча в Мадриде. Ждём с нетерпением.

Добавлено (11.07.2012, 22:58)
---------------------------------------------
Сегодня один из лучших израильских баскетболистов Мэир Тапиро подписал контракт с Иерусалимским Хапоэлем! Это уже 3-ий раз , когда Мэир будет выступать за Хаоэль, но думаю, что это последний профессиональный контракт Тапиро, ему всё-таки уже 37 лет.

Добавлено (11.07.2012, 23:03)
---------------------------------------------
Не помогла и "Божья Рука"! Сегодня руководство футбольного клуба "Эль-Васр" уволило Диего Марадону. Марадона был также уволен с поста главного тренера сборной Аргентины после неудачног выступления сборной на ЧМ по футболу в 2010-ом году в ЮАР!

Добавлено (12.07.2012, 20:27)
---------------------------------------------
Мир спорта находится в затишьи перед олимпиадой в Лондоне! И главной спортивной новостью является согласие руководства итальянского футбольного клуба Милан продать своих двух звезд, нападающего Златана Ибрагимовича и защитника Тьягу Сильву в Париж Сен Жермен. Сумма сделки должна составить 70 миллионов евро. Руководство клуба мотивируем свое решение тяжелой экономической ситуацией в команде!

Добавлено (13.07.2012, 22:07)
---------------------------------------------
Немного грустно! Сегодня было объявлено,что ведущий шотландский клуб Глазго Рэнжерс в следующем сезоне в 4-ой шотландской лиге. Это произошло из за большого колличества долгв у клуба, что привело к его банкротству!

Ещё суд Великобритания признал невиновным капитана Челси и экскапитана сборной Англии Джона Тери, которого обвиняли в рассизме. Тери обвинялся в том, что он оскорбил другого футболиста Антона Фердинанда, который немного темнее, чем сам Тери. Но не смотря на оправдательный приговор, Английская федерация футбола может наказать Джона Тери. И лично я думаю-это будет правильно, так как рассизму не место в футболе, впрочем ему нет места нигде!!!

Ещё из футбольных новостей хотелось бы отметить, что завтра стартует чемпионат Украины! Где я надеюсь на победу моего любимого Динамо Киев!

Из баскетбольных новостей: один из лучших игроков Майк Батист перешёл из Панатинайкоса в Фенербахче! Батисту уже 34 года и на протяжении последних 8-ми сезонов он являлся одним из лидеров Панатинайкоса под руководством "великого и ужасного" Обрадовича! Но деньги в клубе закончились, тренер ушёл и команда распалась.

Также стало известно, что один из лучших игроков НБА Блэйк Грифин на тренировке травму колена и тем самым не поможет сборной США на олимпиаде в Лондоне!

Добавлено (14.07.2012, 19:33)
---------------------------------------------
Сегодня состоялся матч за суперкубок России по футболу, между чемпионом России, Зенитом и обладателем кубка Рубином. Чемпионы сыграли непочемпионски и проиграли 0-2! И суперкубок улетел в Казань.

Добавлено (15.07.2012, 20:32)
---------------------------------------------
Вчера поздно вечером в Лондоне состоялся боксёрский поединок между двумя самыми скандальными боксёрами современности, британцами Дэвидом Хэем и Дереком Чиссорой! Оба известны своими скандальными выходками, особенно по отношению к братьям Кличко, хотя друг друга они тоже не переваривают! И во вчерашнем поединке более скандальный Хэй победил Чиссору нокаутом в 5-ом раунде. И сразу же после боя он вызвал на поединок Виталия Кличко! Напомню, что Хэй уже ранее проиграл Владимиру Кличко!

Добавлено (15.07.2012, 20:39)
---------------------------------------------
Ведущий израильский баскетбольный клуб и один из ведущих клубов европы, Маккаби Тель-Авиив подписал 3-ёхлетний контракт с Мораном Ротом! Моран является сейчас одним из лучших израильских разыгрывающих. Тем самым Маккаби нашли замену покидающему клуб Йогеву Охаёну.

Добавлено (15.07.2012, 20:42)
---------------------------------------------
Закончился 1-ый тур чемпионата Украины. Прошлогодние призёры: Шахтёр, Динамо Киев и Металист одержали победы.

Добавлено (16.07.2012, 20:40)
---------------------------------------------
Сегодня завершилась сага, длившаяся около 3-ех недель. Израильский форвард Таль Бэн-Хаим подписал контракт на 2 года с Хапоэлем из Тель-Авива. Таль является одним из самых перспективных форвардов в Израиле.

Добавлено (17.07.2012, 21:08)
---------------------------------------------
Сегодня израильский клуб Ирони Кирьят-Шмона, впервые ставшим чемпионом Израиля в прошлом сезоне, стартует во втором квалификационном раунде лиги чемпионов! Пожелаем ребятам успехов!

Добавлено (17.07.2012, 21:13)
---------------------------------------------
Как стало известно все-такт завершился переход Златана Ибрагимовича из Милана в ПСЖ за 25 миллионов евро! Также отсеву , что звездный швед будет зарабатывать 13 миллионов евро в год, не включая бонусов. Это его сделало самым высокооплачеевым игроком во французской лиге!

Добавлено (17.07.2012, 21:17)
---------------------------------------------
Также сегодня сборная Израиля по баскетболу в рамках подготовки на отборочный турнир чемпионата европы, обыграла сборную Белорусии со счетом 72-50.

Добавлено (18.07.2012, 20:41)
---------------------------------------------
Сегодня на турнире, который проходит в Украине, сборная Израиля по баскетболу во втором матаче в рамках подготовки на отборочный турнир чемпионата европы обыграла сборную Румынии со счетом 76-65.

Добавлено (18.07.2012, 20:46)
---------------------------------------------
Также сегодня состоялась жеребьевка израильской лиги по футболу . Главной новостью стало то, что уже в 1-ом туре встретятся одни из главных претендентов на чемпионский титул, Маккаби Тель-Авив и Маккби Хайфа. Также обмечу, что Тель-авивское дерби состоится в 9-ом туре.

Добавлено (19.07.2012, 20:36)
---------------------------------------------
Главной спортивной новостью сегодняшнего дня является безусловно то, что олимпийский чемпион Пекинской олимпиады по теннису Рафаэль Надаль пропустить олимпиаду в Лондоне из за травмы коленей! Это безусловно потеря для Испании и для самого Надаля, который должен был быть знаменосцем!

Добавлено (19.07.2012, 20:40)
---------------------------------------------
Также хочется отметить 3-ью подряд победу сборной Израиля по баскетболу на подготовительном турнире в Украине! На этот раз были обыграны хозяева со счетом 74-68! Благодаря этой победе сборная Израиля стала победителем этого турнира! Молодцы ребята, так держать!

 
РехельсДата: Суббота, 21.07.2012, 03:30 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Статус: Offline
Похоже кроме Карлсона спортом на сайте никто не интересуется sad
 
Форум » www.ashkeloninfo.com » Архив за 2012 год » Новости спорта (Обсуждаем мировой спорт, делимся мнениями.)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies