вход

Ашкелонский форум

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » www.ashkeloninfo.com » Архив за 2012 год » Новая вакансия в районах Неве Декалим, Неве Адарим. (Предложение для небезразличных жителей Неве Декалим)
Новая вакансия в районах Неве Декалим, Неве Адарим.
YaVverhДата: Воскресенье, 18.03.2012, 15:24 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Приветствую всех.
Сегодня я получила телефонный звонок от нашего соцработника по связям с общественностью районов Неве Декалим и Неве Адарим, Сары (кто не знает, у нас есть управление районом, которое вскоре будет базироваться в нашем новом матнасе).
Сообщение, которое она мне оставила, меня обрадовало.
Вот в чем суть: объявлен конкурс на должность (пол ставки) "овед/ет шхуна".
Предпочтение, как я поняла со слов Сары, будет отдано именно тем, кто говорит по русски (иврит, конечно, тоже должен быть на уровне!) из-за специфики наших районов.

Звонить и подавать "корот хаим", а так же по всем вопросам связанным с конкурсом нужно в Хевра Иронит по телефону 6755537 (Шоши).

Отличная возможность для активных жителей наших районов.
По крайней мере, не придется сетовать на то, что у нас "не русский" директор матнаса, а работать с ней в паре. И не только с ней... я являюсь волонтером в нашем управлении райнов и с удовольствием буду сотрудничать с русскоязычным представителем.

ВКЛЮЧАЙТЕСЬ!!!!!!
 
GoldManДата: Воскресенье, 18.03.2012, 17:16 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Друзья, сообщение YaVverh стоит того, чтобы вы обратили внимаине!
Хватит плакаться на то, что н докричаться, не достучаться!
Вот конкретное место, заняв которе многие вещи, связанные с жизнью в веренном вам микрорайоне, вы лично сможете претворять в жизнь!
Призыв тот же: ВКЛЮЧАЙТЕСЬ !!!


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
rongaДата: Пятница, 23.03.2012, 23:05 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус: Offline
Юра! Вы забыли маленькую деталь- "на полставки". Кино! И как с этими средствами на что-то влиять, претворять в жизнь.
 
Трын-ТраваДата: Суббота, 24.03.2012, 14:04 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Мне кажется, если я не ошибаюсь, по правилам работник шхуны не может быть жителем этой самой шхуны. Пусть кандидаты проверят это правило у Шоши. Остальным - успеха!
 
GoldManДата: Суббота, 24.03.2012, 14:12 | Сообщение # 5
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Для начала, хочется увидеть ажиотаж, толкание в очереди, номерки на ладошках, резюме: "Я лучший! Нет, я - лучшая"!
А мы услышли одинокий тихий голосок Ронжи о "пол ставки" !
Ну так и нечего пинять, что другие ничего не делают, коль сами ничего не хотите, "Дамы" и "Господа" !


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
AlevtinaДата: Суббота, 24.03.2012, 20:13 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Статус: Offline
Хотелоь бы узнать о финале этой компании.
Возьмёт время.
Я думаю, люди приближённые к этому кругу, давно подсуетились и своего не упустят, если, конечно, это того стоит.
А полставки ли, меньше - это хотя и немаловажно, но зависит от значимости самой должности.
Если это импонирует человеку и он находит, что это то, что ему надо, он не посмотрит на рабочие часы.
Мы, работая метапэлет или на никаёне, не набирали 8 часовой рабочий день.
Во-первых, это тяжело физически, во-вторых, чтобы набрать 8 часов, надо ещё час перемещаться по городу, переходя с одного места на другое.
А тут на одном месте 4 часа.
Нужны, конечно, организваторские данные, контактность, умение говорить и с начальством, и с простым народом.

Ну где же наши молодые ресурсы????????
 
Форум » www.ashkeloninfo.com » Архив за 2012 год » Новая вакансия в районах Неве Декалим, Неве Адарим. (Предложение для небезразличных жителей Неве Декалим)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies