вход

Ашкелонский форум

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » www.ashkeloninfo.com » Архив за 2012 год » Микрорайоны Ашкелона.
Микрорайоны Ашкелона.
AlevtinaДата: Четверг, 19.04.2012, 14:57 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Статус: Offline

Добавлено (19.04.2012, 12:57)
---------------------------------------------
Вставила три фото в тему "Микрорайоны города". Это Атикот. И это не разовая чистота. Так всегда.
Я завидую соседям в этих домах, которые в одном из домов отремонтировали свой подъезд, а другие содержат в постоянной чистоте свой двор.
Любо дорого посмотреть.
И не страшно, что микрорайон не из престижных.

Прикрепления: 2213938.jpg (281.8 Kb)
 
AlevtinaДата: Четверг, 19.04.2012, 15:00 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Статус: Offline

Добавлено (19.04.2012, 13:00)
---------------------------------------------
А это я работаю в своём дворе.

Прикрепления: 8230150.jpg (166.2 Kb)
 
куколкаДата: Четверг, 19.04.2012, 19:41 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
Очень много зависит от соседей... Я с удовольствием выращивала цветы и пыталась убирать возле дома ..многие любовались и делали мне комплименты, а я раздавала многим рассаду и прочее для украшения своих дворов и домов Но не вполне нормальных людей (я это утверждаю -имею основания) это не нравилось и они делали всякие мерзости и пакости и вообще повыдерали насаждения...ну а о грязи и говорить не приходится. Пришлось свернуть эту свою деятельность и не высовываться ,чтобы как то сохранить остатки здоровья ,т.к. я понимаю ,что защиты искать бесполезно.. в общем даже обсуждать это уже не хочется... Хорошие соседи-это тоже мазаль. Молодцы люди,заботящиеся о хорошем состоянии мест обитания и слава богу ,что им никто не мешает ..
 
Форум » www.ashkeloninfo.com » Архив за 2012 год » Микрорайоны Ашкелона.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies